×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ДЗ 87мм, коллекторы+выпуск и программатор

Подробнее
8 года 6 мес. назад #370064 от white_devil

Maximus пишет: Спасиб!

Заказл нулевик, Борлу катбек и программатор.
Следующий этап колеса от SRT и тормозилки от каена.

Штатные тормоза начинают вонять почти сразу, а дымить минуты через три, если ночью очень активно ехать по городу.


Не забудьте что это грузовик, поаккуратнее с коробкой :silly:
Такую еще не ремонтировали :laugh:
Подробнее
8 года 6 мес. назад #370070 от Maximus
По идее там запас мощности колоссальный должен быть, я же не компрессор ей ставлю.
На ГЧ СРТ не такая же коробка разве на новом?
Подробнее
8 года 6 мес. назад #370087 от white_devil

Maximus пишет: По идее там запас мощности колоссальный должен быть, я же не компрессор ей ставлю.
На ГЧ СРТ не такая же коробка разве на новом?


Сколько весит Рам и сколько весит Чирик.
Думаю что "со светофора жечь резину часто не стоит", но хозяин барин.
Эта коробка еще слишком новая. запас есть, но вот какой?!
Подробнее
8 года 6 мес. назад #370174 от badvik

Maximus пишет: Следующий этап колеса от SRT и тормозилки от каена.
Штатные тормоза начинают вонять почти сразу, а дымить минуты через три, если ночью очень активно ехать по городу.


Ты же не новое авто купил. Для начала я бы посоветовал просто поставить или оригинальные или хорошие афтермаркет диски+колодки. Кто знает, что ставил прошлый владелец. Это просто с учетом того, что у большинства нет такой проблемы и не все ездят по-пенсионерски. Вернее она может и есть, но вряд ли часто валит дым. Но если играть в шашки на 140, то, конечно, да.

p.s. сегодня дошли руки, выкрутил на тюн прошивке (езжу HF93) реакцию дросселя в -2. Стало лучше, а то малейшее нажатие - прыжок, жалко коробку было.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #370177 от Maximus

badvik пишет:

Maximus пишет: Следующий этап колеса от SRT и тормозилки от каена.
Штатные тормоза начинают вонять почти сразу, а дымить минуты через три, если ночью очень активно ехать по городу.


Ты же не новое авто купил. Для начала я бы посоветовал просто поставить или оригинальные или хорошие афтермаркет диски+колодки. Кто знает, что ставил прошлый владелец. Это просто с учетом того, что у большинства нет такой проблемы и не все ездят по-пенсионерски. Вернее она может и есть, но вряд ли часто валит дым. Но если играть в шашки на 140, то, конечно, да.

p.s. сегодня дошли руки, выкрутил на тюн прошивке (езжу HF93) реакцию дросселя в -2. Стало лучше, а то малейшее нажатие - прыжок, жалко коробку было.


Дык на прошлой неделе поставил новые диски + колодки на морду. Не ЕБЦ конечно, но что было, сервисмен сказал всем ставим - никто не жалуется.
Как раз на 140 по трассе проблем никаких нету. Есть ночью в городе, когда прохватить хочется перед сном. Я именно про прохваты, с максимально поздними торможениями, газом в апексе и тд.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард