×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Референдум украинского Dodge RAM Клуба!

Подробнее
9 года 11 мес. назад #282339 от nomanov

ДиМОН`я пишет: А это для разгона референдума :laugh:

коктейль молотова все решит)))
Подробнее
9 года 11 мес. назад #282340 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Референдум украинского Dodge RAM Клуба!

ДиМОН`я пишет: А это для разгона референдума :laugh:

Почем обвес? А на мегу 10 года есть?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #282345 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Референдум украинского Dodge RAM Клуба!

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Так мужики. пока эта херь не закончится снимите с меня модераторство.


Когда Чуковский написал несколько детских сказок в стихах, на него с гневной критикой обрушилась Крупская: «Такая болтовня — неуважение к ребёнку. Сначала его манят пряником — весёлыми, невинными рифмами и комичными образами, а попутно дают глотать какую-то муть, которая не пройдёт бесследно для него. Я думаю, „Крокодила“ ребятам нашим давать не надо…» Критика вдовы Ленина была в СССР равносильна приговору суда. С тех пор Чуковский только переводил на русский язык известные сказки зарубежных писателей, и делал это блестяще, лучше всех.

Всю жизнь Чуковский был под колпаком у КГБ. Во времена "оттепели" его дочь получила доступ к его досье. Среди множества доносов отыскала страницы дневника отца. Вот, что писал Чуковский во время войны: «…Всей душой желаю гибели Гитлера и крушения его бредовых идей. С падением нацистской деспотии мир демократии встанет лицом к лицу с советской деспотией. Будем ждать».

www.boti.ru/node/96026
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #282349 от ДиМОН`я

555 (Сергей) пишет:

ДиМОН`я пишет: А это для разгона референдума :laugh:

Почем обвес? А на мегу 10 года есть?


Металл по себестоимости(предоставляется заказчиком). Выездная сварка металла 2500р. нормо/час :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем ДиМОН`я.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #282405 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Референдум украинского Dodge RAM Клуба!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард