×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос DODGE RAM и Альтернативный источник питания!

Подробнее
9 года 10 мес. назад #294088 от Vlad86
ну вот так это безобразие выглядит!
как не странно работает уже 4 часа :woohoo: при том что генератор пока не крутит (штиль)! :)
Вложенный файл:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #294260 от Vlad86
вторые сутки пошли! :woohoo: горит!
Подробнее
9 года 10 мес. назад #294678 от Vlad86
Уважаемый Немцов ,помогите мне советом! Или тот кто хоть какоето имеет знание в этой области я тут в тупике! Нужен совет SOS!!!
Подробнее
9 года 10 мес. назад #294689 от Vlad86
Суть в чем хочу взять второй на работу генератор ,дома все пашит и все зер гуд! :woohoo:
Но мыже не ищем легких путей , я хочу взять генератор уже мощнее не на 600 а на 1600 ват и не на переменке там я все понял а на постоянки, тоесть DC! Так как там была проблема в регулировании напряжения а оно плавает от оборотов как я писал а я выбрал вот такой генератор
www.ebay.com/itm/WIND-TURBINE-WIND-GENERATOR-1600-...&hash=item5af6490e9d
Анатолий (Антар) спросил у них (по моей просьбе) какой они порекомендуют контроллер и они порекомендовали вот этот
www.ebay.com/itm/WIND-TURBINE-WIND-GENERATOR-1600-...&hash=item5af6490e9d
ну посути все вродебы понятно есть ветряк и контроллер и все гуд но!!! Меня смутило то что на видио у них в инструкции

идет описания оборудования на 12в ну это тоже все ясно , ВОПРОС про резистор который идет там! Ну обьясните мне нахрена там это мощное чудо стоит (я какбы понимаю что это сопративление) но нахрена оно там и что без него никак? я недогоняю его что отдельно надо брать? и пойдет ли такое же на 24 вольта или надо брать мощнее а если мощнее то насколько!??? :blink:
Подробнее
9 года 9 мес. назад #303356 от Немцов

Vlad86 пишет: Уважаемый Немцов ,помогите мне советом! Или тот кто хоть какоето имеет знание в этой области я тут в тупике! Нужен совет SOS!!!

Влад, извини что долго реагировал: пару месяцев как раз пускали поселок на альтернативной энергии, мне очень долго писать, давай отвечу по сути заданных вопросов: восемь9о68оо7 7оо
Подробнее
9 года 9 мес. назад #303382 от Vlad86

Немцов пишет:

Vlad86 пишет: Уважаемый Немцов ,помогите мне советом! Или тот кто хоть какоето имеет знание в этой области я тут в тупике! Нужен совет SOS!!!

Влад, извини что долго реагировал: пару месяцев как раз пускали поселок на альтернативной энергии, мне очень долго писать, давай отвечу по сути заданных вопросов: восемь9о68оо7 7оо

Дружище с этими вопросами разобрался всек оборудование пришло скоро мантирую , щас все у токарей на дороботке и у моляров на покраске! С генераторами разобрался вроде как , подскажи пожалусто а где взять недорогие солнецные панели и щелочные АКБ у тя есть кто знакомые хорошие или может вы там сами занимаетесь? :) Звонить не буду думаю твои ответы интересны многим давай тут уж чтоб не только для меня! ;) Благодарю зарание!
Подробнее
9 года 9 мес. назад #303931 от Немцов
ввв.npp-kvant.ру
Спасибо сказали: Vlad86
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард