×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Резина на зиму???

Подробнее
7 года 5 мес. назад #400823 от Георгий3
Георгий3 ответил в теме Резина на зиму???
Вместе с машиной достался зимний триангл protectorshin.ru/tyres/shiny-triangle-winter-tr797-5011.html
Что сказать...кумхо хуже, а близарк лучше (пользовал).
Подробнее
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #400826 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Резина на зиму???

Get пишет: LT2 на 2500 однозначно. Плюс – резина отличная.


Глянул на старый добрый Бридж Бризак. В остатках протектора 2...3мм, пора менять. Так шо LT2 заказал. Скоро за-юзаю.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400927 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Резина на зиму???
Вчера поставил Хаку LT2 285/70 r17 . Тихая, мягкая. То шо надо для наших "совочков на колесах".
Подробнее
6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #414960 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Резина на зиму???
Кто что скажет про такую резину -Cooper Discoverer M+S ? , Хаккапелитта надоела уже,( на двух машинах ее юзал, и 5 и 7 ) да и делают у нас...(.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #414983 от Godself
Godself ответил в теме Резина на зиму???
Катал такую в размерности 245/70/17LT 2 года круглогодично на Durango 2 с постоянным полным приводом. После того, как за одну зиму в совсем безобидных ситуациях меня 2 раза раскрутило, решил ее сменить на что нибудь другое. Даже несмотря на то, что протектора оставалось там 6 мм.
Когда на смену ей купил Hankook RF10 (всесезонка), то понял, почему меня так крутило зимой - при -10С за бортом сравнил на ощупь протектор Купера и Ханкука - Купер был просто как пластик, а Ханкук - чувствовалась резина.
Кроме того, Купер был реально "дубовым" даже летом - я еще думал, машина валкая, а едешь и чувствуешь дорогу как в спорткаре. Хотя может это из-за версии LT - усиленной боковины.

Из + Купера:
- универсальный, можно сказать даже АТшный протектор;
- износостойкая - летом износ минимальный несмотря на вес Дюрика. Правда и пробег летний был всего тыс 5.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 8 мес. назад #414988 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Резина на зиму???
Данная резина специально разработана для северных штатов и Канады, ввиду этого думаю что резина гуд--Cooper Discoverer M+S!) :) , езжу на летней резине этой компании более 4 лет, все гуд!, как бы кто не хаил резину, крейсерная скорость более 120 км в час.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #414989 от Александр
Александр ответил в теме Резина на зиму???

АЛЕКС888 пишет: Данная резина специально разработана для северных штатов и Канады, ввиду этого думаю что резина гуд--Cooper Discoverer M+S!) :) , езжу на летней резине этой компании более 4 лет, все гуд!, как бы кто не хаил резину, крейсерная скорость более 120 км в час.

Может она и разработана для северных штатов, но это не показатель для России. Советую только шипы - всесезоннка это иллюзия! Хотя пока сам не попробуешь, не поймёшь.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #414991 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Резина на зиму???

Александр пишет:

АЛЕКС888 пишет: Данная резина специально разработана для северных штатов и Канады, ввиду этого думаю что резина гуд--Cooper Discoverer M+S!) :) , езжу на летней резине этой компании более 4 лет, все гуд!, как бы кто не хаил резину, крейсерная скорость более 120 км в час.

Может она и разработана для северных штатов, но это не показатель для России. Советую только шипы - всесезоннка это иллюзия! Хотя пока сам не попробуешь, не поймёшь.

кенечно шипы!, а кто про другое?)
Подробнее
6 года 8 мес. назад #414992 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Резина на зиму???
22 года за рулем!), липучка- г...но!)), и так далее, читай Куперррезину, там все есть.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415016 от Umai
Umai ответил в теме Резина на зиму???

АЛЕКС888 пишет: Кто что скажет про такую резину -Cooper Discoverer M+S ? , Хаккапелитта надоела уже,( на двух машинах ее юзал, и 5 и 7 ) да и делают у нас...(.


Данный выбор, для города и трассы, очень правильный. С шипами, идеально для наших зим. Держит замечательно, гребёт хорошо. Естественно, что не для дикого бездорожья.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415035 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Резина на зиму???
у меня купер на зиму. сразу зашиповал. этой зимой катался на мастекрафте--так себе на зиму. купер лучше гораздо. на другой машине были бриджстоун и бф гудрич. без шипов всё овно.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417614 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Резина на зиму???
На обновлённый рэм задался покупкой зимней резины и дисков. С дисками вроде определился, а с резиной всё никак. Кто какую себе присмотрел на этот сезон? Выбираю из штатной 20 радиуса.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417615 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Резина на зиму???
Тебе для Москвы можно кучу вариантов рассмотреть. Тот же Купер M+S шипованный. Для гололеда он говно, а вот для асфальта и снега самое то.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417618 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Резина на зиму???

Анатолич пишет: Тебе для Москвы можно кучу вариантов рассмотреть. Тот же Купер M+S шипованный. Для гололеда он говно, а вот для асфальта и снега самое то.


хочу чисто зиму взять. и не купер.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417619 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Резина на зиму???
Он и есть чисто зимний.
Я на зиму взял Нордман СУВ 7. Посмотрим, как оно будет. .Вообще, хвалят Хакку ЛТ2. Если деньги есть, то лучше взять Мишки или Континенталь
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард