×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Вопрос Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства

Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #160971 от banochkin (Павел)
см. сцыль! кузов у тебя 6.4'

про кузов 5.7' в случае с 2500-м забудь, тупанул мальца, сори!
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Спасибо сказали: Mirage
Подробнее
11 года 3 мес. назад #160975 от Mirage

banochkin (Павел) пишет: см. сцыль! кузов у тебя 6.4'

про кузов 5.7' в случае с 2500-м забудь, тупанул мальца, сори!

ужо нашел) ;)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #160980 от Рыбак

Mirage пишет: короче почему то затребовали в таможне колесную базу и размер кузова :dry: тянут волуну сцуки....
нашел в факе Длина кузова: short bed - короткий кузов ( 6.4'), т.е 1.951 метра.
а колесной базы найти не могу.. 2010год 2500 crew cab киньте сцылку пожалста..

нашел
Колесная база, мм: 3568
а на другом сайте другие размеры :laugh: 4077 - наверное для Lwb - но написано для коротких))


Mirage, зачем им колёсная база? У тебя 2500 Ram? Так в чём проблема? Цитирую тебе распоряжение ФТС РФ 229-р от 22.12.09 "О КЛАССИФИКАЦИИ В СООТВЕТСТВИИ С ТН ВЭД ТС ОТДЕЛЬНЫХ ТОВАРОВ"

Транспортные средства типа "PickUp", имеющие грузовую платформу, классифицируются в товарной позиции 8704 ТН ВЭД ТС в случае, если имеют более двух осей или полную массу более 3500 кг или выполняется любое из следующих условий:.....

Основу я тебе выделил, больше тебе ничего не надо! Ram 2500 по любому больше 3500 кг полной массы. Что у тебя за таможня?
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #160981 от banochkin (Павел)
ну у вас там на таможне ничё так, "способные" трудюццо! :woohoo:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 3 мес. назад #160999 от Шапкин
Читаю и понимаю,что у нас так везде. к сожалению. Я не по теме,а о наболевшем. У меня на работе плановая пожарная проверка..... И когда вроде уже все! пожарный инспектор( достает из рукава) постановление, что у меня должна быть инструкция, о поведении сотрудников в случае ЧС!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #161000 от Шапкин
В итоге еще один штраф.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #161089 от Kostia
Для особо умных брокеров есть такая штука - рулетка называется. Если вдруг ты не можешь отпинаться от инспектора, который до тебя доколебался с тупым вопросом, идешь на склад с рулеткой и меряешь. В конце концов, за что человек денег хочет получить?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #161120 от Рыбак
На мой у Mirage вообще не должно быть проблем - Ram 2500 полной массой 4084 кг - оформляется без проблем.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #161125 от Mirage
оформится то он должен - но капец с какими проблемами :laugh:
завтра неделя будет как оформляем :laugh:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #161133 от Валера

Mirage пишет: оформится то он должен - но капец с какими проблемами :laugh:
завтра неделя будет как оформляем :laugh:

Обидно, что в таких ситуациях чиновники не виноваты :angry:
Я прицеп вообще две недели оформлял, правда с учетом майских, но все же !
Подробнее
11 года 3 мес. назад #161181 от Рыбак

Mirage пишет: оформится то он должен - но капец с какими проблемами :laugh:
завтра неделя будет как оформляем :laugh:


Mirage, ну надо было немного раньше к нам на форум зайти, проконсультироваться, в конце концов помогли бы даже советом. У тебя и СВХ сейчас тоже копейку прилепит.
По оформлению - ну максимум день.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #161362 от Mirage

Рыбак пишет:

Mirage пишет: оформится то он должен - но капец с какими проблемами :laugh:
завтра неделя будет как оформляем :laugh:


Mirage, ну надо было немного раньше к нам на форум зайти, проконсультироваться, в конце концов помогли бы даже советом. У тебя и СВХ сейчас тоже копейку прилепит.
По оформлению - ну максимум день.

че такое свх? :laugh:

короче думал седня выпустят - та куда там :laugh:
в оплатке зафигачили не тот ИНН - пока правили день кончился :laugh:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #161364 от banochkin (Павел)
свх - склад временного хранения, это там где твой Рэм сейчас стоит и за это капают бабосы...
Подробнее
11 года 3 мес. назад #161365 от Danila

Mirage пишет: че такое свх? :laugh:

Склад временного хранения, они ведь не ради благотворительности вашу машину у себя держат.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #161373 от Mirage

banochkin (Павел) пишет: свх - склад временного хранения, это там где твой Рэм сейчас стоит и за это капают бабосы...

та я в курсе - по 1700 р за день :laugh:
так это еще че... короче дело так..
ставлю в один день - говорят что заехал в 8:30 - до следующего дня до 8:30 - это сутки и стоит 1500р, прошли одни сутки, начались вторые - за них еще 1500р, но в 13:00 звонят и говорят, что нужно перегнать на стоянку с полезной площадью, иначе будет шраф, бросаю все и фигачу в таможню ( ехать туда2 часа) плюс бросил работу, приезжаю - а там 100метров на тойже площадке только линия проведена - говорят мол туда ставь - и там будет учет в календарных днях - мол сейчас cnfdim и начался отсчет... короче получается - что прошло два дня - а платишь за три :laugh: и там уже по 1700р... говорю а еще линия где? может за нее еще сразу перегнать? :cheer: гады, че сказать.. :silly: w
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Рыбак.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард