×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вот такой я популярный!

Подробнее
8 года 8 мес. назад #364791 от oligarh
oligarh создал тему: Вот такой я популярный!
Периодически натыкаюсь на использование меня любимого в чужой рекламе! B) Я красивый, я популярный!!! и даже за бугром (это намек на Украину) только денег за это не платят :angry: и работы от этого больше не становится






Вложения:
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #364793 от oligarh
oligarh ответил в теме Вот такой я популярный!
часто слышу что я "дорогой" перевозчик
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем oligarh.
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #364794 от oligarh
oligarh ответил в теме Вот такой я популярный!
ну вот и до Киева доехал






Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем oligarh.
Спасибо сказали: Get, 555 (Сергей), big bes Алексей
Подробнее
8 года 8 мес. назад #364796 от oligarh
oligarh ответил в теме Вот такой я популярный!
даже дети, и те туда же. Даже в раскраски засунули






Вложения:
Подробнее
8 года 8 мес. назад #364799 от Филипп
Филипп ответил в теме Вот такой я популярный!
ну да и здесь решил себя прорекламировать)
Подробнее
8 года 8 мес. назад #364803 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Вот такой я популярный!
:laugh: Т.Е. Если я ещё.... Нидай Отче!!! встану не доезжая до Ростова в степях Дона... Я не буду звонить ни кому, а только Олигарху???
Могу и так... но! боюсь мы к его приезду и Рэм пропьём и всех местных "доджей" с полей зарежем и поедим :blink:

Пы Сы, знала, что Вова на востоке, потому и не звонила, даже, когда ещё не сломались. B) Это про Ростов.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #364805 от V.V.
V.V. ответил в теме Вот такой я популярный!
А что - действительно красивый! А за такую "популярность" может денег с популизаторов спросить. Или уже спросил? :)
Подробнее
8 года 8 мес. назад #364809 от TAKEZO
TAKEZO ответил в теме Вот такой я популярный!
Если фотографии сделаны лично тобой, можешь подать иск в суд, на нарушение авторского права. Законом предусмотрено от 10000 до 5 млн за каждый факт нарушения. Тоесть, сколько фоток, столько по 10 тыс минимум компенсации + моральный вред, если достаточно веско аргументируешь свои моральные страдания. Так же, если ктото на твои фото поставил свои водяные знаки или копирайты, тут еще 2 нарушения: нарушение права на имя, и плагиат ( присвоение авторства )

Согласно ГК РФ авторским фото, является любая фотография или ее часть, не зависимо от того что изображено на ней.

для подтверждения авторства нужны оригиналы фото, другие фото из этой серии, свидетели обстоятельств съемки
для подтверждения наличия фото на сайтах, нужно сделать заверения содержимого интернет страницы у нотариуса

зы. закон о авторском праве в этом году немного допилили, и за последние годы судебной практики по фото достаточно много. Так что независимо от обстоятельств, ты можешь смело требовать в досудебном и судебном порядке возмещения убытков.
Спасибо сказали: Рыбак, Vse_budet_ok (Наталья), All
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард