×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дополнительный бак

Подробнее
8 года 4 мес. назад #380209 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Дополнительный бак

Филипп пишет: Алексей, а как теперя в загранку кататься будешь


Не думаю, что с этим возникнут проблемы. Бак выглядит, как штатный. Буду тестировать на финке.
На крайняк он снимается за 5 минут.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380234 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Дополнительный бак
Вложения:
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380235 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Дополнительный бак
Чегото со старого телефона файлы порченые. Это мой водопровод, два года ни одного подтека.








Вложения:
Спасибо сказали: Артем, Xvoch, Kosta77
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381647 от Xvoch
Xvoch ответил в теме Дополнительный бак
Купил себе тоже такой бак! Дима подскажи как ленты крепятся к кронштейнам и за счет чего натягиваются?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381658 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Дополнительный бак
Привет. Там на фотке видно, на концах сделал петли, вставил боченки с резьбой на 8 в них шпильки и в кронштейнах сквозные отверстия и гайка с пластиком.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382324 от Xvoch
Xvoch ответил в теме Дополнительный бак
Дим привет! Подскажи еще пару нюансов! Ты шланг для заправки доп. бака куда врезал, в верхнюю или боковую стенку бака? И при отсутствии у тебя тонкой трубки для вентиляции, не возникает проблем при заправке доп бака?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382347 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Дополнительный бак
Заправочный шланг врезал в заглушку, которую поставил вместо стакана с насосом, а воздушный шланг подключил к штуцеру вкрученному на место штатного , там на верху есть штуцер. У меня этого штуцера не было и в место него вкручен был пол дюймовый штуцер под шланг, который был выведен в крыло за левым задним фонарем.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382349 от Xvoch
Xvoch ответил в теме Дополнительный бак

Ramzay пишет: Заправочный шланг врезал в заглушку, которую поставил вместо стакана с насосом, а воздушный шланг подключил к штуцеру вкрученному на место штатного , там на верху есть штуцер. У меня этого штуцера не было и в место него вкручен был пол дюймовый штуцер под шланг, который был выведен в крыло за левым задним фонарем.

Я правильно понял, что воздушный шланг у тебя не соединен с штатной горловиной, а просто с атмосферой выше уровня бака?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382350 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Дополнительный бак
да
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383099 от Xvoch
Xvoch ответил в теме Дополнительный бак
Дим а из чего ты топливо заборник делал? Я купил бак вместе со стаканом и насосом, а насос оказался сгоревший, теперь буду делать как у тебя с выносным насосом!
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383175 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Дополнительный бак
Так просто поменяй насос на жигулевский и все. Я вырезал блин из нержи 2мм, вваривал трубку чтоб до дна доставала и заливную трубку рядом и всю конструкцию притягивал штатной гайкой с герметиком.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383191 от Xvoch
Xvoch ответил в теме Дополнительный бак
Это понятно,а на конце трубки что никакой фильтр не ставил?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383221 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Дополнительный бак
Нет. Перед насосом стоит прозрачный стаканчик а перекачивает в штатный бак посленего фильтров хватает.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383772 от mmax
mmax ответил в теме Дополнительный бак
Предлагаю еще один вариант подключения баков. У меня стоят два бака, в них одинаковые штатные бензонасосы, через тройник соединяются со штатной магистралью. Работает либо один бак, либо другой. Уровень топлива показывается на родном приборе в том баке, который в данный момент подключен. Переключатель - клавиша, дает питание на тот, или другой бак и одновременно переключает тройник.
Спасибо сказали: Ramzay, Андрей 64
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383787 от Xvoch
Xvoch ответил в теме Дополнительный бак
А где стоит второй бак?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард