×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Силовой бампер на Рем. Недорогой вариант. Москва.

Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #393582 от panzerwagen

МЕХАНИК пишет: А так же очень не хочется лишаться родных буксировочных крюков. У кого-то есть опыт как их с силовым бампером поженить?

А на спорте родные крюки есть??? Я с силовухой заморочился из-за их отсутствия, в основном!
Вот заказал, жду июня.

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем panzerwagen.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393591 от Евгений из KZ
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393662 от МЕХАНИК

panzerwagen пишет:

МЕХАНИК пишет: А так же очень не хочется лишаться родных буксировочных крюков. У кого-то есть опыт как их с силовым бампером поженить?

А на спорте родные крюки есть??? Я с силовухой заморочился из-за их отсутствия, в основном!
Вот заказал, жду июня.

Не было при покупке. Я купил MOPAR'овские в США и поставил. Заглушку в бампере попилил дремелем под них. Я ими, можно сказать, дорожу по причине, что они видимо рассчитаны нагрузку держать и не склонны к обрыву если что. А вот бампер можно и оставить при рывке. Дергал тут соседу бетонный блок из ямы под фундамент (остатки видимо старой стройки). Экскаваторщик почему-то не смог извлечь. РАМ не оплошал))). Все соседи собрались смотреть.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393851 от Opress
Бампер сделали, пороги не успели, только крепления на раму приварили. Обещали 16 июня поставить.
Вложения:
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393861 от dim-dimich
Неплохо получилось.
Мне нравится такой вариант 3gen

Вложения:
Подробнее
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #413050 от veled323

Задумался взамен разбитого родного бампера поставить силовой, на просторах инета нашел контору в Ростове предлагают за полтора месяца сделать такой


цитата "Он как конструктор. бвзв 24000р. 2е шахты под оптику 2500, соответственно 4- 5000р. площадка под лебёдку 3000, покраска 5500 - порошковая. нопоследнее время никто не красит, стало модно в цвет машины красить самим. если она не чёрная не белая и не серая - эти цвета и в порошке есть."
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад пользователем veled323.
Подробнее
6 года 11 мес. назад #413052 от aleks13
Позвони Шерифу. Это его тема. На кучу Рэмов обвесы сваял .

dodgeram.ru/community/564-sheriff/profile
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард