×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Съездил на этап соревнований по эндуро. Несколько фото

Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #302748 от Major
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Major.
Спасибо сказали: Данцер, dingo, MOHAX, Петровский, Глебыч
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302755 от Глебыч
исключительно счастливое лицо )))
Спасибо сказали: Милан
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302762 от Major
Это от счастья что я выбрался и все закончилось )))))) Была жесть из за дождя
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302849 от Ram-Zes
Да, в грязи на нем тяжело, очень...
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302858 от Major
Было бы легче если бы умел ездить грязь. Гонцы поопытнее сделали по 2 круга пока я один проехал ))
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302859 от Ram-Zes
Ну, вот так в боях, опыт и приходит...
С нами просто однажды тоже мотоциклист поехал, нас 5 человек на квадрах, дождь прошел накануне хороший...
Так не то что ему было тяжело, мы все ушатались, его толкать, вытаскивать. Тракторам то в принципе, по хрену, где ехать, а вот ему нет... Забивает грязью все что забивается, и все...
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302866 от Major
Это точно, резина мылиться, превращается в слик, что бы был зацеп нужен ход что бы резина самоочищалась.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302867 от gl00m
А я собираюсь на Байкал, буду выгуливать свою 450ку по лесовозным дорогам :laugh:
Подробнее
9 года 9 мес. назад #302944 от Major
8-10 августа отличное мероприятие в Йошкар Оле. Этап соревнований по эндуро; Приезжай будет супер интересно; Пролог в центре города, бивуак тоже там. Старт гонки так же. 3 дня праздника

На урале на южной 2 раза был по 10 дней. Выгуливались там группой ))) Круто но весной грязно )))
Подробнее
9 года 9 мес. назад #303019 от gl00m

Major пишет: 8-10 августа отличное мероприятие в Йошкар Оле. Этап соревнований по эндуро; Приезжай будет супер интересно; Пролог в центре города, бивуак тоже там. Старт гонки так же. 3 дня праздника

На урале на южной 2 раза был по 10 дней. Выгуливались там группой ))) Круто но весной грязно )))


Я где-то месячишко собираюсь на Байкале отдыхать, так что на август не попадаю. Но за приглашение - спасибо!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард