×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Вопрос Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства

Подробнее
11 года 4 мес. назад #159675 от Mirage
Вобщем в понедельник надо в таможню, все почти сделал, но говорит парень (через кого я делал) что надо такую вещь и стоит 10 000р. я без задних мыслей согласился, а сегодня парень знакомый говорит, что можно забить в интернете и самому сделать сертификат - поиск юзать не когда, извиняйте если таких тем много, на скорую руку не нашел ;)
2500 2010 года.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #159676 от ЯШа
Рыбака найди, он же dodgerammotors
Подробнее
11 года 4 мес. назад #159678 от Рыбак
Янушко, Рыбак здесь. Но мне искренне жаль человека, если ему надо "одобрение типа транспортного средства" на RAM 2500. Пусть он будет первым в Россейской Федерации. А я на Годовщине Клуба преклоню перед ним свою лысую голову. Публично.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #159679 от Рыбак
Добавлю. Сия бумага "одобрение типа транспортного средства" - она реально означает прямые дилерские поставки а/м Dodge Ram 2500 на территории РФ и последующую эксплуатацию этого автомобиля. Может, не 10 тыс рублей, а 10 млн долларов? Учитывая коррупционную составляющего Россейского Государства? Разница, однако.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #159689 от ЯШа
Марко, ты ж знаешь, что я в этом деле лузер полный, потому к тебе и отсылаю, как к корифею!
а ЛС то глянь...
Подробнее
11 года 4 мес. назад #159697 от Ferg

Mirage пишет: Вобщем в понедельник надо в таможню, все почти сделал, но говорит парень (через кого я делал) что надо такую вещь и стоит 10 000р. я без задних мыслей согласился, а сегодня парень знакомый говорит, что можно забить в интернете и самому сделать сертификат - поиск юзать не когда, извиняйте если таких тем много, на скорую руку не нашел ;)
2500 2010 года.


"Жадность порождает бедность" (с) ))) Надо было изначально к Рыбаку.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #159728 от Ozzy
Спасибо сказали: SinnerSpinner
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #159770 от Mirage
чето из всех ваших ответов я нифига не понял :laugh:

че делать? отдавать деньги чтобы сделали? самому не получиться? :whistle: или она вобще не нужна? :dry:

та откуда я знаю к кому тут надо сначала... век живи, век учись, дураком помрешь. :lol:
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Mirage.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #159789 от ЯШа
ну позвони Рыбаку (Марку) по тлф, он тебе обьяснит.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #159790 от banochkin (Павел)
Если у тебя есть такой хлопец, который тебе за 10 рублей одобрение типа сделает, то эту бумагу у тебя Марк с радьостью выменяет на любой новый Рэм по твоему желанию... ;)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #159814 от Рыбак
Ну демоны, посмеялись и хватит.
Mirage, данная бестолковейшая бумага называется "сертификат безопасности конструкции транспортного средства".
Я протрезвею окончательно и посмотрю, где на сайте Dodge Ram Motors мы выкладывали образец. Предоставляется при таможенном оформлении. Сама бумага - просто ни о чём, бред, узаконенный отъём денег у населения.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #159816 от Ferg

Рыбак пишет: Ну демоны, посмеялись и хватит.
Mirage, данная бестолковейшая бумага называется "сертификат безопасности конструкции транспортного средства".
Я протрезвею окончательно и посмотрю, где на сайте Dodge Ram Motors мы выкладывали образец. Предоставляется при таможенном оформлении. Сама бумага - просто ни о чём, бред, узаконенный отъём денег у населения.


OFF. Марк, помнится, в ветке про Торжок ты говорил, что вообще не пьешь. Все, "спалился" :) Желаю ответственно алкогольно выступить на пятилетии :)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #159845 от banochkin (Павел)

Рыбак пишет: ...
Я протрезвею окончательно и посмотрю....


киношка
Подробнее
11 года 4 мес. назад #159870 от Mirage
короче это тип криворукий - через которого я делал напутал - это не тот сертификат, а Чтото типа *Безопастности* чето такое, короче завтра узнаю... :laugh:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #159896 от Рыбак

Mirage пишет: короче это тип криворукий - через которого я делал напутал - это не тот сертификат, а Чтото типа *Безопастности* чето такое, короче завтра узнаю... :laugh:


Эта бумага называется "Сертификат безопасности конструкции транспортного средства". Как я уже писал - очередной способ узаконенного отъёма денег у населения. В данный сертификат вносятся все технические характеристики ввозимого автомобиля, платятся деньги и после выдачи этой бумаги считается, что автомобиль безопасен для использования на дорогах РФ. Номер этого сертификата вносится в ГТД - без номера, читай - без сертификата таможенная программа проверки ГТД выдаёт ошибку.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард