×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Медсправка

Подробнее
13 года 5 мес. назад #62350 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Медсправка
похоже у них требования какие-то по пригону машины: у нас в Ижевске по крайней мере на диагностической карте обязательно фото машины. Карты по всей видимости подшивают для проверяющих - поэтому и требование об обязательном пригоне авто...Но, я думаю, этим самым они просто сузили круг лиц, кому машину гонять необязательно: даже сами гаишники говорят, что слишком блатным талоны домой приносят...Но при пригоне и через лапу и с деньгами можно пройти даже без фар и без руля: лишь бы рег знаки стояли на машине и совпадали номерные агрегаты и узлы...
Подробнее
13 года 5 мес. назад #62353 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Медсправка
Viking писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

в области просто дороже, чем в столице (в полтора-два раза в зависимости от района МО), но "пройти" ГТО можно и не теряя драгоценное время, достаточно вместе с необходимыми документами расстаться с некоторым количеством дензнаков и ждать.....не могу сделать только Клин ;)


Серёг, у нас на столько всё жоско, что пытался ещё на первом гто подписать знакомых с "волосатой лапой", но даже они развели руками, что дескать сами машину гоняют туда. С чем связано - хз. Но если по москве было знакомых полным полно, кто за малый интерес мог сделать талончик, то тут - езжай на стенд, а там как сам договоришься. На первом гто мне пришлось содрать тонировку с боковых передних форточек. На второй всё прокатило, на последней отделался передней тонировкой. Мне в принципе тонировка и не нужна, я не прячусь и не люблю прятаться -))) Но была и была, не мешала... Но в любом случае не жалко -))
Теперь к чему докопались, но удалось договориться B) :
Подсветка номера, задний фонарь противотуманки, передние желтые габариты. Пока эти типично американские "косяки" прокатывают, как будет дальше не знаю... Раньше просто брали документы, даже мне как то сделали без паспорта, хорошо помнил его номер - то теперь все доки, проверка машины на угон, проверка непогашенных штрафов, и медсправка!! Её по прежнему требуют, при мне несколько человек развернули и отправили в поликлинику.
Ещё раз повторюсь - речь идёт об М.О. В Москве намного проще, пока....
:)


В Кашире еще звонили по телефону, который указан на справке, в больничку, где его выдавали, что бы удостовериться, что справку действительно выдавали. :laugh:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #62354 от Пауль
Пауль ответил в теме Медсправка
Тоже и при обмене водительского удостоверения, звонили в Мед. центр уточняли действительна ли мед.справка
Подробнее
13 года 5 мес. назад #62381 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Медсправка
отзвонился мой гаишник - вся М.О. без проблем! :P
Подробнее
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #62383 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Медсправка
А у меня следующий ТО в мае 2012 года... у меня-то.... все технически исправно!
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #62390 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Медсправка
Car-a-puzz писал(а):

отзвонился мой гаишник - вся М.О. без проблем! :P


Я свою проблему с М.О. давно решил
Подробнее
13 года 5 мес. назад #62397 от Viking
Viking ответил в теме Медсправка
Через год обращусь тогда, если МО под колпаком -)))
Хотя, скорее всего, надеюсь, что и раньше B) :)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #62423 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Медсправка
без проблем
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард