×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос К Диапроектору нужны диафильмы

Подробнее
7 года 11 мес. назад #389919 от ЯШа
Друзья, откопал на антресоли диапректор, причем работающий!!!С ним пяток диафильмов, которые успешно прокрутил доче. Ей очень понравилось, просит продолжения банкета. Может у кого в закромах завалялись диафильмы, выкуплю или примув дар с радостью!
Вложения:
Спасибо сказали: Окорок, Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #389927 от servikk
Хренасе, какой раритет...))) поищу на чердаке, но быстро не обещаю, в дачный сезон, когда теща дачу распакует... Помню трех поросят, донкихота, рыцарей каких то... Лонселот что ли))) короче, настольгия, и точно не выбрасывали)))
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #389931 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме К Диапроектору нужны диафильмы
Блиин,в босоногом детстве,каждая поездка в Детский мир обязательно включала в себя посещение отдела диафильмов.Ностальгия,года этак 1971-80.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #389933 от ЯШа
ребята, поройтесь, честно скажу - у самого такое настольджи...
готов заплатить, самому реально душа радуется...
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #389934 от ЯШа
та еще мелкую лишний раз от гаджетов отучить тож хорошо, она по детскому каналу увидела похожую тему, и насела на меня...
купи еще ... а где я ей возьму? а тут классика, нормальные человеческие сказки, нето что сейчас по тв...
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #389979 от Георгий
Георгий ответил в теме К Диапроектору нужны диафильмы
Я покупал на авито , там навалом этого добра продается, я б тебе и так отдал , да на кипр увез в свое время , но если что найду то сообщу
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390010 от Stormic
Вроде как слайды там, поищу детские запасы:-)
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390023 от big bes Алексей
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394157 от Predator
Predator ответил в теме К Диапроектору нужны диафильмы
Эх блин.....я коллекционирую фотоаппараты советские ине только...год-два назад человек понаотдавал кучу фотокамер. два фотоувеличителя .и проектор диафильмов с кучей сказок......диапроектор отдал вместе с фильмами кому-то........
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394165 от ЯШа
ага, у меня уже поднабралось диафильмов, еще не все пересмотрели :) , а еще кинокамера с заводом справа, фэд, зенит какой-то, поляроид вот хочу активировать вроде к нему начали кассеты вновь продавать где-то... астра бобинная, арктур 004 стерео и вега - стойка кассетная с усилком и колонками радиотехника. ну и так еще по мелочи :)
Спасибо сказали: servikk, Владислав
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394578 от Predator
Predator ответил в теме К Диапроектору нужны диафильмы
В субботу был на Измайловском Вернисаже.....у барахольщиков......один дядечка штук 40 диафильмов продавал......
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард