×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Регистрирует кто в данный момент силовой обвес?

Подробнее
7 года 2 дн. назад #411930 от Николай Раевский
Уже несколько месяцев думаю на тему, ставить ли силовые бампера взамен штатным:? Проблема в регистрации всего этого барахла. Лично я сейчас опасаюсь столь значительные изменения вносить. С НГ у меня лежит светодиодная балка классная, но я тоже боюсь ее ставить.

Вопрос к знающим людям: ездит ли кто с незарегистрированными примочками (в т.ч. светом на крыше)? Насколько сильно докапываются гайцы? Если кто в последнее время ставил что-то и регистрировал, то расскажите пожалуйста, где, как и почем?
Подробнее
7 года 1 день назад #411931 от Get
Процесс докапывания традиционно бессистемный, зависящий от региона, временных обострений и т.д. Поэтому я бы не ориентировался на чей либо опыт.
Как зарегистрировать на коммерческой основе – контакты есть.
Подробнее
7 года 1 день назад #411947 от Николай Раевский
Николай Раевский ответил в теме Регистрирует кто в данный момент силовой обвес?
Ну речь в данный момент о Москве.
Подробнее
7 года 1 день назад #411948 от Get

Николай Раевский пишет: Ну речь в данный момент о Москве.


Вы на Рэме даже в область московскую не выезжаете что ли?:) Почему только в Москве?

Впрочем, в Москве все тоже бессистемно.
Подробнее
7 года 1 день назад #411949 от Николай Раевский
Николай Раевский ответил в теме Регистрирует кто в данный момент силовой обвес?
Просто мне кажется, что за пределами Москвы всем насрать на техрегламент :laugh:
Подробнее
7 года 1 день назад - 7 года 1 день назад #411978 от Александр ЮГ
На-срать и в области и в Москве. Но только до особого распоряжения.

Скажут : "встать на перекресток и унижать железнобоких". Встанут и будут унижать. И всё по закону. Другое дело, что самим ДПСникам от этого унижения только нормочасы идут и никакого приплода в карман. Потому только по распоряжению свыше они этим неблагодарным делом занимаются.
Последнее редактирование: 7 года 1 день назад пользователем Александр ЮГ.
Спасибо сказали: А. Корчагин, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 день назад #411995 от CaDelPazzo
У меня стоит много не стокового барахла, езжу с "бетонным" лицом мимо дпс:) и жду разговоров на тему, до сего момента разговор был один и тот с сотрудником у которого "факап" vw amarok и тёрли в основном на тему знаков новых Лексутовских и то что у него "бардачок" за кабиной маловат, а про железо, лебёдки, пневмылифтыфонари и тд как-то не дошло в разговоре. Но жду вобщем и намереваюсь всё же оформить, забава эта не из дешёвых и, судя по откликам, крутится вокруг 100 килорублей на круг, от кол-ва вписанного не зависит вроде сильно, оплачиваешь внесение изменений и "закрытые" чьи-то глаза и отпуск. Контакты у шефов тут есть, да и в темах многое расписано.
Подробнее
7 года 1 день назад #411998 от Zoomik™
Езжу 2 года с *металлом*, 70 рублей зад и перед. НЕ зарегистрирован никак :)
Доп. свет балки Rigid стоят под капотом за решеткой. Никакого нарушения, так как они установлены *В* машине а не *НА*. Да и рэмчик у меня маленький. Не так сильно выделяюсь в потоке :lol:
Вложения:
Подробнее
7 года 1 день назад #412007 от Get

Николай Раевский пишет: Просто мне кажется, что за пределами Москвы всем насрать на техрегламент :laugh:


Вот уж не скажите. В Калмыкию съездите, например. Лютуют как раз по периферии :)
Подробнее
7 года 1 день назад #412008 от CaDelPazzo

Cat пишет: Езжу 2 года с *металлом*, 70 рублей зад и перед. НЕ зарегистрирован никак :)
Доп. свет балки Rigid стоят под капотом за решеткой. Никакого нарушения, так как они установлены *В* машине а не *НА*. Да и рэмчик у меня маленький. Не так сильно выделяюсь в потоке :lol:


А где на танчиках таких можно погонять?:) /как на фото/
Подробнее
7 года 21 ч. назад - 7 года 20 ч. назад #412038 от Николай Раевский
Николай Раевский ответил в теме Регистрирует кто в данный момент силовой обвес?
Дальний свет / люстра
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 20 ч. назад пользователем Николай Раевский.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 20 ч. назад - 7 года 20 ч. назад #412039 от Николай Раевский
Николай Раевский ответил в теме Регистрирует кто в данный момент силовой обвес?
Просто у меня стоит вот так)
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 20 ч. назад пользователем Николай Раевский.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420644 от Opress
Всем добрых праздников!
30 числа тоже был остановлен инспектором технадзора, выписал штраф 500р за два силовых бампера и дугу в багажнике (про дугу я очень удивился)
на инспекторе была камера с микрофоном, о чем он мне сразу сообщил знаками
так человек молодой и очень приятный, договорились что я поставлю старые бампера и сниму дугу, приеду к ним на пост 2 января (в его смену) он отфотает машину и закроет постановление
но вот что дальше делать? ездить на машине планирую еще долго, так же в планах был лифт комплект и колеса.
Какие есть варианты регистрации всего этого в москве и в других регионах? Кто уже проходил через это?
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #420646 от Филипп
на 2500 силовой можно и не регистрировать,но если Вы сами сказали инспектору,что внесли изменения,то тут уж придётся менять
По поводу всего что установлено в кузове ответ один - это груз,который закреплен и никуда не улетит
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #420653 от Opress
А как это аргументировать что на 2500 можно и на что сослаться?
Да и видимо все равно с лифтом и железяками спокойно ездить не получится, уж лучше решить этот вопрос один раз и забыть.
Вопрос по контактам есть у кого?
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Opress.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард