×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Из Москвы до Самары автовоз или своим ходом? 1100 км.

Подробнее
10 года 3 мес. назад #253467 от 555 (Сергей)
Если собираешься страховать КАСКО - сделай до поездки. Некоторые СК идут навстречу и страхуют машины без риска угон до гос. регистрации по копии ПТС.
Спасибо сказали: GUSI
Подробнее
10 года 3 мес. назад #253699 от MOHAX

555 (Сергей) пишет: Если собираешься страховать КАСКО - сделай до поездки...


Хороший совет. Поддерживаю
Подробнее
10 года 3 мес. назад #253713 от Ty-154
Перевозка автовозом - около 25 рублей. Они груз страхуют обязательно. Если эвакуатором - около 30, без страховки так как частник.
Если гнать самому: около 5 рублей бенз. Авиабилеты начинаются от 2,5 рублей (это если в середине января - так дешевле). Чем заранее берёшь - тем дешевле выходит + смотри будни и дневные отправления - яндекс в помощь. + обязательно где-то ночёвка, около 3-х рублей. Ночёвка обязательно будет: Пока из Самары доедешь до Куромоча (1,5 часа) + за 1,5 до рейса + 1,5 полёт до Москвы + 2,5 пока доедешь до машины в Москве + приёмка и пока выберешься из Москвы от часа и до бесконечности :) Итого получилось минимум 8 часов только до машины. И не менее 17 часов дороги.
ИМХО: всё зависит от занятости, если не лень слетать в Москву - то лети. Если лень + трасса + минус 2 дня жизни + определённые незастрахованные риски = автовоз или эвакуатор.
Спасибо сказали: GUSI
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254243 от Лентяй
Я проделывал обратный путь - купил машину в Самаре и поехал в Москву. Рано утром вылетел на самолете в Самару. В 14 выехал из Самары на авто (на летней резине, в январе - потихоньку, аккуратно). Вечером был в Пензе, переночевал, утром выдвинулся аккуратненько в Москву и в 22.00 уже был дома.
И сейчас бы поехал на авто.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254266 от GUSI

Ty-154 пишет: Если гнать самому: около 5 рублей бенз. Авиабилеты начинаются от 2,5 рублей (это если в середине января - так дешевле). Чем заранее берёшь - тем дешевле выходит + смотри будни и дневные отправления - яндекс в помощь. + обязательно где-то ночёвка, около 3-х рублей. Ночёвка обязательно будет: Пока из Самары доедешь до Куромоча (1,5 часа) + за 1,5 до рейса + 1,5 полёт до Москвы + 2,5 пока доедешь до машины в Москве + приёмка и пока выберешься из Москвы от часа и до бесконечности :) Итого получилось минимум 8 часов только до машины. И не менее 17 часов дороги.
ИМХО: всё зависит от занятости, если не лень слетать в Москву - то лети. Если лень + трасса + минус 2 дня жизни + определённые незастрахованные риски = автовоз или эвакуатор.

Наверное так и сделаю, спасибо за совет по билетам - не знал что цена зависит от время отправления.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард