×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Важно Пришел транспортный налог

Подробнее
14 года 9 мес. назад #26471 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
Эх...я бы давно уже снял...
если бы не финляндия(((
туда на транзитах не пускают...
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29606 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
Обнаружил сегодня вот такую информацию:
"В 2010 году регионы получат право в два раза повысить транспортный налог, сообщил вице-премьер Александр Жуков. Об этом он сказал в среду на совещании в Смоленске с руководителями субъектов РФ Центрального федерального округа по межбюджетным отношениям на 2010-2012 года, сообщает ИТАР-ТАСС.
По его словам, предполагается, что дополнительные доходы региональных бюджетов от указанных мер составят в 2010 году - 7,5 млрд рублей."

В Калининграде налог уже 79 руб., на 2010 год был запланирован Боосом в размере 85 рублей, но учитывая вышесказанное видимо будет пересмотрен в сторону увеличения.;) Слов нет, одни эмоции.Особенно когда имеешь два американца и еще несколько машин.Но что самое интеренсное, что дороги ухудшаются пропорционально увеличению транспортгого налога, сегодня они у нас в таком состоянии, как будто война закончилась вчера.Так что новичкам есть повод задуматься.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #29620 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
Право собственности на автомобиль наступает только после постановки на учет в гаи, на транзитах, согласно нашему законадательству вы не являетесь собственнником.
От себя, когда нет железных номеров, то вы по сути владелец некого движимого имущества, как например ноутбука или шкафа.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30412 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
Обнаружил ещё один плюс транзитов )))
Ездил в Воронеж так вот менты радары ставят так что фоткают они вас не спереди, а сзади чтобы антирадар не пищал - Останавливают, поймали на 140 км, фотку показывают........грю машина не моя.......номеров опозновательных сзади нет, а т.к я грузовик транзиты тока впереди, сзади иметь не обязан, естественно матерясь отпустили ))))
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30413 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
:dry: А за ТО не дерут? Его же нет на транзитах?
Да, я думаю эту лавочку прикроют скоро... Стока бабла мимо утекает!
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30414 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
Ленчик писал(а):

:dry: А за ТО не дерут? Его же нет на транзитах?
Да, я думаю эту лавочку прикроют скоро... Стока бабла мимо утекает!


ТО на транзит не распространяется.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30419 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
Да ладно "много", я че то не вижу повального отранзитчивания, я меня додж, грузовичек и мотоцикл на транзитах.
Я не кривя душой скажу что я не хочу платить маразматический налог, вот за транзиты нарушал штрафуйте. все в рамках закона.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30462 от [SP]
на этот год налог получится 8000 рублей.

первый раз прислали 30000 рублей.
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #30463 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
[SP] писал(а):

на этот год налог получится 8000 рублей.

первый раз прислали 30000 рублей.


сколька за Л,С? у тя?
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30464 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
;) Нет, не дойти нам до налога с топлива... И дорог с него нам всё равно не построят...

А мошт... революцию затеим... как у ... большевизДма??? Гет - за Ильича буит!
Олекос за тов. Свердлова! Я - прямА таки за Розу Люксембург! (чтоб его к Черноземью присоединить сразу!)

:angry: Грутно... но на транзитах выгодно людям по-любому!
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #30466 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
eugene писал(а):

Снятие с учета не освобождает от налогов!!!

Ссылки
www.klerk.ru/inspection/?117072
www.r56.nalog.ru/document.php?id=199236&topic=ns56
www.gazeta-unp.ru/unp.pl?page=state&id=17568
www.svem.ru/question/140963/


Бред какой-то вообще по ссылкам.:) При снятии с учета изымаются государственные регистрационные знаки и свидетельство о регистрации транспортного средства и выдаются временные транзитные знаки, в результате чего транспортное средство считается не зарегистрированным.:cheer:
Я тоже не поставил на учёт, "не было счастья - так несчастье помогло", приехал ставить, все процедуры прошёл и жду номеров, а мне возвращают документы и отправляют в таможню исправлять ошибку, грузовой фургон написали. Вот с марта и исправляю куда хочу и с кем хочу, по счёт справке. Раз 10 уже гайцы тормозили, только спрашивают, что за танк и сколько ест, а я и рад стараться пока не услышу заветное "Счастливого пути".:P
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #30474 от BrambuS
BrambuS ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Обнаружил ещё один плюс транзитов )))
Ездил в Воронеж так вот менты радары ставят так что фоткают они вас не спереди, а сзади чтобы антирадар не пищал - Останавливают, поймали на 140 км, фотку показывают........грю машина не моя.......номеров опозновательных сзади нет, а т.к я грузовик транзиты тока впереди, сзади иметь не обязан, естественно матерясь отпустили ))))


Красавчик!
А это мысль!
По поводу налогов в Москве: Налоговые ставки на 2009 год
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32470 от Antar
Antar ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
Вести с полей:

auto.mail.ru/article.html?id=29708


:S
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #32472 от Валери
Валери ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
Это "вести с полей" для легковушки. А для грузовушки как будут обстоять дела? Нигде не найду инфы.
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Валери.
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #32476 от Яков
Яков ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
Antar писал(а):

Вести с полей:

auto.mail.ru/article.html?id=29708


:S

Какие-то цифры не очем!И почему-то нет тарифа с 200л.с до 225л.с.(наверное халява).:woohoo: Мне за 2009г из налоговой пришло письмо с 65р за лошадь(это в Королеве)а лошадок в легковой 220,итого 14300.Вот такие цифры!А по 15р яб ездил не напрягаясь!Хорошо еще не как в Германии.У них там налог на осадки!:blink:
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Яков.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард