×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Смеха ради

Подробнее
10 года 2 мес. назад #269932 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Смеха ради
Спасибо сказали: Wladziu, ЯШа, КузьмичЪ, otez_pimen, Yaroslav, Ficus, WiseKaa, Глебыч
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270060 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Женский салат "Истерика":
Рвёшь листья, давишь чеснок, рубишь мясо, ломаешь сельдерей, режешь фотографии, сжигаешь письма, бьёшь посуду, громишь мебель, сыплешь соль на рану, открываешь вино, прикуриваешь сигарету, набираешь номер...
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270061 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270065 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Парень заходит в бар с со своей любимой обезьянкой. Заказывает выпивку и в то время как он балдеет, обезьяна скачет вокруг. Обезьяна находит маслины на стойке бара и ест их, затем добирается до разрезанных лимонов и ест их, затем запрыгивает на бильярдный стол, берет один из шаров, прячет его во рту и к всеобщему изумлению проглатывает. Бармен кричит на парня: — Вы видели что ваша обезьяна сделала? — А что? — Она только что сожрала шар от моего биллиарда! — возмущается бармен. — Да, это не удивляет меня, — отвечает парень. — Он ест все, что попадется на глаза, маленькая скотина. Жаль. Я оплачу все. Парень заканчивает со спиртным, расплачивается, в том числе и за причиненный обезьяной ущерб. Двумя неделями позже, он снова в баре вместе с любимой обезьянкой. Он заказывает выпивку, обезьяна снова начинает носится по бару. К тому времени, как парень заканчивает пить, обезьяна находит на стойке вишни. Она берет одну, пихает в задницу, вытаскивает и ест. Бармен, чувствуя отвращение, обращается к хозяину — Вы видели что ваша обезьяна теперь вытворяет? — Ну что на этот раз? — Она засовывает вишню в задницу, вытягивает и жрет! — Говорит бармен. — Ничего удивительного, — отвечает парень. — Она жрет все что попадается на глаза, но с тех пор, как сожрала тот бильярдный шар, предварительно все меряет"
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270066 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Функции фена в понимании женщин: 1. Сушить волосы. 2. Петь в него. 3. Сдувать пыль.
Функции фена в понимании мужчин: 1. Сушить выстиранные носки. 2. Пугать кота.
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270091 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
А чего мне бояться... - сказала Красная шапочка - Лес я знаю, секс люблю!

Вложения:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270097 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Вложения:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270110 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Автоприколы:



Вложения:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270136 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Сок - это когда написано 100%, напиток - когда от 60%, а если написано 40% - то это нектар!
- Вот-вот. Я давно говорил, что водка - это нектар!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270137 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Вложения:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270152 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Была изумительная разводка питерского телевидения лет несколько назад
- взяли машину, повесили на нее знак "Осторожно, слепые" - треугольник с черными очками и красной каймой, на правах, закатанных в пластик, фломастером нарисовали чуваку черные очки, такие же надели на него, справа посадили пацана и отправили колесить по Питеру. Сзади, ессно, машина с оператором - "слепой" на глазах гаишников нагло нарушает правила, свисток, "машине такой-то остановиться! ", "слепой" останавливается, выходит с палочкой (! ) и двигается к оторопевшему гайцу, доходит, начинает ощупывать пальцами погон - звездочки считать.
- Здравствуйте, трщ капитан! Что случилось?
- Ыыы... Ээээ... Ох итить. . Инспектор Имярек! Нарушшш... Вы что, слепой???
- Да, я слепой водитель, вот мои права.
Взгляд в права, где такие же черные очки - ступор усиливается.
- Вот, у меня на машине предупредительный знак "Слепой водитель".
Ступор усиливается еще больше.
- Ыыы... Ээээ... Да как же вы водите???
- А вот у меня мальчик-проводник в машине, он говорит, куда поворачивать.
Все, трындец. Из примерно 10 отловленных гайцов только один допер, что его разводят, остальные возвращали права, козыряли и советовали водить поаккуратнее.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270268 от Dance
Dance ответил в теме Re: Смеха ради
ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛЛОРИЙ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ:
Раздевание:
— с ее согласием — 12 ккал
— без ее согласия — 187 ккал
Снятие нижнего белья:
— обеими руками — 8 ккал
— одной рукой — 12 ккал
— одной рукой плюс пощечина — 37 ккал
— ртом — 85 ккал
Натягивание презика:
— при…эрекции — 6 ккал
— без оной — 315 ккал
Прелюдия:
— поиск пениса — 3 ккал
— поиск G-точки — 10000 ккал
Поза 69:
— лежа — 8 ккал
— стоя — 712 ккал
Оргазм:
— настоящий — 1112 ккал
— имитированный — 513 ккал
После оргазма:
— остаться в постели — 12 ккал
— убежать — 36 ккал
— выяснить, почему убежала она — 816 ккал
Одевание:
— спокойно — 32 ккал
— торопясь на последний автобус — 98 ккал
— когда ее папа звонит в дверь — 1218 ккал……
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270343 от Major
Major ответил в теме Re: Смеха ради
Одевание:

— когда ее муж звонит в дверь с последующей дракой - не знаю сколько точно но по ощущениям много )))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270399 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Вложения:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270403 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
- Дорогая, посмотри какой день прекрасный!
- На что ты намекаешь?
- Ну ты ведь сама сказала, что уйдешь от меня в один прекрасный день ...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард