×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос World of tanks - Компьютерные игры)))

Подробнее
10 года 2 мес. назад #260937 от krot
пользуюсь модами от NIKITOS-а
Подробнее
10 года 2 мес. назад #260958 от Dertann

krot пишет: пользуюсь модами от NIKITOS-а


Это где? ссылочку можно?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #261016 от Mirage

kolobok20054 пишет: Моды от PROтанки это тема. Лучше не встречал.

Про песок скажу следующее: там интересно, но статистика песка и высоких уровней это разные вещи. Я люблю от 6 до 10 уровни. Но могу смело сказать, что на 9, 10 играть стало невыносимо. Сам ушел на 6 и 8 уровни.
Просто на 9 и 10 уровнях, в последнее время даже скилл не тащит. У меня на Т54 2800 среднего урона, а процент побед 45. Вот такая хрень.
А вообще я думаю, что если разрабы не сделают нормальную оптимизацию всего (графики, баланса, совместимости), то очень скоро в игре остануться одни РАКИ.

P.S. IVAN напиши свой ник в танках от основного акка. Мы с товарищем давно ищем третьего совзводного. Можешь в личку написать.

Тоже немного хвастану. На первом скрине нагиб песка, но это давненько было.
Второй скрин наглядно демонстрирует обилие раков в игре на высоких уровнях. И еще то, что один в поле не воин.


без обид, но если на 54 у тебя 45процент - то ты просто дно ;) самая лучшая машина в игре, а дамаг берешь может стоя в кустах - пока пт и тт твои светят за место тебя.. может и не так, но по другому не бывает.. :laugh:
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #261028 от kolobok20054
kolobok20054 ответил в теме Re: World of tanks - Компьютерные игры)))

Mirage пишет:
без обид, но если на 54 у тебя 45процент - то ты просто дно ;) самая лучшая машина в игре, а дамаг берешь может стоя в кустах - пока пт и тт твои светят за место тебя.. может и не так, но по другому не бывает.. :laugh:


Да конечно без обид.
Про ДНО я бы помолчал просто. Да? О "ВЕЛИКИЙ НАГИБАТОР"? :laugh: . Без обид.
А 45% потому, что на 9-12 уровнях боев полно одноклеточных, которые сливаются в первые минуты боя, которые рашат по центру малиновки в начале боя и т.д.
Медаль колобанова это конечно круто, но когда против тебя остается половина команды противника......Я бы очень хотел посмотреть как вы себя поведете в такой ситуации.
И если вы считаете, что по другому не бывает, значит вы не все еще знаете. И по другому ой как часто бывает. ;)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем kolobok20054.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #261064 от krot

Dertann пишет:

krot пишет: пользуюсь модами от NIKITOS-а


Это где? ссылочку можно?

конечно!
forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/949045-0810...-%D0%BD%D0%B0%D1%81/
Спасибо сказали: Dertann
Подробнее
10 года 2 мес. назад #261116 от Dertann
Спасибо за советы по модпакам.
Поставлю,протестю :laugh:

Мож кто какой клан порекомендует, возьмет.?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #261221 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: World of tanks - Компьютерные игры)))

kolobok20054 пишет:

А 45% потому, что на 9-12 уровнях игры полно одноклеточных, которые сливаются в первые минуты боя, которые рашат по центру малиновки в начале боя и т.д.

12-й уровень......... это откуда? я что-то пропустил в обновлениях игры???? :whistle:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #261222 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: World of tanks - Компьютерные игры)))

Dertann пишет: Спасибо за советы по модпакам.
Поставлю,протестю :laugh:

Мож кто какой клан порекомендует, возьмет.?

сейчас народ стягивается потихоньку в клан "F-Z"
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #261328 от kolobok20054
kolobok20054 ответил в теме Re: World of tanks - Компьютерные игры)))
В игре 10 уровней танков, а уровней боев 12. Когда играешь на 10 и в командах есть 8 - это 10, когда 9 и 10 - это 11. А когда в команде одни 10 - это 12 уровень боя.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем kolobok20054.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #261343 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: World of tanks - Компьютерные игры)))

kolobok20054 пишет: В игре 10 уровней танков, а уровней боев 12. Когда играешь на 10 и в командах есть 8 - это 10, когда 9 и 10 - это 11. А когда в команде одни 10 - это 12 уровень боя.

круть! сколько играю и не знаю про это.... позор мене на протертые джинсы :silly:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #261412 от krot
хм... даже не задумывался над этим... , однако...!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #261694 от Mirage

kolobok20054 пишет:

Mirage пишет:
без обид, но если на 54 у тебя 45процент - то ты просто дно ;) самая лучшая машина в игре, а дамаг берешь может стоя в кустах - пока пт и тт твои светят за место тебя.. может и не так, но по другому не бывает.. :laugh:


Да конечно без обид.
Про ДНО я бы помолчал просто. Да? О "ВЕЛИКИЙ НАГИБАТОР"? :laugh: . Без обид.
А 45% потому, что на 9-12 уровнях боев полно одноклеточных, которые сливаются в первые минуты боя, которые рашат по центру малиновки в начале боя и т.д.
Медаль колобанова это конечно круто, но когда против тебя остается половина команды противника......Я бы очень хотел посмотреть как вы себя поведете в такой ситуации.
И если вы считаете, что по другому не бывает, значит вы не все еще знаете. И по другому ой как часто бывает. ;)

я что? не знаю как на 10х левел тима сливается впервые минуты боя? я только играть начал? я не говорю что ах какой нагибатор - но 45 процентов это говорить о многом, команда часто сливается ? значит однозначно ты что-то делаешь не так - а вот если ты до этого не не додумался - значит ты еще не все знаешь... как минимум если ты делаешь все правельно то 55 процентов будет - и это минимум - тем более на 54м...
Подробнее
10 года 2 мес. назад #261695 от kolobok20054
kolobok20054 ответил в теме Re: World of tanks - Компьютерные игры)))
Помоему бесполезный разговор получается. У меня на акке 57% побед, не 63 конечно, но все к этому идет. А за последнюю 1000 боев вообще 75%.
Беда танков, а может и нет в том, что она сильно КОМАНДНО зависима.Просто на 54-ке попадаю к ракам, вот и все.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #261863 от Mirage

kolobok20054 пишет: Помоему бесполезный разговор получается. У меня на акке 57% побед, не 63 конечно, но все к этому идет. А за последнюю 1000 боев вообще 75%.
Беда танков, а может и нет в том, что она сильно КОМАНДНО зависима.Просто на 54-ке попадаю к ракам, вот и все.


я обидеть не хотел... успехов только желаю.. ;)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265392 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: World of tanks - Компьютерные игры)))
Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард