×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Друзья приглашаю посетить мероприятие Рдей 2015 (парапланерный перелет)

Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #179523 от oleg







В очередной раз зазываю клубней отдохнуть и посетить жемчужену - Рдейский монастырь.он находится в трудно проходимых болотах и попасть туда на машине реально только зимой.ежегодно проводится парапланерный перелет к этому монастырю.Со всей страны и ближнего зарубежья собираются летающие и не летающие для того чтобы побывать там.в комплекте к монастырю озера с окунем у щукой .раздолье для покатушек на снегоходе.уверен что при наличии погоды (желающим можно будет прокатиться на дельтаплане или аэрошуте).для экстрималов покатушки на гтс)и триколах.Думаю если приедите то не пожалеете!!!!!!!!!!Самое главное мероприятие состаится 2 марта.Начало в деревне Наволок(дорога Ст Русса - Холм)в 10 утра.после торжественного открытия мы взлетаем а калонна машин гтс снегоходов и т.д по намороженной дороге выдвигаются к монастырю!!!!!!
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем oleg.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179529 от Рыбак
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179530 от oleg
Обязательно соберись!!!!!!!!и удочки не забудь.окуньков потаскаем!!!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179735 от oleg
Вложения:
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #179736 от oleg
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем oleg.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179738 от GRAND
Мне идея нравится. Ставлю в планы. Единственное вопрос - мероприятие на сколько по времени рассчитано? Что там за окунек?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179740 от oleg
Мероприятие на целый день.а вечерком можно в баню в Холм,там парилочка хорошая.с окунем обстоит так ,на озерах у монастыря окунь от мелкого до крупного,а вот если со снегоходом приехать,то рядом есть Черное озеро там только крупный!и уже можно жерлицы взять.с пирса у монастыря этим летом щуку на уху вытащили на 9 кг.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179741 от oleg
А еще русалок можно поймать.там легенда ходит про то что был в монастыре батюшка маньяк.привозили новых монашек в монастырь он их потом на лодочке отвозил на черное озеро там насиловал и в озеро топил.вот теперь русалки там и водятся)))))говорят после 2 бутылки все их видят)))
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179784 от GRAND
Олег, все очень заманчиво! Все нравится. И полеты тоже - в юности в аэроклубе занимался, летал на ЯК-52:)
Потаскать хорошего окунька - уже руки чешутся :). Вопрос по ночевке. Далеко там цивилизация и возможность переночевать в гостинице. Интересуюсь, так как поеду с семьей.
Спасибо.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179792 от oleg
Вариант такой можно в гостинице в Холме, можно с летающей братией в спорт зале города Холм(но там так вечером посиделки всей толпой ,а потом спать на матрасах )от Наволока Холм в 15 км.еще есть домики у самого монастыря,но там цивилизации кроме печки нет никакой.если я попрошу думаю мне не откажут вас разместить.так что выбирайте!!!
Спасибо сказали: GRAND
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179793 от oleg

а вот эта дорога летом!!!не каждый долетит не то что доедет))
Вложения:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179797 от GRAND
Олег, спасибо!
Буду думать. Конечно, вариант с гостиницей в Холмах оптимальный. В спортзале - это если буду один. Мне не привыкать:)
А места завораживают. Да и путешествие получится, я так думаю, интересным. Посмотрел по карте - маршрут по не самой оживленной территории России:) Главное, чтобы погода позволила совершить это путешествие и весна не нагрянула нежданно.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179799 от oleg
из Москвы наверное самое удобное это по новориге до поворота на Торопец.а с Торопца на Холм.летаю на этом мероприятии уже 7 лет и только один раз не было погоды и то только для полетов.было очень солнечно но ветренно.и все поехали на гтс
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179959 от Suslik
Прошелся по ссылке и чёто тоже загорелся))))))))Попробовал посчитать километраж , получилось около 400 верст... Хочу опять полетать на планере)))) да и места заповедные посмотреть
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179960 от Suslik

oleg пишет: из Москвы наверное самое удобное это по новориге до поворота на Торопец.а с Торопца на Холм.летаю на этом мероприятии уже 7 лет и только один раз не было погоды и то только для полетов.было очень солнечно но ветренно.и все поехали на гтс


Пардон .. Смотрел по карте и ни фига не понял... Почему по новой риге?? Это по моему в другой стороне... Или я что то напутал???
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард