×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новые шины весна/лето

Подробнее
7 года 6 мес. назад #399694 от MOHAX
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399695 от avt
avt ответил в теме Новые шины весна/лето
остатки (1-2шт)
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399725 от funny
funny ответил в теме Новые шины весна/лето
Да искал более чем в 5 конторах. На сайтах у них информация что резина есть, когда делаешь заказ, пишут, что резины нет...
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409116 от Владимир
Владимир ответил в теме Новые шины весна/лето
кто нибудь ездил на Maxxis AT-771 Bravo? как резина?
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412116 от Godself
Godself ответил в теме Новые шины весна/лето
Всем кто ищет мягкую, но при этом износостойкую, с в меру агрессивным протектором, пощволяющим ещдить не только по асфальту, но при этом абсолютно Тихую резину - советую обратить внимание на Hankook Dynapro Rf10 Atm. Сам очень долго искал себе на Durango 2 всесезонку, не дубеющую зимой, не шумную, но при этом с зубастый протектором. Перечитал кучу отзывов и обзоров, в т.ч. и про Йоку, Тойота, Купер, Гудрич, Дженерал Граббер и т.п. Но в итоге остановился на Ханкуке.
До него ездил на Cooper Discoverer M+S LT круглогодично. Удивлялся, почему зимка не трётся летом? А когда пришла очередная зима и меня начало шмонать на FullTim'е в каждом повороте, и я попробовал жесткость Купера при -10, то был сильно удивлен его дубовости. Он был как пластик. И это сразу после движения по асфальту. В то время как Goodyear на легковушек рядом был мягким.
В общем, это заставило меня задуматься о смене резины.
Забирая Ханкуке, который пролежал при -8 весь день на улице, я сразу прощупал его на дубовости. И тоже был удивлен - он был мягким, несмотря на свою всесезонность. Подошёл к машине, потрогал Купер - дубовый...
Поездив на Ханкуке с февраля, еще по морозам и снегу - скажу что это просто сказка - мягко даже на 2,6 атмосферу (Купер на 2,4 оказывается был очень дубовый), вообще тихо (больше 130 еще не ездилездил на нем), вибрации нет, по лайтовому оффроуду даже без сброса давления идет уверенно (песок, гравий), дорогу держит четко. В общем, рекомендую всем. Мой размер 285/65/17, но может будет и на 20d
Спасибо сказали: Zhizhaev
Подробнее
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #412120 от aukov
aukov ответил в теме Новые шины весна/лето
Привет, езжу на ней неделю купил по 8900р. Maxxis AT-771 Bravo 275х60хR20 в spbkoleso вроде мягкая, пока плохого ничего не скажу...резина как резина.
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад пользователем aukov.
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414956 от lupus
lupus ответил в теме Новые шины весна/лето
Поддержу уважаемого Godself'а. Поставил себе такую резину - просто восторг! Мягкая, тихая, идет по асфальту отменно, по легкой грязи тоже очень хорошо.
Рекомендую.

От Toyo оттолкнули меньшая доступность и несколько сообщений о проблемах с посадкой на диск.
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414958 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Новые шины весна/лето
А вот такая как Discoverer AT3 Sport ?
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард