×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А огородники -садоводы есть в клубе?

Подробнее
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #399309 от garic39reg
В этом году решил заняться огородом в свободное от работы время.В результате произведённых мероприятий в 2016 голу удалось вырастить на двух сотках:
-огурцы (кушаем с середины мая)
-кабачки
-тыквы
-помидоры в теплице
-картофель
-морковь
-щавель
-укроп и салат
-клубнику
-лук и чеснок
-и даже арбузы в парнике.
Но самый впечатляющий результат получился в результате аклиматизации всего одной семечки,поселившейся в животе у супруги (на фото). ;) Так что такого урожайного года я не встречал уже более 20-ти лет.
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем garic39reg.
Спасибо сказали: Get, 555 (Сергей), white_devil, servikk
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399310 от Чембар
Поздравляю с Главной семечкой! А остальные достижения в огородничестве помогут вскормить будущее ! Поздравляю и удачи!
Спасибо сказали: garic39reg
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399311 от panzerwagen
Наш пострел везде поспел :woohoo:
Мужииик!!!
Супруге и "семечке" здоровья!
Спасибо сказали: garic39reg
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399312 от Чембар
Созрел вопрос к уважаемым Рэмоводам ! Существуют ли фирменные детские кресла в кузова наших Барашков?
Подробнее
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #399313 от panzerwagen

Чембар пишет: Созрел вопрос к уважаемым Рэмоводам ! Существуют ли фирменные детские кресла в кузова наших Барашков?

А черт его знает, не морочился, у меня без кресел ездят:









Ну а если серьезно, на 09+ есть же ISOFIX, берите любое сертифицированное.
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем panzerwagen.
Спасибо сказали: kay
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399314 от garic39reg

Чембар пишет: Созрел вопрос к уважаемым Рэмоводам ! Существуют ли фирменные детские кресла в кузова наших Барашков?

Может и существуют,но я бы не стал возить дитя в кузове:с крышкой Бакфлип-темно и воздуха мало,без крышки-может уши надуть(они потом болят и стреляют :( )
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399315 от Чембар
Спасибо за ответы! Понимаю что кузов больше подходит для транспортировки плодов труда garic39reg ! На дорогу и трассу с детьми... Ни за что! Но какое удовольствие в 10лет прокатиться в открытом кузове!!! Вспомните своё счастливое детство! А мой вопрос- чисто познавательно-риторический!!!
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399341 от Rudik
Заехал по пути в питомник - 23 куста роз, два можжевельника и две туи уже высажены и радуют глаз.
Вложения:
Спасибо сказали: garic39reg, Stormic
Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #399342 от garic39reg
Рудик-красаучег.Не-ну кроме овощей у меня на участке:розы,бархатцы,пионы,гвоздики,гортензии,лилии и пр из цветов.Из плодовых и косточковых:вишня,слива,яблони и груша (последние -еще немецкие,то есть посаженные до 1940 года),а так же лесной орех,кусты крыжовника,смородины и ремонтантной малины.Ну и хрена до хрена-от которого хрен избавишься ,если захочешь...Про наличие хвойников-пока промолчу...
И да:забыл ещё про кулубнику, выращенную собственными руками.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем garic39reg.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399344 от Данцер
У нас с женой участок пополам))) Её цветы, мой сад огород))) Черешни, абрикосы, 1 персик есть, правда ещё не давал. Жду на следующий год. Конечно груши, яблоки, вишни.дюк.Шелковица 2 шт(тутовое дерево)малина черная, красная.желтая. ежевика 5 сортов от колючей нашей, до неколючей американской селекции. В свежем виде наша вкуснее, но мельче. Варенье из американской обалденное)) ГОлубика, черника, клубника .Китайский лимонник, японская айва(кислятина) но красивая))) И в варенье тоже очень даже.Виноград 4 лозы.
Года три , четыре назад занялся и вот втянулся. Стало интересно.Но времени на это дело надо побольше.У меня не хватает.
Спасибо сказали: garic39reg
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399348 от Валентин
Валентин ответил в теме А огородники -садоводы есть в клубе?
А я Двенадцать столетних сосен рощу. Они мне шишками регулярно плодоносят.
Интересно какими они будут в 200 летнем возрасте.
Спасибо сказали: Plantaciy
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399369 от garic39reg

Данцер пишет: У нас с женой участок пополам))) Её цветы, мой сад огород))) .

У нас тоже сад и огород пополам:
-я всё сажаю,пропалываю ,ухаживаю и поливаю
-она собирает урожай ,радуется моему результату и безвозмездно отдаёт излишки продукции подругам и коллегам по работе.(блин-хотя бы пиво кто передал в знак благодарности.фиг дождёшься) :(
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399424 от Данцер

garic39reg пишет:

Данцер пишет: У нас с женой участок пополам))) Её цветы, мой сад огород))) .

У нас тоже сад и огород пополам:
-я всё сажаю,пропалываю ,ухаживаю и поливаю
-она собирает урожай ,радуется моему результату и безвозмездно отдаёт излишки продукции подругам и коллегам по работе.(блин-хотя бы пиво кто передал в знак благодарности.фиг дождёшься) :(

Раздавать это нормально))) У нас тоже такое происходит)))
Подробнее
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #401907 от garic39reg

До сбора самого важного урожая 2016 остались считанные дни.Супруга уже с меня майку содрала со звездно-полосатым флагом и пальцами в виде "V".Типа-мы победим. ;)
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем garic39reg.
Подробнее
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #436683 от garic39reg
По прошествии трех лет импорта-замещения и в ответ на политику по уничтожению всего санкционного гусеницами экскаваторов-успешная битва за урожай продолжается









.Посевные площади увеличиваются,ассортимент плодо овщной продукции растет,воспитывается поколение,не по картинкам знающая,как растет морковь,картоха и остальные дары природы.
И по мотивам Ну,погоди.
Вложения:
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем garic39reg.
Спасибо сказали: Get, Эдуард
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард