×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Труба под бампер, где сделать?

Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #92790 от Stepan
Stepan ответил в теме Труба под бампер, где сделать?
DDD999 писал(а):

alex13 (Саша) писал(а):

я именно это и хочу. Черную, крашенную порошком. :(


Имея такие пороги , труба просится явно не черная . Впрочем это просто моё видение :laugh:

п.с. у меня в галереи бывший мой красавчег :laugh: просто тот же стиль порогов примерно , ему бы спереди черная явно не пошла ...


У тебя была и губа и еще и труба... Чего тень на плетень наводишь...? :P
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Stepan.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92792 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Труба под бампер, где сделать?
С такой уже по лесам/говнам шибко не полазишь...А для города и матизов-самое то :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #92803 от DDD999
DDD999 ответил в теме Труба под бампер, где сделать?
Если внимательно посмотреть , то пороги у меня были специально опущенны вниз квадратным профилем из нержавейки , в котором фонарики стоят , как раз по размеру губы . У Алекса 13 этого профиля нет , поэтому и труба была бы вровень с порогами ( просто посмотрите на его фотки в галерее , это очевидно :laugh: ) НО на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #93193 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Труба под бампер, где сделать?
Товарищи,появилась у меня возможность из нержи на ХАЛЯВУ :cheer: (предприятие закрылось,сварщик знакомый нержи ниМНОГА тиснул)себе что-нибудь замутить.Вот подумываю о трубах под бампера,(90мм)но как оно крепится не представляю...Буду благодарен за любую полезную инфу))
P.S.т.к. профан,больно не бейте :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #103208 от aleks13
aleks13 ответил в теме Труба под бампер, где сделать?
Ну вот и сбылась мечта идиота! Наконец-то появилась у меня труба под бампером. Обещал помочь мне с этим наш клубень, но на обещаниях всё и закончилось ;) . Пришлось искать помощи на стороне и после долгих мытарсв нашёл таки! Вот что получилось:

Труба 90мм в диаметре, выгнута по форме бампера и покрашена порошком. Сделано за 1 день.
Ребята работают классно и за не дорого. Обошлось с установкой 10 тыров. Делают из железа всё, что захочешь, даже бампера аля роад армор, но в 2 раза дешевле.

Сейчас перебрались они в район ВДНХ. Если кому нужно, то контакты могу скинуть в личку, чтоб не обвинили в рекламе :cheer:
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем aleks13.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103209 от Dokas
Зачётно получилось и в глаза не бросается.А подъём джеком выдержит?
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #103210 от aleks13
aleks13 ответил в теме Труба под бампер, где сделать?
Dokas писал(а):

Зачётно получилось и в глаза не бросается.А подъём джеком выдержит?


Саш, скорее всего нет, т.к. к раме прикреплена только на 2 швелера под углом, Хотя.... Ребята сказали, что могу ей спокойно бадаться :laugh:
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем aleks13.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103214 от Dokas
Тоже такую хочу но оранжевого цвета :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103219 от Stepan
Stepan ответил в теме Труба под бампер, где сделать?
Alex13, я себе масло в мосту поменять уже 2 месяца никак не могу - времени нет вообще... :angry:

А про трубу я вообще забыл уже... :P
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103256 от aleks13
aleks13 ответил в теме Труба под бампер, где сделать?
Stepan писал(а):

Alex13, я себе масло в мосту поменять уже 2 месяца никак не могу - времени нет вообще... :angry:

А про трубу я вообще забыл уже... :P


Не нужно обещать того , что не можешь выполнить, тогда и негатива не будет.
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #103269 от Яков
Яков ответил в теме Труба под бампер, где сделать?
alex13 писал:Не нужно обещать того , что не можешь выполнить, тогда и негатива не будет.


"Золотые слова- Юрий Венедиктович" :laugh:
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Яков.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103278 от Volk686
Volk686 ответил в теме Труба под бампер, где сделать?
alex13 писал(а):

Ну вот и сбылась мечта идиота! Наконец-то появилась у меня труба под бампером. Обещал помочь мне с этим наш клубень, но на обещаниях всё и закончилось ;) . Пришлось искать помощи на стороне и после долгих мытарсв нашёл таки! Вот что получилось:


Труба 90мм в диаметре, выгнута по форме бампера и покрашена порошком. Сделано за 1 день.
Ребята работают классно и за не дорого. Обошлось с установкой 10 тыров. Делают из железа всё, что захочешь, даже бампера аля роад армор, но в 2 раза дешевле.

Сейчас перебрались они в район ВДНХ. Если кому нужно, то контакты могу скинуть в личку, чтоб не обвинили в рекламе :cheer:

Шурик! Поздравляю!!! )))
Даешь клыки еще как на полицейских вариантах
Мне кажется будет прикольно!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103280 от aleks13
aleks13 ответил в теме Труба под бампер, где сделать?
Мих, вариант интересный!! А почему бы и нет! Кстати, я теперь еще и с новыми расширителями и брызговиками сзади!
Теперь в планах чехлы на сидушки с лого бараша черно-красные и красная подсветка днища или порогов ( пока не решил что именно хочу) :unsure:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103283 от Volk686
Volk686 ответил в теме Труба под бампер, где сделать?
alex13 писал(а):

Мих, вариант интересный!! А почему бы и нет! Кстати, я теперь еще и с новыми расширителями и брызговиками сзади!
Теперь в планах чехлы на сидушки с лого бараша черно-красные и красная подсветка днища или порогов ( пока не решил что именно хочу) :unsure:

Чет на счет подсветки я не уверен, а чехлы надо брать самые дорогие, иначе будут как мешки!
А почему брызговики сзади? :)
А спереди? :)
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #103287 от aleks13
aleks13 ответил в теме Труба под бампер, где сделать?
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации KunenaНет eBay APP ID, определённых в конфигурации KunenaЧехлы около 200 зеленых тугриков! На ебее уже присмотрел. Вот: или эти А брызговики - спереди уже стояли когда машину у Якова забрал , а вот сзади - нет.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем aleks13.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард