×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Решено А давайте обсудим какие из full size truck таможня

Подробнее
16 года 3 мес. назад #2179 от Keyser Soze
считает грузовыми например Форд Ф-150, Ниссан Титан, Шевроле Сильверадо, Шевроле Аваланч...и т.д
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2180 от POMIDOR
Мне в нашей таможне сказали так: было бы у тебя два-максимум три места на одной лавочке и кузов сзади, тогда бы растаможили как грузовик, причем придерживаются этого мнения достаточно серьезно - даже за хорошее вознаграждение не захотели Quad Cab считать грузовиком. Так что только Single cab наверное.
И расчеты грузоподъемности им по барабану...
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2181 от Keyser Soze
Кстати мой FORD F-150 6ти местный расстаможен как грузовик масса без нагрузки 2081, разрешённая max масса 2948, грузоподъёмность 857кг, получается по формуле для пикапов он проходит. А как обстоят дела с другими траками?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2182 от Keyser Soze
Но есть же формула на которую таможня ссылается. А это на какой таможне было?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2183 от Get
Он не \"проходит\", а \"прошел\". Как таможили - такая и грузопоздъемность. Не думаю, что у него payload по данным производителя соответствует ГТД:)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2184 от Keyser Soze
2005 г0ду.....вот смотрю на декларацию сумма таможенных платежей 70000руб по курсу 27,75
Подробнее
16 года 3 мес. назад #2185 от v8spb
да в 2005 эль камино лохматых 60-ых, завозилось как грузовкик без проблем вообще,
не говоря про двухрядные пикапы.:(
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард