×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР

Подробнее
6 года 10 мес. назад #413862 от demon969
demon969 ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР
Может у вас или в Москве это нормальная цена, у нас за эту цену удавятся!, у нас край отмороженный, и такая цена далеко не для всех, сей час форда делаем который на крышу лёг дак человек за полный окрас и правку кузова с рамой 100 штук скребя сердцем отдаёт!!!!, согласились только потому что брат у друга :( а у вас просто облить тачку 200к!!! блин я хочу к вам :)))))
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413863 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР

demon969 пишет: Может у вас или в Москве это нормальная цена, у нас за эту цену удавятся!, у нас край отмороженный, и такая цена далеко не для всех, сей час форда делаем который на крышу лёг дак человек за полный окрас и правку кузова с рамой 100 штук скребя сердцем отдаёт!!!!, согласились только потому что брат у друга :( а у вас просто облить тачку 200к!!! блин я хочу к вам :)))))


так меня эта цена и останавливает.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413864 от demon969
demon969 ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР
:) меня она тоже остановила бы. что то офф топа много уже, наверно ругаться будут.
Подробнее
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #424461 от veled323
veled323 ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР

Вот и я решился покрыть Раптор,
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад пользователем veled323.
Подробнее
5 года 11 мес. назад #424467 от Stel
какой грунт брал для пластика?
Подробнее
5 года 11 мес. назад #424471 от veled323
veled323 ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР

Stel пишет: какой грунт брал для пластика?

Понятия не имею, отдал 60 тыр. и мне полностью, кроме заднего бампера покрыли.
Подробнее
5 года 11 мес. назад #424512 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР

veled323 пишет:


Вот и я решился покрыть Раптор,


Доброго дня.

Раптор - Вещь и по цене по приятнее по текстуре.

veled323, а что на машине был лобовой удар и не было запчастей?

Просто в профиле Зачётный головаст (бампера правда не видно), а на фото в теме фары решётка и бампер как буд-то, не от Рема, я такого Грустного и Невыразительного Рема с 2012 года не видел, даже помочь Вам захотелось с запчастями,
Подробнее
5 года 11 мес. назад #424513 от volkov
Ребята. Вы что пишите то . Раптор полное гов.... Жесткая фавля, на которой появляются сколы от камней и все ржавеет, поэтому и стоит в 3 раза дешевле чем Лайн - х. А лайн- х пластичный , держит камни и все остальное и ценник за наш авто 150000 минимум
Подробнее
5 года 11 мес. назад #424515 от veled323
veled323 ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР

Flint (Мск.) пишет:

veled323 пишет:


Вот и я решился покрыть Раптор,


Доброго дня.

Раптор - Вещь и по цене по приятнее по текстуре.

veled323, а что на машине был лобовой удар и не было запчастей?

Просто в профиле Зачётный головаст (бампера правда не видно), а на фото в теме фары решётка и бампер как буд-то, не от Рема, я такого Грустного и Невыразительного Рема с 2012 года не видел, даже помочь Вам захотелось с запчастями,

Просто видел такую решетку мне понравилось, а родной бампер хилый и на ямках низкий слишком , на 4 wd стоит выше.
Подробнее
5 года 11 мес. назад #424518 от Grom87
Не знаю как и кто крыл Раптором,что камни не нержит...я в 15 году себе машину покрасил им и до сих пор кусты пилит и царапины жёсткие держит. Я доволен. Ясно что лайн икс хорош.но и он царапается.
Подробнее
5 года 11 мес. назад #424519 от volkov

Grom87 пишет: Не знаю как и кто крыл Раптором,что камни не нержит...я в 15 году себе машину покрасил им и до сих пор кусты пилит и царапины жёсткие держит. Я доволен. Ясно что лайн икс хорош.но и он царапается.[/qu
В том то и дело, что держит только ветки , а камни из под встречных колят его. Даже на ощупь , он жексткий. Лайн-х у себя отверткой ковырял, нет ни одной царапины. Материал эластичный, как резино -битум.

Подробнее
5 года 11 мес. назад #424521 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР

Grom87 пишет: Не знаю как и кто крыл Раптором,что камни не нержит...я в 15 году себе машину покрасил им и до сих пор кусты пилит и царапины жёсткие держит. Я доволен. Ясно что лайн икс хорош.но и он царапается.

В том то им дело, что Line-X, а по-научному, полимочевина, не зацарапается в принципе. Если покрытие наносится по всем необходимым техническим требованиям, то оно практически вечное. В "нефтянке" для подземных металлических изделий (труба, фендаменты, колодцы КИП) применяют именно его. Гарантия 25(!) лет. Я красил им бампер на Патруле металлический. Его болгаркой тяжело снимать, не то чтобы отверткой...
Раптор это пародия на полимочевину...
Подробнее
5 года 11 мес. назад #424524 от Дакота161
Дакота161 ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР

volkov пишет: Ребята. Вы что пишите то . Раптор полное гов.... Жесткая фавля, на которой появляются сколы от камней и все ржавеет, поэтому и стоит в 3 раза дешевле чем Лайн - х. А лайн- х пластичный , держит камни и все остальное и ценник за наш авто 150000 минимум


смело, умножайте эту сумму на два ))))
Подробнее
5 года 11 мес. назад #424532 от volkov

Дакота161 пишет:

volkov пишет: Ребята. Вы что пишите то . Раптор полное гов.... Жесткая фавля, на которой появляются сколы от камней и все ржавеет, поэтому и стоит в 3 раза дешевле чем Лайн - х. А лайн- х пластичный , держит камни и все остальное и ценник за наш авто 150000 минимум


смело, умножайте эту сумму на два ))))


с кузовом , максимум 200. Это не Москва, а Новосибирск.
Подробнее
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #424533 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Line-X хорош ! Но есть еще и РАПТОР
Для справки..насколько помню..
Стоимость полимочевины около 600-700 рублей за 1 кг. ну может 800, хрен с ним..При толщина покрытия в 2-3 мм (это по нормам нефтяников) 1 кв.м. поверхности будет весить около 6-7 кг. Сколько машина площадью ? ну так..на вскидку квадратов 15. С запасом. То есть, на 15 квадратов нужно 100 кг материала, что будет стоить около 70 тысяч. Добавим всякой хрени..итого 80 тысяч.
Все остальное - жадность маляров..Кузов (cargo) облить в Сибе 2 года назад стоило 15 тысяч.

ЗЫ: Мне покрасили бампер как раз 2-2,5 мм слоем за 8 тысяч.
ЗЫЫ: Байку у нас рассказывали..Парни на нефтянке (на трассе) облили УАЗик полимочевиной. Хорошим таким слоем. Ну и он в аварию попал потом..Крылом передним в ГАЗель влетел. В итоге крыло целое, чуток совсем повело..практически не видно, а у ГАЗельки дверку под замену..Жесткости добавляет элементам заметно...
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард