×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос BULLY DOG: использование, прошивки, проблемы

Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #380345 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме BULLY DOG: использование, прошивки, проблемы

Владимир пишет: Друзья, всем здравия !
Интересно , будет ли реальная помощь от приобретения этого девайса ? Ка его можно использовать на моей машине. 2002 год, магнум 4.7.
С уважением, дядя Вова.

под ваш мотор есть , но год только 2006, хз подойдет нет, это к знатокам ..Есть и Булли есть и Диабло
А конкретно для вашего авто есть
www.ebay.com/itm/Edge-Evolution-CS-Programmer-Tune...AOSwPgxVOXEY&vxp=mtr
и
www.ebay.com/itm/Edge-Gas-Evolution-CTS2-Peformanc...AOSwPgxVSRoi&vxp=mtr
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Алексей Седаков.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380346 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме BULLY DOG: использование, прошивки, проблемы
Владимир, по мощности особого прироста не будет, но так предустановленные настройки чуть оживят мотор и акпп, колеса можно прописывать нужного размера ( что исключит погрешность в скорости и излишний аппетит) ну и еще много ништячков
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380351 от Владимир

Алексей Седаков пишет: Владимир, по мощности особого прироста не будет, но так предустановленные настройки чуть оживят мотор и акпп, колеса можно прописывать нужного размера ( что исключит погрешность в скорости и излишний аппетит) ну и еще много ништячков

Алексей , спасибо. Думаю пока воздержусь от приобретения такого прибора. Не первая необходимость .
С уважением, дядя Вова.
Подробнее
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #396106 от лысый
Какой прибор лучше взять для 5.7 хеми?
Diablosport
Bully Dog

Почитал форум, как понял особой разницы нет, кроме внешнего вида.
Как я понял прошивки хемифивер есть на оба варианта.

Прочел всю тему, и теперь в замешательстве, вроде как прирост мощности есть только на дизеле, а на бензине этого ни как не заметно.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем лысый.
Подробнее
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #396110 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме BULLY DOG: использование, прошивки, проблемы

лысый пишет: Какой прибор лучше взять для 5.7 хеми?
Diablosport
Bully Dog

Почитал форум, как понял особой разницы нет, кроме внешнего вида.
Как я понял прошивки хемифивер есть на оба варианта.

Прочел всю тему, и теперь в замешательстве, вроде как прирост мощности есть только на дизеле, а на бензине этого ни как не заметно.


Отвечу не как продавец и установщик а как эксплуатант. На моем Рэме 2500 2007 года стоит Bully Dog. Естественно прибавки в сотни л.с. нет, но есть понимание, что связь автомобиль-водитель стала короче и понятней. Машина постоянно находится "под газом", более четкими и предсказуемыми стали моменты переключения передач ну больше информации о состоянии машины в режиме "он-лайн". Те же ощущения от Diablo на Додж Челленджер 3,6
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Спасибо сказали: лысый
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396126 от Александр
Почему все ждут какой-то эфемерной прибавки?)) без физических изменений, сколь либо осязаемой прибавки в лошадях не будет. Да, можно получить лучший отклик педали и линейный набор по сле настройки, но это не про прибавки в лс.
С дизелем чуть другая история, поскольку есть турбонаддув, который электронными регулировками можно поднять, отстроив правильную карту. В бензиновом этого нет, так что не стоит ждать чуда))
Спасибо сказали: лысый, Rodger
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396224 от Rodger

Александр пишет: Почему все ждут какой-то эфемерной прибавки?)) без физических изменений, сколь либо осязаемой прибавки в лошадях не будет. Да, можно получить лучший отклик педали и линейный набор по сле настройки, но это не про прибавки в лс.
С дизелем чуть другая история, поскольку есть турбонаддув, который электронными регулировками можно поднять, отстроив правильную карту. В бензиновом этого нет, так что не стоит ждать чуда))

Поддержу предыдущего автора) я вот когда собирал новый мотор 5.7 Hemi, то в стоке он должен показать 345 лс, . Я выкинул всю экологию, установил кастом выпуск, установил эмуляторы для задних лямбд, портирование голов, так вот, на мощностном стенде Моанди с задних колес сейчас реально 379,5 л.с., и 554,75 Н.м. Я это к чему, а к тому, что прибавка в 100 л.с., просто так не берется - это большой труд!!! Вопрос к знатокам - если с помощью этого девайса прописать колеса, залить по бодрее топливную карту, сделать более резкую педаль газа - прибавит лошадей 20-25?
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396266 от ЗЯбище

Rodger пишет:

Александр пишет: Почему все ждут какой-то эфемерной прибавки?)) без физических изменений, сколь либо осязаемой прибавки в лошадях не будет. Да, можно получить лучший отклик педали и линейный набор по сле настройки, но это не про прибавки в лс.
С дизелем чуть другая история, поскольку есть турбонаддув, который электронными регулировками можно поднять, отстроив правильную карту. В бензиновом этого нет, так что не стоит ждать чуда))

Поддержу предыдущего автора) я вот когда собирал новый мотор 5.7 Hemi, то в стоке он должен показать 345 лс, . Я выкинул всю экологию, установил кастом выпуск, установил эмуляторы для задних лямбд, портирование голов, так вот, на мощностном стенде Моанди с задних колес сейчас реально 379,5 л.с., и 554,75 Н.м. Я это к чему, а к тому, что прибавка в 100 л.с., просто так не берется - это большой труд!!! Вопрос к знатокам - если с помощью этого девайса прописать колеса, залить по бодрее топливную карту, сделать более резкую педаль газа - прибавит лошадей 20-25?


Прибавит, однозначно
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397206 от Get
Отчаялся в попытках обновления.

Если завтра куплю новую SD-карту и ничего не получится, буду в тупике.

Карта прекрасно читается, тулза говорит, что ошибок нет, SDFormatter ее прекрасно форматирует.
Потом также прекрасно заливаю агентом на нее обновление.

Когда начинаю обновлять девайс – получаю ошибку.

Вложения:
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397680 от Shark15
Добрый день.
С чистой флешкой вариант не проходит. Нужна только от BD, только тогда запуститься менеджер обновлений с сайта. (Вчера 2 часа танце с бубнами по этому поводу были).
Напиши Шерифу61, только укажи параметры автомобиля.
Подробнее
5 года 5 дн. назад #432799 от All
После нескольких месяцев эксплуатации на дизеле обнаружил следующие недостатки:
1. В режиме максимальной мощности во время разгона, случался перебой в работе и вылетал в аварийный режим, но программатор его сбрасывал.
2. При глушении двигатель трясет. В стоке такого нету, поскольку при глушении закрывается заслонка на впуске от системы EGR - это моя догадка: до удаления экологии, я ради эксперимента отключал разъем от этой заслонки (чтобы обезвредить систему EGR), после чего начало трясти. Когда разъем вернул назад все прекратилось.
3. Температуру коробки при минусовых показаниях отображает 3-х, при прогреве 4-х значными числами в Цельсиях, за такую цену могли бы и нормально сделать.



Может им пожаловаться куда-нибудь? - по поводу показаний. Или можно здесь, были же официальные их представители.
Других отрицательных показаний не нашел ( которые отображаются с минусом), та же температура впуска измеряется от 0, в морозы показывает 0.
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард