×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 2500 в Рязани: Поставил расширители

Подробнее
8 года 6 мес. назад #374761 от Grand05
А что за лапти и диски? А то у меня 3500 Мега смотрится на штатных кедах как-то не айс, хотелось бы побольше - 35".
Подробнее
8 года 6 мес. назад #374802 от Zhizhaev
Вот тема по дискам dodgeram.ru/forum/lift-shiny-diski/353560-диски-на-2500 , шины KUMHO 315/70R17.
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #385550 от Zhizhaev
Поставил пороги из нержавейки, вроде не плохо получилось.



Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Zhizhaev.
Спасибо сказали: Jeep-usa
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385557 от white_devil
white_devil ответил в теме 2500 в Рязани: Поставил расширители
Колесики побольше так и просятся :whistle:
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385560 от Zhizhaev
Это зимние, летние есть в начале темы. А так то, да, стоковая резина смотрится убого.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385564 от DonLeon
Во сколько покраска обошлась раптором? Лучше чем заводской Лонгхорн золото? У меня передний бампер зацвёл рыжиками)) на чистом очень видно. Думаю покрасить в цвет по весне или раптором. Если красить раптором то наверное в круг все заливать надо бы. Мне кажется грязь на рапторе сильнее задерживается.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385571 от Zhizhaev

Леонид пишет: Во сколько покраска обошлась раптором? Лучше чем заводской Лонгхорн золото? У меня передний бампер зацвёл рыжиками)) на чистом очень видно. Думаю покрасить в цвет по весне или раптором. Если красить раптором то наверное в круг все заливать надо бы. Мне кажется грязь на рапторе сильнее задерживается.

Делал в сентябре. Обошлось всё с работой около 43 т.р. Это раптор по кругу (бампера и боковины) и расширители с покраской и установкой. Лучше или хуже чем родное "золото" не скажу, захотел раптор. Грязь задерживается точно так же, как и на родном покрытии.
Спасибо сказали: DonLeon
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385603 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме 2500 в Рязани: Поставил расширители
Тоже планирую покрасить хромированные бампера. Поделись опытом, как твои готовились к покраске снаружи и внутри? Надо матировать?
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385607 от Zhizhaev
В подробностях не знаю. Я машину отдал, готовую забрал. Все места нанесения "раптора" зачищаются до матового состояния. По раптору есть отдельная тема и спецы в частности Шериф.
Спасибо сказали: Михаил (KMM7777)
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385630 от Ленчик
Ленчик ответил в теме 2500 в Рязани: Поставил расширители
B) Зимой кроме "родных" колесиков ничего не просится))) Сносит при ветре на трассе. Да и снег родные на шипах гребут - Хаммер оотыхает...

А летом... Ну, да. 35-е в самый раз. Расширители чутка помогают... но слабо. Если говна месить: все одно - багажник в грязи, только что на крышу не летит ;)
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394039 от Machete
тоже поставил по заказу с площадкой...штатные трубы убрал..потому как хоть брызговики и широкие но откуда то вся шняга летит..побило все пороги..аш угол крышки кузова снесло..порепало..пришлось все красить по новой..потом в лак..потом еще в броню одел пороки..крышку -углы..фары..передний бампер полностью и фендера..думаю теперь с этими порогами на площадке таких проблем не будет.




Вложения:
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394055 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме 2500 в Рязани: Поставил расширители
Ну тогда и я похвалюсь. Тоже купил Николаевские расширители. немного усилил их. Положил на эбоксидку 2 слоя стеклоткани. Покрасил и фальш болты поставил из нержавейки. Цена вопроса
7000 расширители. 1100 краска и грунт для пластика. 700р лак и 670р комплект болтов с шайбами и гайками. все из нержавейки. Красил и устанавливал сам. Потратил 4 выходных дня. день на подгонку и подрезку. ( у меня тюнинговые накладки на порогах и по низу задних крыльев, пришлось повые...) 2 дня на покраску и день на установку.
Вложения:
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394056 от Zhizhaev

Сергей из Уфы пишет: Ну тогда и я похвалюсь. Тоже купил Николаевские расширители. немного усилил их. Положил на эбоксидку 2 слоя стеклоткани. Покрасил и фальш болты поставил из нержавейки. Цена вопроса
7000 расширители. 1100 краска и грунт для пластика. 700р лак и 670р комплект болтов с шайбами и гайками. все из нержавейки. Красил и устанавливал сам. Потратил 4 выходных дня. день на подгонку и подрезку. ( у меня тюнинговые накладки на порогах и по низу задних крыльев, пришлось повые...) 2 дня на покраску и день на установку.

Болты, конечно, мощные! Впечатляют!
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394064 от servikk

Zhizhaev пишет:

Сергей из Уфы пишет: Ну тогда и я похвалюсь. Тоже купил Николаевские расширители. немного усилил их. Положил на эбоксидку 2 слоя стеклоткани. Покрасил и фальш болты поставил из нержавейки. Цена вопроса
7000 расширители. 1100 краска и грунт для пластика. 700р лак и 670р комплект болтов с шайбами и гайками. все из нержавейки. Красил и устанавливал сам. Потратил 4 выходных дня. день на подгонку и подрезку. ( у меня тюнинговые накладки на порогах и по низу задних крыльев, пришлось повые...) 2 дня на покраску и день на установку.

Болты, конечно, мощные! Впечатляют!

А мне нравится, брутально!! :woohoo:
Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #394065 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме 2500 в Рязани: Поставил расширители
Специально близко сфотал. Поэтому кажутся большими. А так то резьба М8, головка на 13. длина резьбы 10мм. гайка колпачковая закрытая тоже на 13мм. В деле очень гармонично смотрятся. Мне тоже нравится. Агрессивно так машинка смотрится. Я несколько вариантов перепробовал пока на этих остановился.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Сергей из Уфы.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард