×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Мини трактор хочу

Подробнее
7 года 5 мес. назад #401380 от ponton
ponton создал тему: Мини трактор хочу
Здравствуйте, друзья. Имею желание приобрести мини трактор мощностью 20-25 л.с. для расчистки зимой снега (живу за городом), летом вскопать землю не больших площадей, на строительных объектах вскопать, спланировать, демонтировать и т.п.. Вопрос: какой выбрать?
Имеются новые китайские либо российские или б/у японские 15 летние аля без пробега по России. По цене б/у японцы немного даже дороже при равных условиях. Может кто пользуется? Поделитесь опытом.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401393 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Мини трактор хочу
Несколько лет используем в хвост и гриву, зимой и летом: минитрактор.рф/minitraktor.htm
Владеет Компанией очень интересный дедушка, по моему бывший министр тракторной промышленности (может ошибаюсь, но вроде было такое министерство). К тракторам куча приблуд, можно тест-драйв устроить, объяснят и порекомендуют специалисты на месте. Что важно, запчасти в наличии.
Подробнее
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #401396 от Iva
Iva ответил в теме Мини трактор хочу
tym-mitsubishi.ru/minitractor-mitsubishi-mt-180d/f...-mitsubishi-mt-180-d
есть точно такой же с фронтальным погрузчиком, плюс задний снегоротор, почвенная фреза. Минимальная наработка в отличном состоянии. Вопросы в личку.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем Iva.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401446 от ponton
ponton ответил в теме Мини трактор хочу

Михаил (KMM7777) пишет: Несколько лет используем в хвост и гриву, зимой и летом: минитрактор.рф/minitraktor.htm
Владеет Компанией очень интересный дедушка, по моему бывший министр тракторной промышленности (может ошибаюсь, но вроде было такое министерство). К тракторам куча приблуд, можно тест-драйв устроить, объяснят и порекомендуют специалисты на месте. Что важно, запчасти в наличии.


А какая именно модель и с каким навесным пользуйтесь? Неужели никаких поломок, доп вложений?
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401611 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Мини трактор хочу
Китайский малогабаритный трактор JM-244. Из допов брали, то что необходимо нам: вилы, бур (столбы сверлить), планировщик (для дачи очень удобно). Навесное оборудование любое у них есть. Поломки были незначительные, даже не стоит их указывать. Использование не как на стройплощадке, не с утра до ночи не выключая. Рекомендовали друзьям для приусадебных работ, довольны. Честный тракторок. Вес - 1400кг, габариты - 3080х1440х2270мм, скорость - 25км/ч. Юзаем пятый год.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард