Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

ТЕМА: Растаможка рэма из германии

Растаможка рэма из германии 4 года 5 мес. назад #131996

• Iddqd
  • Iddqd аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
Мужики, подскажите, сумма таможенного платежа на рэм в новой будке (квад кэб 1500 09г) из германии считается по такому же принципу как и на американца или есть подводные камни?
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от Iddqd.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Растаможка рэма из германии 4 года 5 мес. назад #132005

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Посмотри каталог Швакке, если он там есть.
Спасибо сказали: Iddqd

Re: Растаможка рэма из германии 4 года 2 мес. назад #143778

• Dardan
  • Dardan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Рыбак пишет:
Посмотри каталог Швакке, если он там есть.
В каталоге нет.
Этот вопрос и меня интересует - во что в итоге может обойтись DODGE RAM SPORT 5.9 LTR 4X4 DUAL FUEL (2003) стоимостью в Германии - 8000 евро?
Может ли чем помочь Клуб в данной ситуации или заказы принимаются только на штаты?

Re: Растаможка рэма из германии 4 года 2 мес. назад #143779

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2898
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Поможем, конечно. Звоните (499) 657 0242, пишите - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Re: Растаможка рэма из германии 4 года 2 мес. назад #143783

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
Dardan пишет:
... во что в итоге может обойтись DODGE RAM SPORT 5.9 LTR 4X4 DUAL FUEL (2003) стоимостью в Германии - 8000 евро?
...

старше 5-ти лет не завезёшь, канешна, если ты сказочно богат, то ничего невозможного нет... ;)

Re: Растаможка рэма из германии 4 года 2 мес. назад #143927

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Паша, ты глубоко неправ. Дам тебе небольшую наводочку. Открой ТНВЭД и посмотри коды. Касательно позиций группы 8704. Ничего нового не замечаешь? Нет? Тогда звони, расскажу. Только не очень рано, встану поздно.

Dardan. При оценке таможенной стоимости автомобиля Dodge Ram, ввезенного из Германии, таможенный орган будет ориентироваться на ценовую информацию электронного каталога nadaguides.com. Четыре дня назад именно такой ситуацией и занимался. Что касается автомобиля 2003 модельного года или года выпуска. Для таможенного оформления нам понадобится подтверждение экологического класса не ниже Евро-4. Получить его на американский автомобиль вышеуказанного года будет очень проблемно, поверьте мне, очень. Но вариант есть, напишите мне на электронную почту, я расскажу вам кратко, как бы я поступил в данной ситуации, если же очень хочется. Здесь открытый форум, и некоторые шаги, я подчеркну, абсолютно законные - есть маленькая хитрость.
Модераторы: Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1914 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1064 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
534 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения