×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Убейте меня! Хоть стой, хоть падай! Изуродованные Рэмы!!!;)

Подробнее
8 года 11 мес. назад #355622 от garic39reg

michman2004 пишет: Я вот тоже никогда не смогу понять здоровенных мужиков в два метра ростом , с косой саженью в плечах и покупающих себе дэу матиз . Подъезжает нечто , и из него в течении нескольких минут начинает выползать и собираться трансформер в два метра ростом , а потом в обратном порядке . Это же как надо себя "любить " !

Я вот тоже никогда не понимал мужиков (от горшка-два вершка и метр с кепкой ростом) с гордостью и чувством собственного достоинства сползающих (боясь убиться к чертовой матери) с подножек Шевроле-Субурбан или Рам-3500.И потом карабкаются обратно в салон авто с помощью дородных (под 150 кг )жён.Вот-как надо себя любить... :( ...и свой авто.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355629 от garic39reg
И ещё на заднем борту рассматриваемого авто я б аэрографией нарисовал радистку Кэт с двумя младенцами на руках и головой открывающей крышку канализационного люка. Креативно-нет? B)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355636 от ЯШа

garic39reg пишет:

michman2004 пишет: Я вот тоже никогда не смогу понять здоровенных мужиков в два метра ростом , с косой саженью в плечах и покупающих себе дэу матиз . Подъезжает нечто , и из него в течении нескольких минут начинает выползать и собираться трансформер в два метра ростом , а потом в обратном порядке . Это же как надо себя "любить " !

Я вот тоже никогда не понимал мужиков (от горшка-два вершка и метр с кепкой ростом) с гордостью и чувством собственного достоинства сползающих (боясь убиться к чертовой матери) с подножек Шевроле-Субурбан или Рам-3500.И потом карабкаются обратно в салон авто с помощью дородных (под 150 кг )жён.Вот-как надо себя любить... :( ...и свой авто.

херню какую-то начинаете городить. Кому что нравится или по финансам позволяет, тот то и покупает. Тема не про это.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355639 от garic39reg

ЯШа пишет:

garic39reg пишет: [
херню какую-то начинаете городить. Кому что нравится или по финансам позволяет, тот то и покупает. Тема не про это.

Как вы думаете:сколько финансов потребовалось,чтоб на американском авто изобразить Штирлица вместе с Плейшнером?И в чём здесь посыл для окружающих.Лично меня убивают надпись и аэрография на баварском автопроме: Спасибо деду-за Победу или :На Берлин.Мне кажется здесь налицо:мутация мозга и элементарная неосведомлённость о результатах 2-й Мировой войны.

Спасибо сказали: ДжиППиППапА
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355641 от Валентин
Каждый человек имеет право быть и и любить. Судя по машинке хозяин её очень любит.Но как известно-все любят по разному.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355646 от AlexGel
Я о Штирлице даже в журнале читал, то ли 4х4, то ли Полный привод. Лет 10 назад... Аэрография понравилась, еще салон интересно перешит, погоны на сиденьях...Но трубы и тогда вызвали вопросы, хотя в те времена это еще было "комильфо". Сейчас у народа вкусы изменились...
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355654 от Ramzay
A чё, мне нравится. На морде чутка перебор а так норма.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355660 от paravoz

garic39reg пишет: И ещё на заднем борту рассматриваемого авто я б аэрографией нарисовал радистку Кэт с двумя младенцами на руках и головой открывающей крышку канализационного люка. Креативно-нет? B)

гарик нестоит смеятся над другими у тебя тоже были креативные надписи и как ты любишь свои машины
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355674 от Andrey
народ! вы о какой любви говорите?
я вот прямо сейчас перегоняю клиентскую машинку в 3 тонны весом в мате с картинками любимых Клещем животных.
лампочки подсветки у него не работают, блин.

"Подушки" горят
РАЙД КОНТРОЛЬ горит
кучи мусора в салоне
вибрация - зубы лязгают
рулевого нет - едет, куда хочет
тормозов нетзато снаружи - шоколадная глазурь

подсветка кнопочек водительского жопогрея не работает, мать его...
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #355685 от panzerwagen

Andrey пишет: народ! вы о какой любви говорите?
я вот прямо сейчас перегоняю клиентскую машинку в 3 тонны весом в мате с картинками любимых Клещем животных.
лампочки подсветки у него не работают, блин.

"Подушки" горят
РАЙД КОНТРОЛЬ горит
кучи мусора в салоне
вибрация - зубы лязгают
рулевого нет - едет, куда хочет
тормозов нетзато снаружи - шоколадная глазурь

подсветка кнопочек водительского жопогрея не работает, мать его...

))))) жопа это серьезный орган! Его без подсветки греть ваапчще не по фен-шую)))
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем panzerwagen.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355756 от michman2004
Пастер Шлаг в 37 раз падал из окна , яд не действовал ...
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355774 от garic39reg
НЕ-конечно авто,как любимая женщина.Можно и туда и в неё кучу бабок ввалить: на подтяжку фигуры,губы сексуальные сделать,сиськи там до 7-го размера надуть,в солярий до черноты сводить и другие операции по изменению внешнего вида-произвести.НО,в обоих случаях-это, должно гармонично выглядеть и смотреться.И чтоб у большинства простых обывателей все эти действия не вызывали сарказм и улыбку в адрес плательщика за все эти тюнинги.В смысле: с дуру можно и хр..н сломать...И попутно изуродовать и авто ,и вторичные половые признаки у жены. ;) Я к тому,что с деньгами нужно расставаться с умом.ИМХО.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355788 от Zhelezjakka

garic39reg пишет: НЕ-конечно авто,как любимая женщина.Можно и туда и в неё кучу бабок ввалить: на подтяжку фигуры,губы сексуальные сделать,сиськи там до 7-го размера надуть,в солярий до черноты сводить и другие операции по изменению внешнего вида-произвести.НО,в обоих случаях-это, должно гармонично выглядеть и смотреться.И чтоб у большинства простых обывателей все эти действия не вызывали сарказм и улыбку в адрес плательщика за все эти тюнинги.В смысле: с дуру можно и хр..н сломать...И попутно изуродовать и авто ,и вторичные половые признаки у жены. ;) Я к тому,что с деньгами нужно расставаться с умом.ИМХО.


Верно в целом по жизни))
Но машина - это внешнее проявление внутреннего мира и состояния владельца.
Если у него в голове бардак, то и в машине так будет, и на рабочем столе и дома...
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355840 от _sparrow
Не только внутреннего, но и финансового )))
Подробнее
8 года 11 мес. назад #355843 от romandos77
Как бабки у подезда за глаза чужие кости перемываете
оно вам надо???
Вроде все взрослые мужики
или нет???
Спасибо сказали: Rumba, paravoz, Vito...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард