×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Вопрос Объясните по таможне 1500 Crew, плиз )

Подробнее
10 года 4 мес. назад #247763 от Smith
Автор хочет и рыбку съесть и .... Моську не испачкать! Если все знаете зачем вопросы задаете, берите Доджа с длинным кузовом чтобы наверняка!
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #247767 от KuR

Smith пишет: Автор хочет и рыбку съесть и .... Моську не испачкать! Если все знаете зачем вопросы задаете, берите Доджа с длинным кузовом чтобы наверняка!

[off]Прогиб засчитан )))
А ты ходишь либо голодный либо с грязной Моськой?[/off]

Какое верное замечание. Вот я и хочу разобраться, чтобы взять то, что нужно мне. Почему всех напрягают вопросы, которые хоть как-то затрагивают коммерческую деятельность владельцев клуба??? Форум один на всю страну и даже дальше, раздел соответствующий... Не понимаю.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем KuR.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247775 от Рыбак
Причём здесь коммерческих деятельность, KuR? Вы явно что то путаете. Или именно вас этот вопрос волнует? Мы не обсуждаем с вами цены и прочее. Почему я должен на всю страну рассказывать, что и как? Есть такое понятие - коммерческая тайна, а не деятельность. Каждый поставщик имеет свои коммерческие секреты. К тому же это давно уже не секрет и не тайна. И это исключительно ваша проблема, что вы не можете найти сами ответ на свой вопрос, там более в открытом доступе. Осмелюсь дать вам совет, поезжайте в акцизную таможню, зайдите в юридический отдел и получите информацию из первых рук. Как то так.
Спасибо сказали: Smith
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247788 от KuR
Спасибо ) На то он и форум и раздел его, чтобы послали в юр отдел...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247794 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Объясните по таможне 1500 Crew, плиз )
Не покупайте Рэм! С коротким кузовом попадете в тюрьму, с длинным все будут на вас пальцем показывать и кричать "какой урод"!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247795 от Рыбак
Присоединюсь.Несомненно, KuR. Это головная боль.
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #247796 от KuR

SinnerSpinner пишет: Не покупайте Рэм! С коротким кузовом попадете в тюрьму, с длинным все будут на вас пальцем показывать и кричать "какой урод"!


По сути вопроса есть что-нить? )))

Рыбак пишет: Присоединюсь.Несомненно, KuR. Это головная боль.


Ребята, можно я сам решу, что мне делать? Я спросил, вы ответили и направили в юр отдел.

Спасибо большое!
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем KuR.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247799 от Рыбак
KuR, одной строкой. Готовится пакет документов, который доказывает, что автомобиль товарной позиции 8704. У нас письмо корпорации Крайслер, подписанное президентом компании и заверенное переводом в американском консульстве лично господином Майклом Макфолом.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247802 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Объясните по таможне 1500 Crew, плиз )
На Ваш вопрос существует два ответа:
1) Рэмы оформляются законно
2) Рэмы оформляются незаконно

Первый ответ Вас не устраивает, а второй - неправда. Что в этой ситуации можно сделать?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247803 от KuR

Рыбак пишет: KuR, одной строкой. Готовится пакет документов, который доказывает, что автомобиль товарной позиции 8704. У нас письмо корпорации Крайслер, подписанное президентом компании и заверенное переводом в американском консульстве лично господином Майклом Макфолом.

Спасибо ) Но это готовится. А сейчас-то как тогда происходит, если нужно доказывать??? И одному ты сейчас докажешь/доказал, а другой потом скажет - хрень все то, что сделал предыдущий.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247804 от KuR

SinnerSpinner пишет: На Ваш вопрос существует два ответа:
1) Рэмы оформляются законно
2) Рэмы оформляются незаконно

Первый ответ Вас не устраивает, а второй - неправда. Что в этой ситуации можно сделать?

Стоп. Закон для всех один. Формулы тоже. Объясни тогда. Или нет, это коммерческая же тайна. Тогда подставь в формулы данные и покажи, как получается крю с коротким кузовом грузовиком.
Еще раз. Закон один.Формулы всего две. Как?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247806 от вася
Стоп. Закон для всех один. )))
Кур, Вы случаем не с луны свалились? Вы где живете то?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247808 от Рыбак

KuR пишет:

Рыбак пишет: KuR, одной строкой. Готовится пакет документов, который доказывает, что автомобиль товарной позиции 8704. У нас письмо корпорации Крайслер, подписанное президентом компании и заверенное переводом в американском консульстве лично господином Майклом Макфолом.

Спасибо ) Но это готовится. А сейчас-то как тогда происходит, если нужно доказывать??? И одному ты сейчас докажешь/доказал, а другой потом скажет - хрень все то, что сделал предыдущий.


KuR. Я устал уже. У нас это всё есть. С этим мы работаем и получается неплохо. Больше я не знаю, что вам тут надо объяснять. Поезжайте на Крайслер, возьмите у них необходимые бумаги и идите нашим путём. Хотите свои формулы - считайте по формуле. Дальше уже идёт чистейший троллинг. Троллинг - это нарушение правил форума.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247816 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Объясните по таможне 1500 Crew, плиз )

KuR пишет: подставь в формулы данные и покажи, как получается крю с коротким кузовом грузовиком


Зачем?
Важен результат или процесс?
Я искренне не понимаю смысла вопроса.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #247818 от KuR

SinnerSpinner пишет:

KuR пишет: подставь в формулы данные и покажи, как получается крю с коротким кузовом грузовиком


Зачем?
Важен результат или процесс?
Я искренне не понимаю смысла вопроса.


Я тоже могу "дурака" включить ))) Ясное дело, что результат.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард