×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Датчики давления в шинах и новый комплект колес

Подробнее
9 года 11 мес. назад #292700 от denis9
спасибо, сегодня устрою расправу над сломанным ниппеле)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292703 от dingo
Вот так должно получиться

Что заказал то ??
Вложения:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292704 от denis9
так что ты мне сбросил то и заказал))) www.ebay.com/itm/1-Kit-Tire-Pressure-Monitoring-Sy...em27ddba9171&vxp=mtr

Может у меня не такие???
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292712 от dingo
Такие должны быть :) :) Вот те мой датчик для успокоения :)

Вложения:
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #302209 от max240p
Ну че, заказал модуль TPMS. Заменил (5 минут на подъемнике). Все заработало. Ни один сервис не смог поставить диагноз. Все гнали на мертвые датчики. Я купил все новые, поменял, но это не помогло.

Итак, продублирую схему замены модуля, о чем писал раньше.

У меня новые датчики, оригинальные. Система контроля давления, тем не менее, не работает. Изучил форумы американские, буду пробовать менять блок приемника сигнала. О результатах отпишусь.

Номер по каталогу: 56029 470AD

NOTE: The TPM is located in the left front wheel well forward of the splash shield, near the body to frame mount and is mounted to the frame with a bracket.



1.Disconnect and isolate the battery negative cable.
2.Raise and support the vehicle.
3.Disconnect the wiring harness connector (2) and wiring harness retainer (1) at the Tire Pressure Module (3).
4.Remove mounting nut (4), then remove the Tire Pressure Module (3) from the frame.

[img]http://www.4sync.com/web/get/max342070093/Camera iPhone/Mobile Photo 14.06.30 20.12.48.jpg[/img]

[img]http://www.4sync.com/web/get/max342070093/Camera iPhone/Mobile Photo 14.06.30 20.12.59.jpg[/img]

[img]http://www.4sync.com/web/get/max342070093/Camera iPhone/Mobile Photo 14.06.30 20.35.55.jpg[/img]
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем max240p.
Подробнее
9 года 1 нед. назад #356304 от Тинки
Всем здрасте :)
Вчера переобувал своего барана, вытащили из колеса развалившейся датчик. Колесо без датчика стоит сзади справа, а показывает прочерки в левом заднем колесе.
Надо прописывать их?
И если ставить новый комплект датчиков, то тоже прописывать придется?
Когда ставил зиму, которую у Саши (Vis-A-Via) брал, то все датчики работали без каких либо прописываний.
Подробнее
9 года 1 нед. назад - 9 года 1 нед. назад #356307 от Hunter Siberian
Как то понять не могу :huh: у кого показывает колёса, у кого давление... У меня не чего не показывает, просто загорается лампочка, сигнал компа и надпись о низком давлении.Когда покупал машину в пендосии, комплект привезли в порт через 4 дня после машины, уже собранный, хотя резину и диски заказывал порознь, когда забирал машину ребята сразу предупредили что датчики не прописывали, просто нужно будет проехать 4-6 миль и они пропишутся ( датчики в подарок, не платил не цента) теперь после смены колёс зима- лето устраиваю покатушки для прописки датчиков.
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад пользователем Hunter Siberian.
Подробнее
9 года 1 нед. назад #356311 от Surbo
мне тоже собрали в пендосии полностью новьё. так и не показывают до сих пор ничего. а на которых пришел - всё кажут, причем при перестановке колёс сами определяются, какой где.
Подробнее
9 года 1 нед. назад #356314 от Тинки
Пока ходил фоткать еще один отвалился)))


А вот сам датчик с номером



На форуме продают такие же только с разницей в двух последних буквах.
Это мне одному так повезло с такими датчиками? Или это из-за того, что баран Канадский?)
Вложения:
Подробнее
9 года 1 нед. назад #356413 от RAMario
Добрый день!
Почитав тему, так и не нашел информацию, как определить поломку датчика давления.
Может кто подробней объяснит?
Подробнее
9 года 1 нед. назад #356417 от Surbo
а вот вопрос: можно прописать более низкое давление вместо запрограммированного 5,5 в задних и 4,5 в передних?
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364095 от Wind
Клубни дайте плиз номер/код датчика давления колес на 2500 2012 года оригинал!? Могу вин выложить если необходимо...
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364112 от Karbotron
56029398AB у нас есть по 3900руб

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372435 от panmax
Можно ли как проверить датчики не устанавливая их в колеса?
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372439 от Jeep-usa
Датчики показывают давление в колесе,вне колеса давления нет.Наверно можно, но сложнее)))
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард