×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Важно Я не перестаю удивляться ...

Подробнее
15 года 4 нед. назад - 15 года 4 нед. назад #18244 от Shov
Госдума вновь предлагает ужесточить требования для ввозимых иномарок
19.03.2009 16:25

Депутаты Госдумы Олег Морозов и Николай Гончар внесли на рассмотрение законопроект, ужесточающий требования безопасности для новых иномарок и машин с пробегом, ввозимых в Россию из ряда стран, «не являющихся участниками Женевского соглашения 1958 года», сообщили в аппарате Думы.


Как сообщает Газета.ру, женевское соглашение определяет требования безопасности к автотранспорту. Его участниками являются 48 стран. Соглашение подписано практически всеми европейскими странами, Австралией, Японией и Южной Кореей. Не входят в него Бразилия, Индия, Иран, Китай и США.


Ранее Морозов и Гончар уже вносили в Госдуму законопроект о допуске на российский рынок только тех автомобилей, которые отвечают национальным стандартам безопасности и прошли проверку на соответствие специальному техническому регламенту. Однако тот законопроект был отозван без объяснения причин.


CENSORED*********
Последнее редактирование: 15 года 4 нед. назад пользователем Get.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18246 от Depeche
Depeche ответил в теме RE: Я не перестаю удивляться ...
вот уроды! Не в одной стране такого нет! Они доиграются, получат путч очередной!
От чего уходили к тому и вернулись- СССР!(
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18247 от опричный
опричный ответил в теме RE: Я не перестаю удивляться ...
а может всё не так плохо!
хочешь торговать в стране-построй завод, и торгуй!
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18248 от Shov
при чем тут торговля. а как быть людям простым? или ездить на том, что тебе подсунут? кто согласен ездить на российском автопроме? пусть даже и иномарки.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18250 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Я не перестаю удивляться ...
везде автопром загибается,хотя продают намного больше авто,чем наши автовазы и им подобные,и всё равно в попе огромной сидят,а наши государи в нашу дыру под названием Ваз опять собираються деньгу сплавлять.Вот и странно до каких пор наш народ будя терпеть?А тута ещё по телику услыхал,там один мужик сказал,что мол ща мона накопить на авто,а в СССР мол купили десятилетиями,я аж вскипел))))раньше мои родные получали по 300-450рублей,так что в семье мона было накопить на авто за год,только вот купить было невозможно так как на наши авто дофига было льготников,а иностранца НЕЗЯ,так что похоже идём мы в обратном направлении)
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18253 от Shov
Согласен, а вот уезжать никак не хочется. пора на баррикады чтоль B)
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18254 от Depeche
Depeche ответил в теме RE: Я не перестаю удивляться ...
К этому все и идет! Только на баррикадах мы не долго протянем да и толку от этого не будет! Всех разгонят и дюлей надают вот и всё!((((
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18257 от Shov
твои варианты? :)
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18259 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Я не перестаю удивляться ...
а нафига нам баррикады мы в своих ремах,сделаем из них маленькие танки и вперёд)))
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18266 от Depeche
Depeche ответил в теме RE: Я не перестаю удивляться ...
А какие тут варианты...ты им слово они тебе два!( Поживем уведем! Но то что Рэмы будут покупать реже это врятли. Вот только цена вопроса. Кстати есть кокая ни будь статистика покупки рэмов в России до и после повышения пошлин да и кризиса вообще?
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18268 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Я не перестаю удивляться ...
ага есть попа стала большая из за того что $ подскачил на 12 рубчиков
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18269 от Shov
Не дают жить нормально скоты. будут душить и дальше. у меня такой вопрос где предел терпения ???
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18276 от опричный
опричный ответил в теме RE: Я не перестаю удивляться ...
а если УАЗ в штатах будут собирать-пересядем?
а РЭМ в Ульяновске-не сядем?
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18282 от Depeche
Depeche ответил в теме RE: Я не перестаю удивляться ...
Хороший вопрос!!! Ну про Форды тоже говорили что не сядут а ведь сели !!! только Рэмы у нас не будут собирать это точно.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18285 от Shov
понятное дело сядут, если все другие варианты отобрать. или подогнать поддержанные авто по цене к новым.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард