×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Изменения в ПТС

Подробнее
10 года 6 мес. назад #224821 от Viktor
Viktor создал тему: Изменения в ПТС
У меня додж рам 2500 турбодизель 5.9 1997 года. В интернете нашел таблицу , где указано, что у автомобилей этой категории 180 л.с. А при растаможке поставили 204. Как внести изменения в ПТС и можно ли это сделать?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #224825 от vitosian
vitosian ответил в теме Re: Изменения в ПТС
При сильном желании можно все сделать ! ;)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #224827 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Изменения в ПТС
Интересная тема. Можно расширить и по грузоподъёмности: увеличение массы авто за счёт установки кунга, либо утяжелителя.
Тем самым уменьшить грузоподъёмность до 1000кг?)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #224838 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Изменения в ПТС

Viktor пишет: У меня додж рам 2500 турбодизель 5.9 1997 года. В интернете нашел таблицу , где указано, что у автомобилей этой категории 180 л.с. А при растаможке поставили 204. Как внести изменения в ПТС и можно ли это сделать?


Можно. Виктор, подъезжайте в местный отдел ГИБДД по регистрации, где у вас зарегистрирован автомобиль и узнайте на месте у инспекторов, какая справка или какой документ необходим им для внесения измений в ПТС и свидетельство о регистрации ТС. Отдел ГИБДД другому отделу рознь, так же, как и в таможне, в каждом отделе свои законы. Иногда даже достаточно экспертного заключения. Но опять же, надо узнать у инспекторов, какое заключение они принимают. Думаю, что они сами и посоветуют, куда обратиться. Может быть даже в том же здании. Удачи.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #224841 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Изменения в ПТС
Марк, привет.
Скорее всего сначало в НАМИ, потом на СТО, а потом в ГИБДД,
Но как ты говоришь, тоже можно))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #224844 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Изменения в ПТС
Более правильно - сначала в ГИБДД, они скажут, что хотят видеть. При многих подразделениях ГИБДД, так же, как и при таможнях, есть специальные аккредитованные фирмы, выдающие экспертным заключения. Так что можно обойтись и без НАМИ. Чем больше клиентов в этих фирмах, тем лучше для ГИБДД. Аккредитацию ох как непросто получить. Ну вы все понимаете, о чём я.
Спасибо сказали: Viktor
Подробнее
10 года 6 мес. назад #224952 от Viktor
Viktor ответил в теме Re: Изменения в ПТС
Обращался в НАМИ, там отказали в выдаче справки. Так что спасибо, попробую так.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #224993 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Изменения в ПТС
У меня есть к кому обратиться в ЗАО. Можно скооперироваться, что бы не бегать по одному.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард