×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Помогите понять для чего нужна эта штука

Подробнее
9 года 4 мес. назад #328073 от Gothica
Случайно наткнулся на это. Понимаю что это фильтр нулевого сопротивления. примерно понимаю для чего. но отелось бы послушать мнения других людей
www.ebay.com/itm/02-08-Ram1500-4-7-V8-COLD-AIR-INT...em4d2754299a&vxp=mtr
Подробнее
9 года 4 мес. назад #328075 от Vaso
Для красоты)
Спасибо сказали: Gothica
Подробнее
9 года 4 мес. назад #328076 от Gothica
+1 к моему мнению)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #328079 от Александр
Да только вчера мусолили про эти фильтра....
Подробнее
9 года 4 мес. назад #328080 от Димыч

Gothica пишет: Понимаю что это фильтр нулевого сопротивления. примерно понимаю для чего. но отелось бы послушать мнения других людей.

Ну,слушай.В некотором царстве,в некотором государстве,жил-был красный нулевик.Стоил он недорого,чем и гордился.И вот однажды он задумался:а зачем я существую?В чём смысл моей жизни?И решил таки узнать.А так как он подходил к РЭМу,то и узнавать решил через РЭМ- клуб.А для этого попался на глаза одному,зарегистрированному человеку.И задал человек вопрос на форуме.А что ему ответили,мы сейчас узнаем. :)
Спасибо сказали: white_devil, Ramzay, PRORAB, badvik, Komisar
Подробнее
9 года 4 мес. назад #328083 от Тинки

Димыч пишет:

Gothica пишет: Понимаю что это фильтр нулевого сопротивления. примерно понимаю для чего. но отелось бы послушать мнения других людей.

Ну,слушай.В некотором царстве,в некотором государстве,жил-был красный нулевик.Стоил он недорого,чем и гордился.И вот однажды он задумался:а зачем я существую?В чём смысл моей жизни?И решил таки узнать.А так как он подходил к РЭМу,то и узнавать решил через РЭМ- клуб.А для этого попался на глаза одному,зарегистрированному человеку.И задал человек вопрос на форуме.А что ему ответили,мы сейчас узнаем. :)

Gary тебе таки отсыпал? :lol:
Спасибо сказали: Garry NYC, white_devil, badvik
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #328085 от badvik

Gothica пишет: Случайно наткнулся на это.


А на это не получилось? :)
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=327432&Itemid=226


p.s. Димыч, и мне отправь, можно ТК, тоже хочу ))
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #328089 от White ShadoW
ну как бы нулевик за 38 юсд - эт сильно )
не стоит тратить на такие штуки свое время+деньги и рисковать двигателем.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #328115 от white_devil

Димыч пишет:

Gothica пишет: Понимаю что это фильтр нулевого сопротивления. примерно понимаю для чего. но отелось бы послушать мнения других людей.

Ну,слушай.В некотором царстве,в некотором государстве,жил-был красный нулевик.Стоил он недорого,чем и гордился.И вот однажды он задумался:а зачем я существую?В чём смысл моей жизни?И решил таки узнать.А так как он подходил к РЭМу,то и узнавать решил через РЭМ- клуб.А для этого попался на глаза одному,зарегистрированному человеку.И задал человек вопрос на форуме.А что ему ответили,мы сейчас узнаем. :)


Теперь понятно через кого питерские реализуют в столице :laugh:
Подробнее
9 года 4 мес. назад #328116 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Помогите понять для чего нужна эта штука
Я уверен эта штука подойдет для фильтрации выхлопа, за такие бабки. Выхлопы будут вываливаться гламурно из трубы.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #368530 от Александр
Блин, эта страна пережила МММ, Хопёр-Инвест и прочие смешные конторы и все равно продолжает верить в халяву :laugh:
Нормальная система стоит от 300 долларов. Хороший кит - около 400. Так что лучше просто поменяйте штатный фильтр на новый, но не думайте о тюнячке ;)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард