×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Тюнинг HEMI

Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #368525 от Александр
Александр ответил в теме Тюнинг HEMI
Мозг мотора RAM открыт для корректировок до 14го года включительно. Открывается легко в редакторе HPTuners. Другое дело восьмиступка. Уже писал, что она пока не редактируется никак нормально.
По поводу аналогии с SRT8: все прекрасно с настройкой самого мотора. Те ролики которые есть в американском интернете либо про машины с приличной мощностью до 2012 года включительно(с предыдущей коробкой как на WK1), тут конторы типа RIPP с копрессорами ProCharger ghzv молодцы, либо же есть установки компрессора на авто с восьмиступкой конторами типа RDP но мощность никакие не 800 сил. Они гарантированно дают 517 колесных сил и это на моторе 6.4

И нет никаких супер-мега-проектов по ним даже от самых именитых контор. Это сделано для того, чтобы владелец не приезжал к тюнерам обратно с отрыгнувшей через 50км машиной. А такой прирост стоковая коробка даже без настройки переварит нормально.
Что касается наших "супермогучих" срт. У большинства только цифры. Фактические драговые цифры показывают, что нет там тех цифр, которые заявляются. Я слишком хорошо знаю как такие цифры показываются небольшими корректировками коэффициентов потерь трансмиссии на стенде. Так что оставим разговоры про 800сил на восьмиступке. Пусть они сначала поедут хотя бы на 600 сил.
Все что процитировано с форума джиповодов, относится к WK1 поэтому и про Sonnax и про РедИгл для коробки пишут.
На сегодняшний день deadhead, насколько я вижу, уже столкнулся с тем, как работает. компрессор с восьмиступкой.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Александр.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард