×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ЕВРО 5

Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #262508 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: ЕВРО 5
Владелец этой машины специально для вас, Винт, и обратите внимание, совершенно бесплатно, разрешил выложить. Обратите внимание на интересующую вас строку (пункт 13)

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #262512 от Major
Major ответил в теме Re: ЕВРО 5
Марк. Я прошу прощения за оффтоп. Увидел в птс мощность 400 лс. А в обзоре о Неми 5,7 13 года читал что 395. Как правильно?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #262513 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: ЕВРО 5
Мне в Питере тоже 400 лошадей вбили. Пока плыл из Америки видимо 4 жеребенка родилось на свет))))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #262523 от badvik
badvik ответил в теме Re: ЕВРО 5
У меня 401 ))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #262527 от Major
Major ответил в теме Re: ЕВРО 5
395 лошадок + 5 лошадок народившихся + 1 ослик = 401 :).
Подробнее
10 года 2 мес. назад #262568 от vint
vint ответил в теме Re: ЕВРО 5

Рыбак пишет: Владелец этой машины специально для вас, Винт, и обратите внимание, совершенно бесплатно, разрешил выложить. Обратите внимание на интересующую вас строку (пункт 13)

А что мне это дает?
Возможно из Белоруссии это проходит. На таможне сказали, что из Европы они 5-й класс имеют, может из Б тоже. Или могу предположить, что какие-то варианты есть. Мне лично предложили 2, один дешовый, другой дорогой. В одном месте дорогой с "гимороем", авто должно быть уже в РФ, куча фото и т.п.
По какому пути пойти вот в чем вопрос? И где засада?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #262579 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: ЕВРО 5
Винт, ну откуда же мне знать, каким путем вам идти? Я не знаю всех нюансов вашей ситуации. Лучше, наверное, законным.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #262587 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: ЕВРО 5

Major пишет: Марк. Я прошу прощения за оффтоп. Увидел в птс мощность 400 лс. А в обзоре о Неми 5,7 13 года читал что 395. Как правильно?


Майор, это нормальная ситуация. У каджого оценщика, что готовит справки на таможню, на основании которых потом таможня вносит данные в ПТС - своя програма и свои каталоги, на которые он опирается.
В Белоруссии, к примеру, это делает сама таможня, у нас - различные ИП, ЗАО, ООО. Ловите разницу.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #262687 от Evgen
Evgen ответил в теме Re: ЕВРО 5
Марк, ты можешь мне с Евро 4 перевести машину на Евро 5?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #262698 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: ЕВРО 5
А на кой пёс?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #262707 от Evgen
Evgen ответил в теме Re: ЕВРО 5
Кто то сказал, что налоги в скором времени будут намного больше.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #262710 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: ЕВРО 5
Кто-то сказал!!! Звучит...
Жень, Евро-4 и ниже - 98 процентов автопарка страны. Не думаю, что ближайший год что-то поменяется. Хотя пополнить бюджет страны таким способом тоже можно. Народ стерпит всё.
Реальная процедура, но пока не дешёвая, рекомендую подождать.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #262717 от vint
vint ответил в теме Re: ЕВРО 5
А если ждать нельзя, можно в личку по ценам для сравнения с предложенными вариантами?
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #262726 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: ЕВРО 5
От восьми до двадцати тысяч рублей в зависимости от региона, автомобиля и срочности.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267283 от vint
vint ответил в теме Re: ЕВРО 5
Сделали за 10, обещали меньше, но за срочность прибавили. Сегодня все прошло, получил ПТС, грузо бортовой, категория В, 396 лошадей. Думаю с постановкой в ГАИ уже особых проблем не будет.
Скажу так: на всех этапах покупки и доставки, растоможки - каждый старался "ущипнуть" себе кусочек. Поражает не профессионализм и по.. , короче равнодушие людей в США и Европе. Сейчас отхожу от всего этого и думаю как вчинить иск транспортной компании.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард