×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Кто согласится испытать новую модель автомобильной лебедки?

Подробнее
6 года 6 мес. назад #416744 от Филипп
и по чёмс енто практически?
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416756 от Stel
Сегодня поговорил с одним человеком... Для тех кто хочет, но не имеет возможности или желания установить лебедку самостоятельно есть место где за Вас это все сделают. Но машину нужно будет оставить на пару дней. Т.к. площадка будет изготавливаться конкретно под Ваш автомобиль + ее нужно покрасить, дать ей просохнуть... поэтому + 1 день прибавляется.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416770 от Филипп
так какая сумма то?поставить я и сам могу,у меня силовой бампер и там в америке его так колхозно сделали,так что мало что испорчу)))
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416787 от demon969
Какова цена лебеди, можно в Л.С и сроки выполнения установки и тестов?
Подробнее
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #416790 от Stel
Всем отправил в личку на вопросы.
Если установка самостоятельная, то после получения лебедки хотябы в течении 2-х недель. Тест пусть еще 2 недели. Я не думаю что у Всех много свободного времени. А там чем быстрее, тем лучше конечно.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416798 от Игорь
Добрый день!
Можно и мне озвучить цену вопроса, давно подбираюсь к установке лебедки, но все "руки не дошли"
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416805 от servikk
И мне озвучьте...
А про бездорожье - всё зависит от "прокладки", как писали выше....
На нынешнем Рэме в говна не приходилось, а на предыдущем - было, и ни разу он меня не подвел... Веревку видел только когда других вытягивал.... :huh:
Подробнее
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #416810 от Stel

servikk пишет: И мне озвучьте...
А про бездорожье - всё зависит от "прокладки", как писали выше....
На нынешнем Рэме в говна не приходилось, а на предыдущем - было, и ни разу он меня не подвел... Веревку видел только когда других вытягивал.... :huh:

Про прокладку и тп. это можете кому то другому рассказывать.... Когда слаще морковки не ел, то наверное только на прокладку можно ссылаться)))))
А если на своем не застревал, так значит ты и говен не видел :(
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416814 от Stel
Свободных лебедок остается всего 1 шт! Для тех кто в раздумьях, думайте быстрее!
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416855 от Grom87

Stel пишет: Всегда есть блок полиспаст в помощь, раз задача стоит закопать машину в недра земли.
Хотел бы я посмотреть на эту картину как человек достает переносную лебедку на 6,8 тонн и начинает с ней бегать)))))

А что с ней бегать??? Открыл борт достал.вставил в задний квадрат.подключил в коннектор и мотай на радость! Ибо назад проще тащить.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416856 от Grom87
Спасибо сказали: white_devil, КАА
Подробнее
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #416867 от Stel
Давайте сначала разберемся...
На картинках я так и не увидел лебедку на 6,8тонн.
Что бы вылезти их этой лужи где Вы провалились, тягового усилия было бы достаточно примерно в 2,5 тонны. :) А если помогать колесами, то итого меньше...
Зачем лебедиться назад, если настоящий джиппер едет только вперед))) Задняя лебедка используется в том случаи если передняя сдохла. А некоторые и ставив заднюю лебедку, трос выводят спереди)))
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416869 от Grom87
Дружище.настоящий джипер.думаю диванный. Не надо мне рассказывать что и как делают в каких ситуациях я живу в бездорожье с2006 года у нас нет дорог !!!. Пробовали все типы лебёдок и все авто. Тянуть назад быстрее и безопаснее. Из опыта скажу мощная лебедка не всегда хорошо. Погнутые тяги на мостах.вырваные колеса.оторваные рамы проходили на чужом опыте. Есть такое понятие как экономия личного времени! И я его не трачу на ни кому не нужную пахату! Тем более когда едешь в рамках времени а не банальные покатушки.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416870 от Grom87
Фото комапа 15000 могу выслать отдельно. На фото(не я фотограф) может и не видно но она была. Я с ней 5 лет. И достаю очеееень редко. Так как лучше не застревать.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416871 от Grom87
Вложения:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард