×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Купил рем на спарке. Реальная проблема с парковкой и заправкой. Юмор

Подробнее
9 года 7 мес. назад #312443 от сан-саныч
Спасибо большое Филлипу. Долго ждал, надеялся и верил. Вчера забрал посылочку.

Теперь у меня 2 рема. К первому я уже привык и большим его не считаю. Но вот второй.....
Он не большой -он огромный! В квартире припарковаться просто негде. Будет жить на даче. Собрал его в коридоре. Сейчас стоит на дыбах у стены, иначе пройти невозможно.

Потрясающий авто. Самому охота порулить. Ребенок в восторге. Еле вытащил из кабины.

Есть одна проблема. Вилка с адаптером буржуйская и , как я понял, на 110 вольт. Есть ли адаптеры под нашу сеть? Кто как решал вопрос? Знаю, что я не один владелец такого чуда на форуме.

И второй вопрос: реально ли найти запасной аккумулятор? А то 45 кг на себе домой тащить не айс.

Еще раз спасибо Филлипу за помощь и содействие!
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312445 от Rumba
Заинтриговал(и)!!! Фотки бы посмотреть 'этого чуда'!
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312448 от сан-саныч
www.walmart.com/ip/Kid-Trax-Dodge-12-Volt-Battery-...red-Ride-On/21608737

Вот оно. Своих фоток пока нет. Места для фото сессии нету :)
Спасибо сказали: Rumba
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312451 от Sined
Я купил понижающий трансформатор 220/110, в нем буржуйская розетка..................детский Рэм отлично заряжается :)
Спасибо сказали: сан-саныч
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312452 от Sined
Покупал понижайку лет 8 назад..........у меня пылесос американский )))
Цена вопроса была 2000руб
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #312454 от Rumba
Самосвал! :ohmy: Добавит массу радости детям :)
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Rumba. Причина: iPad
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312466 от Flint (Мск.)

сан-саныч пишет: www.walmart.com/ip/Kid-Trax-Dodge-12-Volt-Battery-...red-Ride-On/21608737

Вот оно. Своих фоток пока нет. Места для фото сессии нету :)


Сколько вышло с доставкой?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312475 от SHERIFF

сан-саныч пишет: www.walmart.com/ip/Kid-Trax-Dodge-12-Volt-Battery-...red-Ride-On/21608737

Вот оно. Своих фоток пока нет. Места для фото сессии нету :)


Реальные бы фото посмотреть...
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312479 от сан-саныч
Фотки в выходные сделаю. По деньгам за все 24тыр кажется. Оно того реально стоит. В Москве я таких самосвалов не видел. Троих взрослых (лет по 7) детей посадить можно. На сколько аккумулятора хватит пока не знаю. Решил заранее запастись запасным.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312494 от сан-саныч
www.mag38.ru/index.php?productID=264&from=ya о какую штуку нашел.... вдруг еще кому-то пригодится! :P
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312506 от Sined

SHERIFF пишет:

сан-саныч пишет: www.walmart.com/ip/Kid-Trax-Dodge-12-Volt-Battery-...red-Ride-On/21608737

Вот оно. Своих фоток пока нет. Места для фото сессии нету :)


Реальные бы фото посмотреть...


Я вот раньше писал: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...55&Itemid=226#233055
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312509 от сан-саныч

Sined пишет:

SHERIFF пишет:

сан-саныч пишет: www.walmart.com/ip/Kid-Trax-Dodge-12-Volt-Battery-...red-Ride-On/21608737

Вот оно. Своих фоток пока нет. Места для фото сессии нету :)


Реальные бы фото посмотреть...


Я вот раньше писал: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...55&Itemid=226#233055


кстати, морда действительно небыстро собирается.... я правда быстрее уложился ;)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312513 от Влад
Добрый день , давно смотрю на эту машинку. Во сколько обошлось детское счастье если не секрет?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312516 от SHERIFF

Влад пишет: Добрый день , давно смотрю на эту машинку. Во сколько обошлось детское счастье если не секрет?


Друг. В теме же написано. 24т.р.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312517 от сан-саныч

Влад пишет: Добрый день , давно смотрю на эту машинку. Во сколько обошлось детское счастье если не секрет?


внимательно читаем предыдущие сообщения!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард