Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

ТЕМА: Переоборудование авто в Америке

Переоборудование авто в Америке 8 года 2 дн. назад #11856

• SHERIFF
  • SHERIFF аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:537
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Господа Рамоводы. Давайте рассмотрим вопрос переоборудования авто, для увеличения грузоподьемности до ТНВЭД 8704. Вот у меня измененная усиленная подвеска и я это сейчас доказываю. Нужно поднять вопрос по незаконной растаможке наших баранов по ВИНу, если ТС переоборудован ТАМ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Переоборудование авто в Америке 8 года 2 дн. назад #11860

• SHERIFF
  • SHERIFF аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
sheriff писал(а):
Господа Рамоводы. Давайте рассмотрим вопрос переоборудования авто, для увеличения грузоподьемности до ТНВЭД 8704. Вот у меня измененная усиленная подвеска и я это сейчас доказываю. Нужно поднять вопрос по незаконной растаможке наших баранов по ВИНу, если ТС переоборудован ТАМ.

Я задал таможеннику вопрос. Как он будет таможить (для примера) грузовой микроавтобус, переоборудованый за бугром в пассажирский автобус, на что он мне ответил, что после осмотра будут таможить как пассажирский автобус, не смотря на то что по ВИНу он грузовой. А в ситуации с Рамом почему то все наоборот. У меня машина пришла 5-ти местная, а хотят таможить по данным ВИНа. Т.е. таможня таможит так как им удобно, а не как положено.;)

RE: Переоборудование авто в Америке 8 года 2 дн. назад #11872

• Otez Fedor
  • Otez Fedor аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3
Нашей таможне давно узаз только "налапная благодарность"

RE: Переоборудование авто в Америке 8 года 2 дн. назад #11873

• Acidscorp
  • Acidscorp аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:6
sheriff писал(а):
sheriff писал(а):
Т.е. таможня таможит так как им удобно, а не как положено.;)
Вот ключевая фраза. Так что искать другого таможенника или искать людей которые знают "других правильных таможенников".

RE: Переоборудование авто в Америке 8 года 2 дн. назад #11876

• SHERIFF
  • SHERIFF аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Пишу официалам в Америке а они отвечают обращайтесь к официалу в России. А Крайслер РУС говорит нет у нас данных обращайтесь к америкосам:angry:

RE: Переоборудование авто в Америке 8 года 2 дн. назад #11878

• HUMMER
  • HUMMER аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:32
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Я проработал 11 лет с шереметьевской таможней, и могу сказать, что им вообще по фигу, баран это или не баран, грузовой или нет, 10 рублей ты заплатишь или 15 государству, главно что бы его жопа была в тепле и в неё ни кто не пытался проникнуть. Соберешь бумаги все, решишь, нет- значит нет, как говорится слова к делу не приложишь. Так что удачи, и я думаю заключение о грузоподьемности и переоборудовании могут дать в нами, таможня их принимает, но нами может и не дать, если им не дать, короче УДАЧИ.
Модераторы: Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2033 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1119 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
597 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

ARCOHUNTER (44), Barrakud (39), ChopperForum (38), darkcorp (35), Dmitry Korsar (45), Iguan (25), knigaotamogne (38), Korsar (45), lily (34), MasalOFF (38), mkk34 (44), morze_new (44), NomeansNo (42), Plahoy (36), SUT (42), tigrrr (25), Tolyan77 (3), Александр (30), Боня (49), Павел80 (36), Роман (35), Руслан (40)