Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства

Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 2 нед. назад #159675

• Mirage
  • Mirage аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:7
Вобщем в понедельник надо в таможню, все почти сделал, но говорит парень (через кого я делал) что надо такую вещь и стоит 10 000р. я без задних мыслей согласился, а сегодня парень знакомый говорит, что можно забить в интернете и самому сделать сертификат - поиск юзать не когда, извиняйте если таких тем много, на скорую руку не нашел ;)
2500 2010 года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 2 нед. назад #159676

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:702
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Рыбака найди, он же dodgerammotors

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 2 нед. назад #159678

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Янушко, Рыбак здесь. Но мне искренне жаль человека, если ему надо "одобрение типа транспортного средства" на RAM 2500. Пусть он будет первым в Россейской Федерации. А я на Годовщине Клуба преклоню перед ним свою лысую голову. Публично.

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 2 нед. назад #159679

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Добавлю. Сия бумага "одобрение типа транспортного средства" - она реально означает прямые дилерские поставки а/м Dodge Ram 2500 на территории РФ и последующую эксплуатацию этого автомобиля. Может, не 10 тыс рублей, а 10 млн долларов? Учитывая коррупционную составляющего Россейского Государства? Разница, однако.

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 2 нед. назад #159689

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Марко, ты ж знаешь, что я в этом деле лузер полный, потому к тебе и отсылаю, как к корифею!
а ЛС то глянь...

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 2 нед. назад #159697

• Ferg
  • Ferg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:123
Mirage пишет:
Вобщем в понедельник надо в таможню, все почти сделал, но говорит парень (через кого я делал) что надо такую вещь и стоит 10 000р. я без задних мыслей согласился, а сегодня парень знакомый говорит, что можно забить в интернете и самому сделать сертификат - поиск юзать не когда, извиняйте если таких тем много, на скорую руку не нашел ;)
2500 2010 года.

"Жадность порождает бедность" (с) ))) Надо было изначально к Рыбаку.

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 2 нед. назад #159728

• Ozzy
  • Ozzy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:566
:laugh: Я одобряю!
Спасибо сказали: SinnerSpinner

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 1 нед. назад #159770

• Mirage
  • Mirage аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
чето из всех ваших ответов я нифига не понял :laugh:

че делать? отдавать деньги чтобы сделали? самому не получиться? :whistle: или она вобще не нужна? :dry:

та откуда я знаю к кому тут надо сначала... век живи, век учись, дураком помрешь. :lol:
Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от Mirage.

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 1 нед. назад #159789

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
ну позвони Рыбаку (Марку) по тлф, он тебе обьяснит.

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 1 нед. назад #159790

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
Если у тебя есть такой хлопец, который тебе за 10 рублей одобрение типа сделает, то эту бумагу у тебя Марк с радьостью выменяет на любой новый Рэм по твоему желанию... ;)

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 1 нед. назад #159814

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ну демоны, посмеялись и хватит.
Mirage, данная бестолковейшая бумага называется "сертификат безопасности конструкции транспортного средства".
Я протрезвею окончательно и посмотрю, где на сайте Dodge Ram Motors мы выкладывали образец. Предоставляется при таможенном оформлении. Сама бумага - просто ни о чём, бред, узаконенный отъём денег у населения.

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 1 нед. назад #159816

• Ferg
  • Ferg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:123
Рыбак пишет:
Ну демоны, посмеялись и хватит.
Mirage, данная бестолковейшая бумага называется "сертификат безопасности конструкции транспортного средства".
Я протрезвею окончательно и посмотрю, где на сайте Dodge Ram Motors мы выкладывали образец. Предоставляется при таможенном оформлении. Сама бумага - просто ни о чём, бред, узаконенный отъём денег у населения.

OFF. Марк, помнится, в ветке про Торжок ты говорил, что вообще не пьешь. Все, "спалился" :) Желаю ответственно алкогольно выступить на пятилетии :)

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 1 нед. назад #159845

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
Рыбак пишет:
...
Я протрезвею окончательно и посмотрю....

киношка

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 1 нед. назад #159870

• Mirage
  • Mirage аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
короче это тип криворукий - через которого я делал напутал - это не тот сертификат, а Чтото типа *Безопастности* чето такое, короче завтра узнаю... :laugh:

Re: Срочно Хелп, Одобрение типа транспортного средства 4 года 1 нед. назад #159896

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Mirage пишет:
короче это тип криворукий - через которого я делал напутал - это не тот сертификат, а Чтото типа *Безопастности* чето такое, короче завтра узнаю... :laugh:

Эта бумага называется "Сертификат безопасности конструкции транспортного средства". Как я уже писал - очередной способ узаконенного отъёма денег у населения. В данный сертификат вносятся все технические характеристики ввозимого автомобиля, платятся деньги и после выдачи этой бумаги считается, что автомобиль безопасен для использования на дорогах РФ. Номер этого сертификата вносится в ГТД - без номера, читай - без сертификата таможенная программа проверки ГТД выдаёт ошибку.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1970 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1103 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
571 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)