×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Скончался Джо Кокер.

Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #336279 от garic39reg
garic39reg создал тему: Скончался Джо Кокер.


Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем garic39reg.
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
9 года 3 мес. назад #336282 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Сегодня скончался Джо Кокер.
Очень жалко. Частенько кайфую под песни.
Спасибо сказали: V.V.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #336283 от orb5
Отличный был блюз в его исполнении :( :( :( Печально
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
9 года 3 мес. назад #336298 от Sined
Знаменитый блюзовый певец Джо Кокер скончался в ночь на понедельник, 22 декабря, на 71-м году жизни от рака легких. Об этом сообщает BBC News.

Певец умер в США, в штате Колорадо, где он жил многие годы. С раком Кокер боролся последние несколько лет.

Информацию о смерти певца подтвердил его агент Барри Маршалл. По его словам, Кокер был «просто уникален» и «невозможно будет заполнить пустоту, которую его смерть оставила в наших сердцах». «Чрезвычайно талантливый, но добрый и скромный человек, который любил сцену. Любой, кто когда-либо видел его вживую, никогда не забудет его», — добавил Маршалл.

Джо Кокер начинал сольную карьеру в начале 1960-х годов, прославился своим хриплым баритоном. Наиболее известными хитами певца, записавшего 40 альбомов, стали блюзовые баллады My Father’s Son, Unchain My Heart, You Can Leave Your Hat On, Now That the Magic Has Gone, N`oubliez jamais.

В 2008 году журнал Rolling Stone включил Кокера в список «100 величайших певцов в истории».
Подробнее
9 года 3 мес. назад #336302 от ruslik
Был у него на концерте отлично пел в живую!
Подробнее
9 года 3 мес. назад #336381 от Alien
7 знаковых цитат Джо Кокера:



- Знаете, в последние годы все у меня получается на стабильно высоком уровне. А вот середина семидесятых была для меня очень мрачным временем. У меня были проблемы с алкоголем. Когда у меня спрашивают: «Джо, что же тогда с тобой произошло?», я даже не могу толком ничего объяснить. На то оно и «мрачное время.

- Учить вокалу я не возьмусь. Пусть молодые ребята сами найдут себя, как в свое время поступил я.

- Я могу слушать любую музыку, меня всегда вдохновляет новая музыка. Не слушая других артистов, невозможно работать над собой.

- Я видел себя с Эриком Клэптоном - знаете, сейчас можно найти старые записи на YouTube - и я был шокирован собственным видом. Я размахивал руками во все стороны... Если вы посмотрите на меня сегодня, я уже не такой мультяшный. Но это просто способ выразить свои чувства. Я возбужден, и возбуждение проходит сквозь тело.

- Самое худшее чувство возникает, когда теряешь голос перед концертом. Это случилось со мной в Германии. Мы собирались выступить перед 90 тыс. телезрителей. Я проснулся без голоса. Пошел к доктору, и он дал мне настолько сильное средство, что я думал, превращусь в женщину. Той ночью я проснулся, открыл рот и не поверил. Я пел, как птица. Я был так напуган той силой, которая исходит из меня, что сразу понял, почему люди так боятся лекарств.

- В этом году мне исполняется 69 лет. Но внутри меня - все тот же молодой парень, который только недавно вышел на сцену. Понимаете, когда я пою, мое тело чувствует все то же самое, что когда я начинал свою карьеру... Да, я люблю свой возраст. Конечно, да.

- На самом деле во мне еще полно энергии. Но если я когда-нибудь выйду на сцену и почувствую, что народ не хочет меня видеть, то просто скажу себе: «Достаточно».
Вложения:
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #336391 от Ozzy
ну музло не мое,но все равно жаль -фигура на сцене знаковая
RIP :(
Подробнее
9 года 3 мес. назад #336413 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Сегодня скончался Джо Кокер.
R.I.P.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #336429 от сан-саныч
сан-саныч ответил в теме Re: Сегодня скончался Джо Кокер.
Unchain My Heart
Подробнее
9 года 3 мес. назад #336524 от susanin
«Чрезвычайно талантливый, но добрый и скромный человек, который любил сцену. Любой, кто когда-либо видел его вживую, никогда не забудет его»
лучше не скажешь..........
можно добавить только то что Джо прожил долгую и не бессмысленную жизнь. о нем будут помнить :unsure:
жаль........ :(
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард