×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новый год 2011!

Подробнее
13 года 3 мес. назад #67122 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Новый год 2011!
FERG писал(а):

У меня в вашем болоте СЫН. К сожалению. Не в том, что сын, а в том, что в вашем болоте...

Ну извини. Мы то не виноватые.
Ну а если встретить надо в ДерьМоДедове. Думаю сие дияние можно осуществить.
И мне как антиподу вашей личности это было-бы вдвойне приятно, чем любому другому зарегестрированному члену клуба +) надож барашика обкатывать.
Компенсация бензина чачей +) Один к однуму +) Ну или по договеренности.
Излишки будут преданы утилизации путем переливания из тары в горловины Питерских обывателей РэмКлуба, что прибудут на сходку в Красилово в Феврале.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67125 от Danila
Danila ответил в теме Новый год 2011!
ViZaVi писал(а):

Компенсация бензина чачей

Кстати, да! Тут кто-то у нас на форуме переделывал барашек на спирт, помнится...
Если чача хорошая.... (задумался)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67126 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Новый год 2011!
vadim 444 писал(а):

FERG в Питер соберешься маякни, встретим.У нас не так все сложно как в Маскве.

Во-во, у нас и кольцо только одно и аэропорт один :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67127 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Новый год 2011!
Danila писал(а):

ViZaVi писал(а):

Компенсация бензина чачей

Кстати, да! Тут кто-то у нас на форуме переделывал барашек на спирт, помнится...
Если чача хорошая.... (задумался)

Этож блин Экотоплево. Плевать на Этодизель в америке их зерновых. Сделаем свое. И не дизель, а чиста бензин исключительно под Хеми монстров.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67128 от DDD999
DDD999 ответил в теме Новый год 2011!
ViZaVi писал(а):

Излишки будут преданы утилизации путем переливания из тары в горловины Питерских обывателей РэмКлуба, что прибудут на сходку в Красилово в Феврале.



не верь ему , он сам всё выпьет :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67129 от DDD999
DDD999 ответил в теме Новый год 2011!
Danila писал(а):

ViZaVi писал(а):

Компенсация бензина чачей

Кстати, да! Тут кто-то у нас на форуме переделывал барашек на спирт, помнится...
Если чача хорошая.... (задумался)



Вы чё , да я вас за пол литра !!!! :cheer: нефти что ли не хватает чачей баранов кормить ???
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67133 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Новый год 2011!
DDD999 писал(а):

ViZaVi писал(а):

Излишки будут преданы утилизации путем переливания из тары в горловины Питерских обывателей РэмКлуба, что прибудут на сходку в Красилово в Феврале.

не верь ему , он сам всё выпьет :cheer:

У меня больной печень +) совсем плохой. Я и на сходке то всего 1 стопасик выпил. такшо я в этом отношении самый надежный =)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67137 от Ferg
Ferg ответил в теме Новый год 2011!
Я понял, что в народном клубном сознании я уже как партийный лозунг советских времен: "Мы говорим чача - подразумеваем FERG..."

А вообще, по-пацански будет приехать летом к нам на Юг, на сход Южного отделения Клуба. Вот там вам и чача в ассортименте, и вино (в этом году - "Чижиковое", в Суздали было прошлогоднее - "Профессорское"), и потные женщины с теплым бухлом :) :P

А чачу-таки в этот раз привезу! И тебе, антипод (хе-хе!) Саш.... упс... памятуя о прошлых битвах - Александр :)
И тебе, Олег aka Olekos. Даже если не встретите (вот Хады-то! :)), найду возможность передать :)

P.S. Питерские, держитесь! Ужо и до вас доберусь :)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67141 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Новый год 2011!
FERG писал(а):

Я понял, что в народном клубном сознании я уже как партийный лозунг советских времен: "Мы говорим чача - подразумеваем FERG..."

А вообще, по-пацански будет приехать летом к нам на Юг, на сход Южного отделения Клуба. Вот там вам и чача в ассортименте, и вино (в этом году - "Чижиковое", в Суздали было прошлогоднее - "Профессорское"), и потные женщины с теплым бухлом :) :P

А чачу-таки в этот раз привезу! И тебе, антипод (хе-хе!) Саш.... упс... памятуя о прошлых битвах - Александр :)
И тебе, Олег aka Olekos. Даже если не встретите (вот Хады-то! :)), найду возможность передать :)

P.S. Питерские, держитесь! Ужо и до вас доберусь :)

Сначала до нас доберись :P
У некоторыйх телефон спасения 9 1 1 у тебя 8 9 0 3 2 5 8 4 2 1 7. :laugh: Звоняй ближе к дате.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67142 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Новый год 2011!
FERG писал(а):

Я понял, что в народном клубном сознании я уже как партийный лозунг советских времен: "Мы говорим чача - подразумеваем FERG..."

А вообще, по-пацански будет приехать летом к нам на Юг, на сход Южного отделения Клуба. Вот там вам и чача в ассортименте, и вино (в этом году - "Чижиковое", в Суздали было прошлогоднее - "Профессорское"), и потные женщины с теплым бухлом :) :P

А чачу-таки в этот раз привезу! И тебе, антипод (хе-хе!) Саш.... упс... памятуя о прошлых битвах - Александр :)
И тебе, Олег aka Olekos. Даже если не встретите (вот Хады-то! :)), найду возможность передать :)

P.S. Питерские, держитесь! Ужо и до вас доберусь :)


Ты звони! Чего-нибудь может и наколдуем со встречей! :woohoo:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67143 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Новый год 2011!
Olekos писал(а):

Ты звони! Чего-нибудь может и наколдуем со встречей! :woohoo:

Конкурент типа +)
Ну да ладноть погодим развития темы до среды . Мож еще какие варьянты нарисуются :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #67145 от Ferg
Ferg ответил в теме Новый год 2011!
2 ViZaVi, Olekos: Спасибо, братья - одноклубники :)
По литру чачи вам уже налил :) Вне зависимости, конечно, от сути встречи :)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Ferg.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #67146 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Новый год 2011!
Ну, Саш, надо ехать встречать! Хоть на такси. :)
Модераторы: SHERIFFАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард