×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дополнительный бак

Подробнее
8 года 2 мес. назад #383792 от mmax
mmax ответил в теме Дополнительный бак

Xvoch пишет: А где стоит второй бак?


В том месте, где раньше была запаска. Нержавейка 170 литров.
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #383800 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Дополнительный бак
Сейчас раскинул мозгами, тройник переключающий не нужен можно напрямик соеденить оба насоса. В насосах на выходе стоит обратный клапан и он не даст перетекать топливу, переключать можно только питание. Макс спасибо за новую систему, буду пробовать.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Ramzay.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #383812 от Xvoch
Xvoch ответил в теме Дополнительный бак

Ramzay пишет: Сейчас раскинул мозгами, тройник переключающий не нужен можно напрямик соеденить оба насоса. В насосах на выходе стоит обратный клапан и он не даст перетекать топливу, переключать можно только питание. Макс спасибо за новую систему, буду пробовать.

Дима, насос в доп бак тот который у тебя стоит оставишь или будешь родной покупать?
Подробнее
8 года 2 мес. назад #383813 от Xvoch
Xvoch ответил в теме Дополнительный бак

mmax пишет:

Xvoch пишет: А где стоит второй бак?

В том месте, где раньше была запаска. Нержавейка 170 литров.

Макс а фото этого бака нету? Просто я поставил по примеру Ramzay от чиркана на 100 литров и он занимает практически все место от запаски, а как у тебя туда поместился 170 литровый?
Подробнее
8 года 2 мес. назад #383817 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Дополнительный бак
Родной стакан поставлю, только вот с обраткой вопрос возник, вот на неё похоже нужно клапан ставить. Буду думать.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #383823 от Xvoch
Xvoch ответил в теме Дополнительный бак
Можно еще попробовать струйный насос от уаза поставить, будет автоматически в основной бак перекачивать топливо!
Подробнее
8 года 2 мес. назад #383825 от mmax
mmax ответил в теме Дополнительный бак

Xvoch пишет:

mmax пишет:

Xvoch пишет: А где стоит второй бак?

В том месте, где раньше была запаска. Нержавейка 170 литров.

Макс а фото этого бака нету? Просто я поставил по примеру Ramzay от чиркана на 100 литров и он занимает практически все место от запаски, а как у тебя туда поместился 170 литровый?


Фото сделаю.У меня бодик 2". Бак сложной формы, кроили специально, используя по максимуму свободное пространство.
Спасибо сказали: Xvoch
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард