×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Важно Пришел транспортный налог

Подробнее
14 года 11 мес. назад #23424 от Shov
Ленчик писал(а):

:cheer: А секрет у белорусов в Батьке!!! Уберут его и... :blink: кирдык всей этой Белоруссии!;) Вместе с Украиной. Купят её жиды, а потом снова продадут :angry: А рано или поздно так и будет. Не вечен же он! И тогда белорусы заноют так, как им сейчас и не снилось!!!

я планирую к ним летом смотаться - отдохнуть...:woohoo: Там ооочень достойно!!! бюджетно!!!

Да там достойно и бюджетно и люди очень мне нраятся. А вот насчет батьки не уверен, мне кажется он там очень крепко сидит, да к тому же у него сын маленький родился ему вроде около 4 так вот он его везде с собой таскает, недавно с Папой Римским познакомил наследника своего. Сдается мне там будет "демократическая" монархия еще долго, потому как народ в основном живет неплохо и вполне доволен.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23425 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
:laugh: Дай-то Бог! Будем ездить к ним и радоваться!:) И кое в чём завидовать!:angry:
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23445 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
Shov писал(а):

DDD999 писал(а):

Вы будите удивлены , но транзиты это и есть государственные регистрационные знаки . И если Вы сняли машину с учета и ездиете на транзитах , то никаких притензий к Вам со стороны гайцев быть не может . Но их надо продливать каждый месяц , либо платить штраф за не продлённые транзиты , но статья совершено другая , те же 100 рупий . У меня знакомый на МВ140 пол года катался на бумажках , мало того, синие номера себе повесил "НЕТ ВОЙНЕ" :cheer: может видел кто , за всё время отдал по его словам тысячи полторы :cheer:

Не буду спорить, не знаю вопроса по транзитам, говорю только за свою ситуацию. У меня вообще нет никаких номеров, потому как машина ни разу не стояла на учете, а "соль" та же 100 рэ. штраф.

Я блин до сих пор жалею что потащился на первую регистрацию, надо было так после таможни без номеров и ездить.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26364 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
пришел..за 2008й год по 50руб за лошадь...
кто знает ? меня обманули?
Ленинградская обл.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26365 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
Нормально у нас также, если речь о 4,7.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26366 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
2500й 5.7 345л.с.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26369 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
на 345 лошадей у нас 26700 :( Так что тем более. Т. е. 80 руб.
Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #26370 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
Блин народ снимайте с номеров машины, а вместо номера табличку и на ней красными буквами DODGE а ля новая машина, как по телеку показывают :cheer:

Кто не помнит я с начала апреля на транзитах, пока что 3 протокола по 100р ( ещё ни один не пришёл) и 40 р наликом.
Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем S.T.A.L.K.E.R..
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26373 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
Я вот как раз крепко об этом думаю. Хотя тыщща в месяц это вобщем-то ничто. Поживем посмотрим.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26374 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
Acidscorp писал(а):

Я вот как раз крепко об этом думаю. Хотя тыщща в месяц это вобщем-то ничто. Поживем посмотрим.

Это у вас тыща.......у нас 18 тыров в год за 325 кобыл или 1500 р в месяц, не забывай что планку ТН отпустили.......и не удивляйтесь что в след году вам прийдёт рублей по 100 за лошадь :S
Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #26376 от eugene
Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем eugene.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26378 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
eugene писал(а):

Снятие с учета не освобождает от налогов!!!

Ссылки
www.klerk.ru/inspection/?117072
www.r56.nalog.ru/document.php?id=199236&topic=ns56
www.gazeta-unp.ru/unp.pl?page=state&id=17568
www.ladyauto.ru/index.php?mod=6&id=5889
www.svem.ru/question/140963/

Два года стоит у меня Маз бензовоз на транзитах, чё то пока нифига не приходило. Да и при разборе ТН в налогой считали до момента снятия с учёта, а не момента постановки на учёт другим лицом.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26379 от eugene
eugene ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Два года стоит у меня Маз бензовоз на транзитах, чё то пока нифига не приходило. Да и при разборе ТН в налогой считали до момента снятия с учёта, а не момента постановки на учёт другим лицом.

Первые три ссылки - вранье?
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26380 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
eugene писал(а):

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Два года стоит у меня Маз бензовоз на транзитах, чё то пока нифига не приходило. Да и при разборе ТН в налогой считали до момента снятия с учёта, а не момента постановки на учёт другим лицом.

Первые три ссылки - вранье?

Поживём увидим.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26467 от Voronzone
Voronzone ответил в теме RE: Пришел транспортный налог
Штраф выписывается по статье "Не зарегестрированное в установленом порядке ТС", так прям и пишут, а если оно не зарегестрированное, то какой разговор о налоге.
Сам езжу на транзитах - оно так дешевле. Знакомый ездит так уже 2 года. Никакого налога не приходило.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард