×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Вопрос Как правильно сделать КАСКО на РЭМ

Подробнее
9 года 8 мес. назад #305720 от Certus(Александр)
Certus(Александр) ответил в теме Re: Как правильно сделать КАСКО на РЭМ

GUSI пишет: Все правильно сделал!
мск, согласие и югория в крайне тяжелом положении.


Согласие, внутри компании все тяжело,чему причина смена руководства, но ремонтирует всех.
Югория, уже 3-ий год работает себе в убыток и будет продолжать работать, т. к. известна чья компания.
МСК, положение не крайнее - это мифы, т. к. они перестали работать со всеми брокерами, простая анти реклама. Поддержка 2-х банков не даст ей пропасть.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #305741 от GUSI

Certus(Александр) пишет:

GUSI пишет: Все правильно сделал!
мск, согласие и югория в крайне тяжелом положении.


Согласие, внутри компании все тяжело,чему причина смена руководства, но ремонтирует всех.
Югория, уже 3-ий год работает себе в убыток и будет продолжать работать, т. к. известна чья компания.
МСК, положение не крайнее - это мифы, т. к. они перестали работать со всеми брокерами, простая анти реклама. Поддержка 2-х банков не даст ей пропасть.


По МСК сужу по работе филиалов в приволжском ФО. Там крайне невеселая картина, может в Москве все проще.
Югория принадлежит администрации Ханты-Мансийскому АО. Да это государственная компания, но убыточность огромная - и администрация сама не знает что с ней делать.
Александр, а в Москве СГ Компаньон присутствует на рынке?
Подробнее
9 года 8 мес. назад #305782 от badvik
ВСК у меня, заплатил 102 тыс. Без ограничений.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #305853 от Abbath
Сегодня СОГАЗ меня одобрил и застраховали. 2,5 млн - взяли 73,5 тыс руб.
Ремонт в любом сервисе с именем.
Ограничений по хранению с 00-00 до 06-00 нет.
Поговорил с ними, сказали на сумму сильно влияет стаж - нужно более 10 лет, и замужество\женатость вписаных водителей.
Так же сфотали все ключи, сингалки и иммобилайзеры, они тоже очень влияют на сумму и на желание страховщиков вообще страховать авто на такую сумму.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #305854 от Abbath

badvik пишет: ВСК у меня, заплатил 102 тыс. Без ограничений.


Думаю, если бы изучил рынок, то вышло бы тыс на 20 дешевле.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #305899 от badvik

Abbath пишет:

badvik пишет: ВСК у меня, заплатил 102 тыс. Без ограничений.


Думаю, если бы изучил рынок, то вышло бы тыс на 20 дешевле.


Там КВ лизинга, так что без вариантов, увы, я понимаю . Зато был случай, я капитально напряг манагера и в итоге случай рассмотрели за 8 дней и выдали направление. Мелочь, но все-таки.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард