×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проект Шерифмобиля 3! Начало положено.

Подробнее
10 года 9 мес. назад #210802 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Проект Шерифмобиля 3! Начало положено.

SHERIFF пишет: Лифтанутый :woohoo:


Вот на что способен человек пытающийся съекономить на яме в гараже. Теперь можно масло менять не загоняя на яму, а просто на карачках подлез и все сделал.
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211493 от SHERIFF
Встреча отца и сына








подлокотник еще не забрал




а этот "девайс" снят с моего авто :) удлиннитель "лягушки" тормозов
Вложения:
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211521 от SHERIFF
нашел косяк в лифте tuff country 4.5. Два дня ездил, думал что то отвалится от грохота на поворотах.
В итоге проварил хрень. См. фото.











Спасибо сказали: Kostia, Петровский
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211527 от Kostia
Стойки стабилизатора как-то чересчур изогнуты, нет?
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #212011 от Артем
Привет тебе дядя Вова. Вопросики по этому лифту. Из любопытства. :blush: Пружины родные остались? Или там изначально + сколько дюймов было? Просто при таких рычагах или проставки или новые пружины. Аммортики по размеру такие же?? И укорачивал башни ?? Крикнул бы клич я бы тебе домик для Панара и проставки для свей бара подарил бы. Валяются в гараже. А это уже половина лифта. :) Проставки под рессоры шли с новыми серьгами и гайками к ним. Если да , то старые не выбрасывай т.к . все еще пригодится.Резьба проседает рессоры веером гуляют и ниииииичегошеньки не протягиваца. Если активно по кочкам ездить, передние рычаги аккуратнеее там по мойму втулки слабоваты. Если че то проставки под пружины есть у мню ( самапальные :) :) :) :) ) Падарю. Но они с изюминкой. Зато люминивые. Архангельск выдержали и усе.
Как качество езды??? Машинка должна стать жестче. И кочки на ней не очень приятно ловить. :( У меня вылечилось , частично, изменением кастора переднего моста . Мне его довернули или поставили на 13 00 или даже больше. И еще стал колею чувствовать , наверное.Стойки стаба загнуться при внедорожной езде . Да и хрен сними. Будут они работать еще ооочень долго.
С Уважением. :)
П,С, Там у дома (что тяга панара) болт длинноват и у меня за что то бился (уже не помню) . И еще этот домик своим краем цеплялся за чашку нижнюю пружины (при больших ходах подвески) И прорубил там нармальную такую зазубрину. С этим домом вообще аккуратнее надо. Он там вообще за все цепляется и долбится. Все только начинается. Без обид ПЖЗ :)
Успехов .
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Артем.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #212012 от toxa_outlaw
Сиденья хорошо смотрятся ;)
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
10 года 9 мес. назад #212014 от Evgen
сидухи зачетные получились!
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
10 года 9 мес. назад #212277 от SHERIFF
мой комплект 4.5 вот такой.



Машина стала более сбитой. Ушли раскачки. Мне нравится.
Вложения:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #212280 от Артем
Привет. Блин проставок не видно. :( :( Но насчет стремянок и саленблокав все в силе. Смотри в оба за ними. А лучше сразу размеры снять и приготовить в ЗиП.
С Глубочайшим Пиитетом. :)
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
10 года 9 мес. назад #212296 от Yaroslav
Шериф, а пластик торпедо ты как-то обновлял? Или он и так хорошо сохранился?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #212298 от Lexas



Задевать может панара за кронштейн
Вложения:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #212299 от SHERIFF

Yaroslav пишет: Шериф, а пластик торпедо ты как-то обновлял? Или он и так хорошо сохранился?


Химчистка в помощь)
Модераторы: SHERIFFАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард