×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Очумелые ручки :Гриль аля T-REX

Подробнее
7 года 10 мес. назад #393224 от Петр33
Петр33 создал тему: Очумелые ручки :Гриль аля T-REX
Сделал ,хвалюсь!
Вложения:
Спасибо сказали: Get, vitosian, servikk, Ramzay, shaman, Роман, panzerwagen, Дмитрий 500, Окорок, Эдуард
Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #393226 от Петр33
Петр33 ответил в теме Очумелые ручки :Гриль аля T-REX
Фотки из процесса в альбоме, dodgeram.ru/community/2522-petr33/photos Щас режу ROAD ARMOR что на фотке .какойто он не правильный :laugh: ,буду переделывать!
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Чембар, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #393228 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Очумелые ручки :Гриль аля T-REX

Петр33 пишет: Фотки из процесса в альбоме,dodgeram.ru/community/photos/displayЩас режу ROAD ARMOR что на фотке .какойто он не правильный :laugh: ,буду переделывать!

Петр, отлично получилось! Но тема сисег не раскрыта) Нерж или алюминий? Фонарики на бампере крепятся или на решетке? Чем красил? Как к остаткам штатного гриля крепил? Сколько денег на обмыв осталось от цены натурального Т-рекса? :pinch: Или, если это коммерческий проект, то ценниик на сие изделие?
И по силовику тоже опыт интересен!! Что не так? В июне себе ставить буду.
Благодарю.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем panzerwagen.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393230 от Петр33
Петр33 ответил в теме Очумелые ручки :Гриль аля T-REX
На след.неделе отпишусь подробно ,щас надо на дому дела делать!!
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393239 от servikk
servikk ответил в теме Очумелые ручки :Гриль аля T-REX
Спасибо, Петр. Вот думал, че бы еще прокачать перед покраской Раптором, а вот... Есть над чем поработать))))
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393336 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Очумелые ручки :Гриль аля T-REX
Отличный расчленитель мух.

Надо пластины в ноздрях поменять на такую-жа сетку. Для гламура.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393338 от Петр33
Петр33 ответил в теме Очумелые ручки :Гриль аля T-REX
Это в процессе :)
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393498 от Петр33
Петр33 ответил в теме Очумелые ручки :Гриль аля T-REX
В кратце об изготовлении ,материал рамки алюминий толщина 4мм .сетка нержавейка под бентли ,болты нерж м8х20,светилки с алиэкспресс,крепление рамки к остаткам родного гриля через алюминевые уголки 20х20х2 на клепках с шайбами ,растояние через 2 болта,переварена стальная рамка из трубы которая соединяет капот с грилем .к ней же приварена полоса 20х2 на которой держатся светильники .переделан кронштейн открывания капота смещен ближе к радиатоу рамка и сетка отпескоструены +грунт +краска+раптор,шляпки болтов отпескоструены!стоимость оригинала 110 тыр,на наши года таких не нашел потому что капот с грилем у нас вместе!на обмыв осталось .и не мало!Насчет коммерции надо подумать,но нужен обьем минимум 3-5 изделия,одну смысла нет делать .так как лист алюминевый в маленьком обьеме никто не хочет продавать надо брать минимум пол листа!
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
7 года 9 мес. назад #396094 от servikk
servikk ответил в теме Очумелые ручки :Гриль аля T-REX

Петр33 пишет: В кратце об изготовлении ,материал рамки алюминий толщина 4мм .сетка нержавейка под бентли ,болты нерж м8х20,светилки с алиэкспресс,крепление рамки к остаткам родного гриля через алюминевые уголки 20х20х2 на клепках с шайбами ,растояние через 2 болта,переварена стальная рамка из трубы которая соединяет капот с грилем .к ней же приварена полоса 20х2 на которой держатся светильники .переделан кронштейн открывания капота смещен ближе к радиатоу рамка и сетка отпескоструены +грунт +краска+раптор,шляпки болтов отпескоструены!стоимость оригинала 110 тыр,на наши года таких не нашел потому что капот с грилем у нас вместе!на обмыв осталось .и не мало!Насчет коммерции надо подумать,но нужен обьем минимум 3-5 изделия,одну смысла нет делать .так как лист алюминевый в маленьком обьеме никто не хочет продавать надо брать минимум пол листа!

Обрезок листа остался?? Хватит еще на одну решетку? Хочу купить))
Буду морочиться... Есть где лазерной резкой вырезать...
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396188 от Петр33
Петр33 ответил в теме Очумелые ручки :Гриль аля T-REX
Не не осталось,сам огрызок нашел,лазерной резкой резать ,хапнеш,чертеж не нарисуешь точный,это надо сканер искать,ценник там будет я думаю не маленький,так что ручками надежней точней и дешевле
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396189 от servikk
servikk ответил в теме Очумелые ручки :Гриль аля T-REX

Петр33 пишет: Не не осталось,сам огрызок нашел,лазерной резкой резать ,хапнеш,чертеж не нарисуешь точный,это надо сканер искать,ценник там будет я думаю не маленький,так что ручками надежней точней и дешевле

Дело не в цене а в возможности. Если оно есть, то почему бы и нет?!?))))
Точность там отменная, главное размеры правельно снести со старой решетки... Ну да ладно, будем думать. Еще и сетку нужно найти красивую, а не аля "черные глаза"...)))
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396215 от Петр33
Петр33 ответил в теме Очумелые ручки :Гриль аля T-REX
Попробуй. если оно есть! :)
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396232 от servikk
servikk ответил в теме Очумелые ручки :Гриль аля T-REX
В любом случае отпишу тут... Хочу стилистику под 15+ заморочить, с надписью RAM, и диодной балкой под ней...
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396562 от demon969
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
7 года 3 дн. назад #411808 от Антон
Антон ответил в теме Очумелые ручки :Гриль аля T-REX
Тоже бы на 09 год заказал такую, но со сплошной люстрой) так что если заказывать будете, то +1
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард