×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Форум рэмоводов Южного Федерального Округа -2

Подробнее
11 года 3 мес. назад #170736 от Ram-Zes
Еще выживший!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170792 от Петровский
Ну вот, другое дело!) а теперь колитесь кто что знает насчет сервиса для рэма в Краснодаре )) вроде как на красных партизан есть. Кто пользовался? Толковые или лучше не соваться?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170873 от Ferg

Маньяк пишет: Ну вот, другое дело!) а теперь колитесь кто что знает насчет сервиса для рэма в Краснодаре )) вроде как на красных партизан есть. Кто пользовался? Толковые или лучше не соваться?


Я обслуживался в сервисе "Багатурия" на Брюсова. Был доволен. Про сервис на Красных Партизан не в курсе.
Спасибо сказали: Liber
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170930 от Петровский

Ferg пишет:

Маньяк пишет: Ну вот, другое дело!) а теперь колитесь кто что знает насчет сервиса для рэма в Краснодаре )) вроде как на красных партизан есть. Кто пользовался? Толковые или лучше не соваться?


Я обслуживался в сервисе "Багатурия" на Брюсова. Был доволен. Про сервис на Красных Партизан не в курсе.

Ага спасибо заеду посмотрю что за контора, а вдвух словах какой профиль у них касаемо Рэмов
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170932 от Ferg
Это не специализированный сервис по РЭМам. Просто там мастер по "ходовке" толковый. Александр Палыч.
А в остальном - не знаю. У меня не ломался ))
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170933 от Get
Ram-Zes -- первое и последнее предупреждение за мат.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170966 от Петровский

Ferg пишет: Это не специализированный сервис по РЭМам. Просто там мастер по "ходовке" толковый. Александр Палыч.
А в остальном - не знаю. У меня не ломался ))

Вот спасибо за подсказку мне как раз по ходовой надо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170969 от Ferg
+7 960 4782788 Палыч
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170993 от Петровский

Ferg пишет: +7 960 4782788 Палыч

Благодарствую
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171180 от Ram-Zes
Приношу свои извинения.
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412545 от HUMMER
Посоветуйте сервис в Сочи или Краснодаре.
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412573 от Dikdik
Раньше был хороший сервис в Дагомысе, при комплексе Дагомыс, ребята были толковые и грамотные, все проходили проверку, так как сервис относился к управлению делами президента, у всех за плечами стажировка на фирменных сервисах в Москве. К сожалению закрылись на реконструкцию и уже два года не работают. Пока обсуживаюсь в "6 колесе" на гортопе, там по ходовой, двигателю и коробкам, ребята работают не плохо.... если что телефон: +7 989 166 15 41 Алексей.
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412749 от HUMMER
Спасибо. Отлично. В дагомысе было круто. Я как раз в дагомысе
Модераторы: SHERIFFАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард