×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос НОРДКАПП РЫБАЛКА СЕЗОН 2015

Подробнее
9 года 3 нед. назад #350719 от kay
Всем привет!
Любителям экстрима и рыбалки www.ultimathule.spb.ru
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350727 от Ghost
Ghost ответил в теме Re: НОРДКАПП РЫБАЛКА СЕЗОН 2015
Доброго времени суток. Подскажите- я больше тяготею к речной и озерной рыбалке....))) а в чухонее есть приличные туры.? У меня раньше был партнер из суоми., теперь партнера нет и рыбалка пошла на убыль.... Если есть куда-то съездить хорошо половвить, то судовольствием рассмотрю любые предложения если они будут одекватные, а не через 10 посредников... С уважением (Ghost) - в миру Виктор.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350803 от kay
Здравствуйте!

В Финляндии клюет в любом водоеме. Главное определиться, что вы хотите и как себе это представляете. Если расскажите как у вас было организовано, то сделаю предложение. Бюджет от 0 до ...
Сразу не рекомендую АЛАНДЫ как рыболовную мекку, это миф, и с рыбой там хуже чем в нашем Советском под Выборгом. Хорошие места к примеру в районе Керимяки и Савонранта, Париккала и Пункахарью.





Вложения:
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350812 от udalman
udalman ответил в теме Re: НОРДКАПП РЫБАЛКА СЕЗОН 2015
А мне не понять, зачем ездить за бугор, если в нашей великой и огромной стране столько шикарных мест???
Рыбалка это удовольствие, которое можно получить в любом месте!
Единственное - это рыбалка в каком нибудь океане... такого на родных просторах наверное не получишь.
Вложения:
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350821 от kay

udalman пишет: А мне не понять, зачем ездить за бугор, если в нашей великой и огромной стране столько шикарных мест???
Рыбалка это удовольствие, которое можно получить в любом месте!
Единственное - это рыбалка в каком нибудь океане... такого на родных просторах наверное не получишь.


С местами у нас все отлично, а вот с культурой отдыха очень проблематично..... прекрасные помойки , лодочные моторы лучше всего работают палатке вместо подушки , что бы спать сладенько , а еще любители дискотек и прочих уродов еще больше ..






Вложения:
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350822 от udalman
udalman ответил в теме Re: НОРДКАПП РЫБАЛКА СЕЗОН 2015
Тут я согласен! Такое воспитание у некоторых.
Я в основном ловлю в глуши, там такого нет! к счастью.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350823 от Ghost
Ghost ответил в теме Re: НОРДКАПП РЫБАЛКА СЕЗОН 2015
Я те могу так сказать... Объездил почти всю Россию везде рыбалка разная....Но я предпочитаю дикую- что поймаю-то и съем, бывают места в нашей стране где можно целые сутки ходить по водоему и не хрена не поймать (огромный) вот почему и склоняюсь к забугорный ловле. Чистота , экология, плюс гарантированный ужин из свежепойманоой рыбы.. В двух словах.... Углубляться нет смысла, каждый по своему прав...
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350825 от udalman
udalman ответил в теме Re: НОРДКАПП РЫБАЛКА СЕЗОН 2015
Как говорится: "У каждого свои причуды"!!!
Я частенько ловлю не для улова, а для процесса!)))
Это я к чему... если нужен комфорт, улов и заодно поездка развееться с семьей, тут да... тур самое то!
а если так, в удовольствие посидеть на природе в глуши, я предпочитаю что поближе!
Согласен что все правы и каждому свое!!!!
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350826 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: НОРДКАПП РЫБАЛКА СЕЗОН 2015

Ghost пишет: Доброго времени суток. Подскажите- я больше тяготею к речной и озерной рыбалке....))) а в чухонее есть приличные туры.? У меня раньше был партнер из суоми., теперь партнера нет и рыбалка пошла на убыль.... Если есть куда-то съездить хорошо половвить, то судовольствием рассмотрю любые предложения если они будут одекватные, а не через 10 посредников... С уважением (Ghost) - в миру Виктор.

Зачем тур? Мануал для самостоятельных рыбаков.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350828 от Ghost
Ghost ответил в теме Re: НОРДКАПП РЫБАЛКА СЕЗОН 2015
По поводу финки... Это самое близкое , что от меня.... Ездил к партнеру по бизнесу(хоть и партнер всё равно платил небольшую аренду за усадьбу с стремя домами и личным озером у них так заведено...) хотя мне всего этого не нужно было...Что конкретно вижу- небольшой домик на 3-4 чел , лодка-катер ходить по воде и цена. Да и еще что-бы банька была... Езжу восновнов в июле под белые ночи....В идеале , что-бы было озеро(где их не меренно) и река . Как-то так, естественно цены тоже были одекватные.. По сравнению с турагенствами. Ну вообщем Вы сами все прекрасно понимаете....))) с уваженим(Ghost) в миру Виктор.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350831 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: НОРДКАПП РЫБАЛКА СЕЗОН 2015
Скажем так - лучшая трофейная рыбалка в Норвегии, это остров Саройя. Там поставлены мировой и Норвежский рекорд по пойманной треске, 47 и 44 кг.
Были там в прошлом году, самую большую вытащили на 30 кг. На "моире" отчет выкладывал.
В этом году команда выезжает через две недели, я к сожалению в это раз не смогу.
Посредники не нужны точно, все базы в интернете, есть с рускоговорящим персоналом - проблем никаких.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350832 от Ghost
Ghost ответил в теме Re: НОРДКАПП РЫБАЛКА СЕЗОН 2015
Спасибо, если, что обязательно обращусь.. Удачи....
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350834 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: НОРДКАПП РЫБАЛКА СЕЗОН 2015


такую "мелочь" на 3-й день выпускали обратно.
в первый день вытащили на две лодки почти 700 кг рыбы, домой привезли порядка 500 кг филе.
В общем рыбалка стоящая.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350835 от Ghost
Ghost ответил в теме Re: НОРДКАПП РЫБАЛКА СЕЗОН 2015
Сергей-спасибо за манул.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #350837 от Ghost
Ghost ответил в теме Re: НОРДКАПП РЫБАЛКА СЕЗОН 2015
Антон спасибо за предложение...если будут какие-то варианты похожие смоими пожеланиями , пишите оч буду рад. Люблю лето рыбалку и охоту. Охочусь только зимой..
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард