×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ура! дождались. городской вездеход Lada 4x4 Urban

Подробнее
9 года 8 мес. назад #309974 от Jakson
Были жалобы на шум от раздатки.
Решили проблему-сделали толще ковер на тоннеле!
Ну не менять же конструкцию.
Лучше бы оставили все как есть, только раздатку получше, да цинка на кузов побольше.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309975 от AlexGel

Магадан пишет:

AlexGel пишет: Да ладно вам. Машина неплохая, за границей везде ее встречаю, ее уважают тамошние любители оффроуда. Ну и что, что конструкция во многом устаревшая. Зато цена низкая, ремонтопригодность высокая, маленький вес...
Да вот многие бы душу, что называется, продали, лишь бы 80-ки и патрули 60-е с 4-литровыми дизелями продолжали выпускать. Потому как кому кроссовер, а кому - рама и мосты. Я вот, например, без мостов и рамы не человек))) Потому и 80-ку свою не продам никогда, и Рэм берегу.


Да какие проблемы? Кукурузник 70 с 4.2 без наддува доступен...))))


80-ка и 76-78 - сильно разные машины, в том числе и по комфорту. Я хотел себе 78-ю до Рэма. Но представить себе 131 силу на 3-тонной машине не смог)))
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309976 от silver31

Магадан пишет:

AlexGel пишет: Да ладно вам. Машина неплохая, за границей везде ее встречаю, ее уважают тамошние любители оффроуда. Ну и что, что конструкция во многом устаревшая. Зато цена низкая, ремонтопригодность высокая, маленький вес...
Да вот многие бы душу, что называется, продали, лишь бы 80-ки и патрули 60-е с 4-литровыми дизелями продолжали выпускать. Потому как кому кроссовер, а кому - рама и мосты. Я вот, например, без мостов и рамы не человек))) Потому и 80-ку свою не продам никогда, и Рэм берегу.


Да какие проблемы? Кукурузник 70 с 4.2 без наддува доступен...))))

ХА-ХА-ценник не гуманен на новые.....
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309991 от oligarh
тот же городской кроссовер




Вложения:
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310001 от сан-саныч
хороший паркетничек :)
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310103 от Искатель

сан-саныч пишет: Юмор как раз в отсутствии изменений за 30 лет кроме кондиционера и тюнингованного бампера.... и в слове "презентовал" тоже

Так любое усовершенствование приведет к удорожанию. А кому дорогая нива нужна?

Jakson пишет: Были жалобы на шум от раздатки.
Решили проблему-сделали толще ковер на тоннеле!
Ну не менять же конструкцию.
Лучше бы оставили все как есть, только раздатку получше, да цинка на кузов побольше.

Я бы для урбана, т.е. городского, вообще бы не делал понижайки, и, соответственно, никаких тебе шумов. И удешевление конструкции.
А на обычной ниве внедрил бы понижайку 1 к 3/4/5. Вот был бы аппарат!
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310153 от Jakson

сан-саныч пишет: хороший паркетничек :)

Главное гламурный! :laugh:
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310165 от сан-саныч
может на такие пикапы пересядем? такого производителя и поддержать можно :woohoo:
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310210 от Bruk
Dodgeram ru. Встреча под мостом в 2044 году. :unsure:

Вложения:
Спасибо сказали: Ленчик, сан-саныч, Klark
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310234 от White ShadoW
вообще шик! сразу с кунгом в цвет кузова
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #310241 от big bes Алексей
К стати и привод постоянный полный. :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем big bes Алексей.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310255 от Магадан

AlexGel пишет:

Магадан пишет:

AlexGel пишет: Да ладно вам. Машина неплохая, за границей везде ее встречаю, ее уважают тамошние любители оффроуда. Ну и что, что конструкция во многом устаревшая. Зато цена низкая, ремонтопригодность высокая, маленький вес...
Да вот многие бы душу, что называется, продали, лишь бы 80-ки и патрули 60-е с 4-литровыми дизелями продолжали выпускать. Потому как кому кроссовер, а кому - рама и мосты. Я вот, например, без мостов и рамы не человек))) Потому и 80-ку свою не продам никогда, и Рэм берегу.


Да какие проблемы? Кукурузник 70 с 4.2 без наддува доступен...))))


80-ка и 76-78 - сильно разные машины, в том числе и по комфорту. Я хотел себе 78-ю до Рэма. Но представить себе 131 силу на 3-тонной машине не смог)))


Я ТОЖЕ двигался в этом же направлении...последнее, что убило на 78й - голый трос ручника, протянутый как бельевая веревка над балкой заднего моста. А моему темпераменту хватит и 130 дизельных кобыл. Всем Бараш хорош, но в поле под него лезть бесполезно((( Отрашу побольше пузо - снова подумаю по 78ю)))
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310257 от Магадан
Каждый уважающий себя армянин имеет белую Ниву. Она может быть и первой, и второй, и третьей машиной в семье, но она есть!)))
Подробнее
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310466 от denis9
ну вот представьте сейчас уаз какой нибудь или ниву модернизируют как бы вам хотелось :huh: кожа, климат, новые мосты, раздатки, коробки, моторы, новый облик, фары, толстое железо, краска вечная, надежность и соответсвенно.................................. цена :evil: уаз или нива за 1,0-1,5 :silly: купите? нет! поэтому и делают то, что покупают за эту сумму, ничего менять не будут
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард