×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Виниллоувлечение над своим(и) авто!

Подробнее
8 года 2 мес. назад #385605 от Vlad86

Olekos 9-12 пишет: Я считаю, что для машины надо герб доработать.
Поместить его в круг, как звезду техасского реинджера.

Согласен с таким макетом будет с технической точки зрения нелепо выглядеть контур!!! я аналогичные картинки печатал, как писал выше -даже доведенный до ума макет не на каждую машину встанет четко(по цвету) его надо адаптировать -ремы то все по цвету разные! вопщем я б сделал так сказать несколько вариантов под класические цвета авто-чтоб цвет самого герба не соливался с фоном машины-смотрелся выразительно а не как заплятка :whistle:

По воводу изменения самого макета (архитектуры) тут уже решать владельцу сее шедевра! :)
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386184 от Vlad86
:blush: ну вот и наконечто я закончил с ручкой бодаться вторую неделю не торопясь я победил ее но конечно бы хотелось лучше но както так

Ну зато теперь есть время на герб, так что там с гербом ктонить даст вектор герба???? я готов поебкаться с ним и нарезать его весь из цветного хрома в процессе работы могу сделать 1-2 запасные так как на листе все равно будут свободные места по сторонам, чего добру проподать...
Вложения:
Спасибо сказали: Артем, white_devil, MOHAX
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386212 от Георгий3
Георгий3 ответил в теме Виниллоувлечение над своим(и) авто!
Можно вопросик? Как долго винил будет на борту? Год или больше?
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #386235 от MOHAX
+1 в репутацию
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем MOHAX.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #386339 от Vlad86

Георгий3 пишет: Можно вопросик? Как долго винил будет на борту? Год или больше?

Если сделать все по уму- а я работаю с ним не один год , анализируя как ведет себя ультрофиалетовая печать (на пленке)на солнце, грязи и соли и т п агресивных условий , даже тупо механическое воздействия губки (от мытья машины) стирает ее (краску) махом, тоесть сезон и она выцвела, пусути больше и не надо! Объясню почему, ну вопервых она тупо надоест! ценник смешной и если есть желание ее можно поменять как обычные красовки(переобуться к сезону) вовторых у нее есть такая фишка как прикипать (особеннно на капотах иза высоких температур летом) а это хорошо для устойчивости, но плохо для демонтажа! Понимаешь тут нужен баланс как для ее эстетическому виду (изношенности) как и клеевым характеристикам которые при демонтаже не оставит после себя "бяды" (клея которого потом смыть пипец каких делов стоит! :pinch: Вообщем ты базавую суть понял после сезона 3-6месяцев пленку без каких либо усилий и урона лакокрасочному покрытию можно легко снять !
Но я пошол дальше , а если надо поклеять большой обьем и денег уже не копейки и хотелось как бы на дольше! ;) да это тоже возможно!
Ламинируешь! (Бронируешь ) винил и клей наздоровье ,ламинат не даст рисунку стереться от механическтх воздействий! тери хоть затерись! B) , плюс придает блеск-обьем , людям кажеться что это аэрография под лаком! смотриться шикарно и восхетительно! Опять же минус ,после снятия готовь несколько канистр обезжиревателя и кучу тряпок, рук, и масок чтоб не здохнуть! :laugh: :laugh: :laugh: такая наклейка может отслужить уверенно и 3 года а то и более ;)



Эти машины мои отездили спокойно 3 года с данным винилом причем пикап без брони а гАзельтолько борт в броне! :)
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Vlad86.
Спасибо сказали: Артем, Tobolskii
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386397 от Георгий3
Георгий3 ответил в теме Виниллоувлечение над своим(и) авто!
Коротко и доходчиво)), Но не стоит говорить о длительном сроке. Винил, бронь и прочая шняга нормально лежит не больше одного сезона (личный опыт- поклеил, а через 1,5 решил продать- попросили снять пленку... и начались танцы с бубном... особенно пострадал крашенный пластик- краска уходила вместе с пленкой).
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386416 от Vlad86

Георгий3 пишет: Коротко и доходчиво)), Но не стоит говорить о длительном сроке. Винил, бронь и прочая шняга нормально лежит не больше одного сезона (личный опыт- поклеил, а через 1,5 решил продать- попросили снять пленку... и начались танцы с бубном... особенно пострадал крашенный пластик- краска уходила вместе с пленкой).

Если машина покрашенна не с новья то краскас слезит и с железа! :laugh: :laugh: :laugh: Как ее снимать надо знать создать для нее оптимальные условия путем нагревания , чтоб она стала эластичной и все без проблем, определенный угол изгибания, скорость снятия и т п очень много факторов от которых зависит нетравмоопасный демонтаж,это приходит с опытом!
Спасибо сказали: veled323, Георгий3
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386688 от Olekos 9-12

Vlad86 пишет: :blush: ну вот и наконечто я закончил с ручкой бодаться вторую неделю не торопясь я победил ее но конечно бы хотелось лучше но както так


Ну зато теперь есть время на герб, так что там с гербом ктонить даст вектор герба???? я готов поебкаться с ним и нарезать его весь из цветного хрома в процессе работы могу сделать 1-2 запасные так как на листе все равно будут свободные места по сторонам, чего добру проподать...

По гербу надо к Председателю - Гене обращаться. Вроде у него был вектор от автора...
А герб я бы (повторюсь) с удовольствием наклеил.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386820 от ЗЯбище

Olekos 9-12 пишет:

Vlad86 пишет: :blush: ну вот и наконечто я закончил с ручкой бодаться вторую неделю не торопясь я победил ее но конечно бы хотелось лучше но както так


Ну зато теперь есть время на герб, так что там с гербом ктонить даст вектор герба???? я готов поебкаться с ним и нарезать его весь из цветного хрома в процессе работы могу сделать 1-2 запасные так как на листе все равно будут свободные места по сторонам, чего добру проподать...

По гербу надо к Председателю - Гене обращаться. Вроде у него был вектор от автора...
А герб я бы (повторюсь) с удовольствием наклеил.


Вектор герба у меня есть- заказывал его , когда флаги делал. Могу отправить
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386828 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Виниллоувлечение над своим(и) авто!
Отправляй ему пусть сделает гербы я бы взял тоже себе!
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386868 от ЗЯбище
Влад, кинь свою почту- отправлю файл
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386913 от Radesol
У меня вот такой орел :)
Вложения:
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386915 от Radesol

Vlad86 пишет: Решил создать вот такой пост ,хотя когдато создавал но чет перерыл весь архив и не нашёл ,ну пусть будет новый! Так как мой профиль (заработка) не много касается интерьерного печтного профиля , когда у меня есть желание (а это зимой) и временная возможность я уделяю время своему Любимцу-Барашку и со своим отчаянным дизанером мы чудим иногда всякие хрени!) :laugh: :laugh: :laugh: Признаюсь чесно хотели поначалу забахать вот такую картинку на задний борт


мне нравиться очень Бодибилдинг и она бы смотрелась думаю хорошо на заднем борту! а потом подумали а почему бы ее не привязать(картинку к RAMу) Ведь 3500 тоже посути качек среди RAM-ов и повешали ему на спину спарку с мостом! :laugh: :laugh: :laugh: US! злой вышел чувачек! выкладываю пока заготовку ,вчера я вот поклеял борт получилось вот так:

поставлю на DODGE сфотаю покажу как получилось :blush:
Для истории до этой была вот эта:

она была в посту про 9-мая ну пусть здесь все в кучи будут! :laugh:


класс
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #386932 от Vlad86

Аццкий_Зяб пишет: Влад, кинь свою почту- отправлю файл

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. шли буду ждать ;)



ну вот как то так фото канечно не очень,но Бараш на приколе и особо фотосесировать небыло!(
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Vlad86.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386984 от ЗЯбище
Отправил вектор
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард