×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хочу котенка!!!

Подробнее
10 года 1 нед. назад #277646 от Kaijū
Kaijū создал тему: Хочу котенка!!!
Ну типа предыстория: достали меня мелкие с просьбой "Папанукупикиииииису!!!". Решился. Долгими вечерами и ночами куря сайты выбрал породу. Вот хочу мейн-куна , хоть ты трнесни!!!!! Народ, может посоветуете нормальный питомник по этим зверям??? А то за такие деньги не хотелось бы нарваться на ХЗчто. Может кто сам ими занимается? Заранее благодарен.
Расцветки , которые понравились.











Пы. Сы: может не туда запостил - звиняйте.
Вложения:
Подробнее
10 года 1 нед. назад #277653 от Toka
Toka ответил в теме Re: Хочу котенка!!!
У меня помесь мэйкуна с сибиряком) котенок как на 2 фото) 7 месяцев - вес 6.5 кило!!!))) умный и ласковый
Подробнее
10 года 1 нед. назад #277654 от Toka
Toka ответил в теме Re: Хочу котенка!!!
Брали у разводчицы из самары. Котенка привезли поездом
Подробнее
10 года 1 нед. назад #277682 от Kaijū
Kaijū ответил в теме Re: Хочу котенка!!!
Мне привозили один раз животное из Саранска - больше как-то не хочется. Может че в Москва/подней есть?
Подробнее
10 года 1 нед. назад #277748 от Gene
Gene ответил в теме Re: Хочу котенка!!!
лучший мейкун - это рысенок :) стоит 60 000 рублей.

вот например степная (каракал)

Подробнее
10 года 1 нед. назад #277751 от Kaijū
Kaijū ответил в теме Re: Хочу котенка!!!
К сожалению - дети, а это всетаки рысь, хоть и домашняя... Не вариант. как и сервал...
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #277769 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Хочу котенка!!!
А как можно оппасть на хз-че. Котенок он и есть котенок. Есть бракованные, с переломом хвоста при родах и тд. Но на здоровьи это не отражается. Ибо сами такого "капитана крюка" взяли. живет себе и ягда по квартире гоняет, когда тот ему надоест. Тоже помесь сибиряка хрен снает с чем. 2 года парню. почти 8 кило. В выводке был больше трех своих сестер в 2 раза. Потому и забрали этого гиганта. А думали изначально тоже о мейкуне.
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #277772 от sRoman
sRoman ответил в теме Re: Хочу котенка!!!
Я не заморачивался набрал в авито и всё. Правда искал обычную дворовую в добрые руки по типу которая умерла от возраста, дворовую по причине аллергии у ребёнка на шерсть, а вот на двортеръеров аллергии не наблюдается
Подробнее
10 года 1 нед. назад #277778 от RAPTOR
RAPTOR ответил в теме Re: Хочу котенка!!!
Подарил жене на д.р. scottih-fold (голубой- вислоухий), выбирал сам и цвет и породу, принес и на этом я им уже не нужен))), хоть в гараж свободнее выбираюсь)...
Подробнее
10 года 1 нед. назад #277781 от Zhivai
Zhivai ответил в теме Re: Хочу котенка!!!
Мы брали в Иваново gulliver-coon.ru/pitomnik_maine_coon.html
Реально нормальный питомник. Коты (в смысле папы котят) в основном немцы. Будет желание по выставкам - будут брать медали. Рекомендую съездить с детьми посмотреть. Координаты на сайте. Зовут Светлана и Олег. Созвониться, приехать, попить чаю, посмотреть. Можно скататься выбрать, а потом они сами привезут (часто бывают в Москве). К стати, котят Мэйкуна продают не младше 2-х месяцев. Если предлагают младше -подвох. Передать привет от Алексея и Наталии из Г-Посада :)
Подробнее
10 года 1 нед. назад #277843 от white_devil
white_devil ответил в теме Re: Хочу котенка!!!
Если вдруг заинтересуют котята скотиш страйт, то могу помочь. Сам взял себе 2 недели назад :)
Подробнее
10 года 1 нед. назад #277979 от v-nax
v-nax ответил в теме Re: Хочу котенка!!!
Прикольно - как это я в родном городе (Иваново) питомника мейн-кунов не нашел, когда собирался такого кошака покупать. Новый видать питомник, или я невнимательный лошара. Помнится, тогда, 3 года назад ближайший котенок был в Нижнем за 40 т.р. и с возможностью посмотреть на него по скайпу. Послал я такую возможность на юх. В результате, по объявлению "в добрые руки" за 10 рублей был приобретен чистокровнейший ивановский помоишный сибирско-крысоловный котяра. Выбирал путем личной оценки степени мерзопакостности характера, о чем не жалею.
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #278066 от ewgen8
ewgen8 ответил в теме Re: Хочу котенка!!!
Я занимаюсь мэйнкунами если интересно дам клуб где очень хорошие котята
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем ewgen8.
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #278079 от GUSI
GUSI ответил в теме Re: Хочу котенка!!!
Знаю что есть питомник в Ижеске maincoon-mastino.ru
Там очень хорошие котики
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем GUSI.
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #278092 от Zhivai
Zhivai ответил в теме Re: Хочу котенка!!!
Прикольно - как это я в родном городе (Иваново) питомника мейн-кунов не нашел, когда собирался такого кошака покупать. Новый видать питомник, или я невнимательный лошара. Помнится, тогда, 3 года назад ближайший котенок был в Нижнем за 40 т.р. и с возможностью посмотреть на него по скайпу. Послал я такую возможность на юх. В результате, по объявлению "в добрые руки" за 10 рублей был приобретен чистокровнейший ивановский помоишный сибирско-крысоловный котяра. Выбирал путем личной оценки степени мерзопакостности характера, о чем не жалею.

Им больше 8-ми лет. Жена тоже заразилась и начала заниматься. Настал момент когда мне стало некогда ездить по выставкам. Теперь дома 2 кошки и 2 кота. (котят не ожидается :) )
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем Zhivai.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард